Тема: Магазины - одежда, обувь, сумки.

Ответить в теме
Страница 53 из 1179 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 1053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 23573
  1. Вверх #1041
    Новичок Аватар для kopochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
    и я люблю Пуму , правда тоже как-то выборочно получается ))) последние борцовки так и лежат , пару раз одела во время беременности , потом совсем тяжело стало застегивать)) они на липучке , но она изогнутой формы , вообщем тяжело застегивать , а потом в начале весны одела - еле ноги в них волочила, тяжело было)))
    а другие модели все радовали , и дизайн вещей нравится

    Я борцовки при нормальном состоянии еле завязываю......

    представляю каково при беременности!!

    как на мой взгляд, у них достаточно много стильных вещичек....вот правда не удерживаются магазины Пума(исключительно Пума)
    в Одессе..((


  2. Вверх #1042
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Начет Луи ... люди, оно вам надо??? Сейчас столько фейка, каждая вторая с этими сумками, просто инкубатор какой-то ... И выложите вы за нее кругленькую сумму, а толку??? Ведь, если не присматриваться реально их не отличить (если нормальный фейк)! Кстати, тоже самое с очками, вот почему хочу найти то, что подделывать сложно...

    Согласна! И чего переживаете, что оригинал, не оригинал. Между прочим, многие вещи шьют в Китае фирменные. И не скрывает производитель. Просто там выгоднее. Понятно почему: дешевая рабочая сила... Филиал там расположен, вот и все.
    Мне, например, понравились модельки на:
    http://www.trade-city.com.ua/dir.php?id=95
    Заказ - в Киев. Шьют, говорили, В Гонг-Конге. Никто не заказывал?
    А очки - дело такое, глаза. Покупать нужно, повторюсь, что не подделывают.

  3. Вверх #1043
    брюнетомагнит Аватар для la brune
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,716
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Начет Луи ... люди, оно вам надо??? Сейчас столько фейка, каждая вторая с этими сумками, просто инкубатор какой-то ... И выложите вы за нее кругленькую сумму, а толку??? Ведь, если не присматриваться реально их не отличить (если нормальный фейк)! Кстати, тоже самое с очками, вот почему хочу найти то, что подделывать сложно...

    Согласна! И чего переживаете, что оригинал, не оригинал. Между прочим, многие вещи шьют в Китае фирменные. И не скрывает производитель. Просто там выгоднее. Понятно почему: дешевая рабочая сила... Филиал там расположен, вот и все.
    Мне, например, понравились модельки на:
    http://www.trade-city.com.ua/dir.php?id=95
    Заказ - в Киев. Шьют, говорили, В Гонг-Конге. Никто не заказывал?
    А очки - дело такое, глаза. Покупать нужно, повторюсь, что не подделывают.

    Прикол. В сумке залипушной под PRADA лежат такие же как в оригинале сертификаты. Специально сравнила , один в один. Вот теперь думаю неужели на Третьяковке тоже подделку тулят или китайцы так хорошо исполняют?

  4. Вверх #1044
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от брюнет Посмотреть сообщение
    Прикол. В сумке залипушной под PRADA лежат такие же как в оригинале сертификаты. Специально сравнила , один в один. Вот теперь думаю неужели на Третьяковке тоже подделку тулят или китайцы так хорошо исполняют?
    А что китайцы не люди?
    Работают себе как все люди в мире. Даже лучше.
    Производство может быть расположено в Китае. Неужели не понятно?

  5. Вверх #1045
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    По поводу Джуси.на тех вещичках висит бирка типа returning label или что-то в духе от Bloomingsdales -там,видать ,в розницу и закупают
    А насчет Луи -ряд подделочных моделей намного уже чем оригиналов. например не видела суму LV Cherry залипуху (да и оригинал только по телеку).
    А вообще сумки ЛВ -это ручная работа и там еще спец пропитанная бумага идет на углах,а не кожа
    Да,про сумки из Китая -вполне возможно что оригиналы и поддрелки шьют на одной и то-же фабрике -качество разное из-за контроля -не буду рассказывать как рабочие без контрля работают)))И матераил)))
    Все настройки ведь есть -что добрупропадать ...
    Женский шопоголизм неизлечим :)

  6. Вверх #1046
    Швейцарочка Аватар для Swissy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3230
    В тему о сумках. Моя знакомая работает в Dior в Женеве. Она рассказывает, что такие фирмы как Prada, Dior, Gucci, LV продаются исключительно в специлизированных магазинах - т.е. или под своим именем или в торговых центрах класса люкс, где так же открыт отдельный отдел для каждой дизайнерской компании. Никогда оригинал (тем более из новой коллекции) не может продаваться вне таких официальных магазинах. Делаем вывод: всё продающееся у нас - фэйк. Кстати, я была в Гонг Конге когда-то - никогда не забуду их подделки!!! И каждая сумка около 50$ Даже моя подруга из Диора не могла поверить, что это не настоящее. Так что, китайцы молодцы!
    А у нас меня раздражает не то, что каждая девушка пытается купить подделку и ходить с ней как буд-то 2000 баксов отдала - это ладно. Но вот эти сумочки со стразиками, Бог знает из какого материала на которых написано Christian Dior (это в лучшем, а то и ChristiaM DEor какой-нибудь!), вот это ненавижу. Или вещи в надписями Гуччи с 7-ого км... Ну зачем это покупать? Аж обидно за девушек становится...

  7. Вверх #1047
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Swissy Посмотреть сообщение
    В тему о сумках. Моя знакомая работает в Dior в Женеве. Она рассказывает, что такие фирмы как Prada, Dior, Gucci, LV продаются исключительно в специлизированных магазинах - т.е. или под своим именем или в торговых центрах класса люкс, где так же открыт отдельный отдел для каждой дизайнерской компании. Никогда оригинал (тем более из новой коллекции) не может продаваться вне таких официальных магазинах. Делаем вывод: всё продающееся у нас - фэйк. Кстати, я была в Гонг Конге когда-то - никогда не забуду их подделки!!! И каждая сумка около 50$ Даже моя подруга из Диора не могла поверить, что это не настоящее. Так что, китайцы молодцы!
    А у нас меня раздражает не то, что каждая девушка пытается купить подделку и ходить с ней как буд-то 2000 баксов отдала - это ладно. Но вот эти сумочки со стразиками, Бог знает из какого материала на которых написано Christian Dior (это в лучшем, а то и ChristiaM DEor какой-нибудь!), вот это ненавижу. Или вещи в надписями Гуччи с 7-ого км... Ну зачем это покупать? Аж обидно за девушек становится...
    Согласна! +1! Особенно на дешевых тряпках надписи! Ходячая карикатурная реклама! Ужас-ужас-ужас!
    Я смотрю прежде всего на вид (понравилась) и конечно же качество (некачественное - не может нравиться)! А сумка за 2000 долларов - насмешка! В нашем городе - однозначно - наглость предпринимателей! Зачем ее покупать? Тошно через год, ну через два будет на нее смотреть! Бывают недорогие качественные вещи куда интереснее!
    Вывод - зачем морочиться - подделка - не подделка? Мы никогда не узнаем этого. Нет четких канонов на этот счет. Может быть филиал или по лицензии. Что, расследование проводить? Позвонить лично, например, Донателле? Это же тряпка!
    Сделано качественно и цена соответствует - что еще необходимо?

  8. Вверх #1048
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,352
    Репутация
    215224
    Особенно у нас поиздевались над Dolce & Gabbana
    Это просто ужас какой-то...
    У них есть такие классненькие вещички, но просто как можно это купить , если весь город ходит в этом как в форме...
    На базарах половина продавцов стоят в Dolce & Gabbana
    Я не удивлюсь, если завтра женские панталоны тоже будут этой фирмы....
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  9. Вверх #1049
    Швейцарочка Аватар для Swissy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3230
    Да уж, Дольче&Габбана у нас марка для всех!
    Обидно, что такая "любовь" в маркам идёт от необразованности, ведь покупая такую майку с надписью D&G девушка как минимум верит в то, что все подумают что настоящее. Хуже если она сама так думает...
    Есть у меня хорошая подружка детства, всё никак не могу ей втолковать "систему" брендовых марок. Покупая в очередной раз залипуху от Гуччи за 200 рублей, она верит что купила Гуччи (ну может со скидкой)! Очень люблю подругу и как же ей объяснить, что за 200 рублей лучше купить оригинальную сумку, чем глупость с "крутым" именем?...
    Вобщем, для меня это больная тема...

  10. Вверх #1050
    Постоялец форума Аватар для Карамель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    392
    Каждый покупает и носит то,что ему нравится..
    У меня нет этих сумок,которые вы описываете,но у меня много есть всяких вещей,с надписями гучи или дольче,мне пофиг,что и как кто думает,самое главное,что это нравится мне и то,что оно на мне сидит хорошо,а надписи для меня значения не имеют..И я прекрасно знаю,что это подделка,ну и что?
    Если кого обидела,простите ради бога,но вы так всё тщательно обсуждаете,особенно то,что носят другие..
    Все люди разные и у каждого свои тараканы в голове..
    Пусть у меня будут панталоны от Дольче,если мне в них удобно,буду дома болдеть от самой себя))))
    ♥ (●̮̮̃•̃)(●̮̮̮̮̃̃•̃̃) ♥

  11. Вверх #1051
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,352
    Репутация
    215224
    Цитата Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
    Каждый покупает и носит то,что ему нравится..
    У меня нет этих сумок,которые вы описываете,но у меня много есть всяких вещей,с надписями гучи или дольче,мне пофиг,что и как кто думает,самое главное,что это нравится мне и то,что оно на мне сидит хорошо,а надписи для меня значения не имеют..И я прекрасно знаю,что это подделка,ну и что?
    Если кого обидела,простите ради бога,но вы так всё тщательно обсуждаете,особенно то,что носят другие..
    Все люди разные и у каждого свои тараканы в голове..
    Пусть у меня будут панталоны от Дольче,если мне в них удобно,буду дома болдеть от самой себя))))
    Ты не поняла....
    Никто никого не осуждает
    Ну вот я считаю ужасом, что просто в Супермаркете , просто за 150 гривен продаётся сумка Dolce & Gabbana....
    И она мне нравится, но я её не куплю только потому, что не хочу ходить и чувствовать себя дешёвкой.... (Лично я уже вышла из этого возраста, чтоб ходить с подделкой)
    Лучше бы они ничего не писали на этих , чем пишут эти бренды...


    И покажи, пожалуйста где обсуждение того, что носят другие
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  12. Вверх #1052
    Постоялец форума Аватар для Карамель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    392
    Ты знаешь,только богатые фифочки обращают внимание на какие то надписи на сумке...я например если обращаю внимание на девушку,на одежду её,на туфли,сумку,я никогда не смотрю чё там написанно или ломаю голову какой они фирмы..если сидят красиво,то порадуюсть,если нет,то просто переведу взгляд на что то иное
    Ну не понять мне,если тебе нравится какая то вещь,не купить её только потому,что кто то что то скажет или посмотрит косо..
    Конечно,если ты купишь себе какие то говнодавы и на всей ноге будет писаться что то типа дольче или гуччи,естественно будет смешно и по дурацки...но а если есть такие вещи,которые смотрятся хорошо,почему бы и не купить
    Ну видишь,все разные,у тебя такое мнение у меня такое
    ♥ (●̮̮̃•̃)(●̮̮̮̮̃̃•̃̃) ♥

  13. Вверх #1053
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
    Ты знаешь,только богатые фифочки обращают внимание на какие то надписи на сумке...я например если обращаю внимание на девушку,на одежду её,на туфли,сумку,я никогда не смотрю чё там написанно или ломаю голову какой они фирмы..если сидят красиво,то порадуюсть,если нет,то просто переведу взгляд на что то иное
    Ну не понять мне,если тебе нравится какая то вещь,не купить её только потому,что кто то что то скажет или посмотрит косо..
    Конечно,если ты купишь себе какие то говнодавы и на всей ноге будет писаться что то типа дольче или гуччи,естественно будет смешно и по дурацки...но а если есть такие вещи,которые смотрятся хорошо,почему бы и не купить
    Ну видишь,все разные,у тебя такое мнение у меня такое
    Вот про дурацкость мы и говорим, т.е. про безвкусную дешевку.
    Верим, что у тебя все в порядке со вкусом.

  14. Вверх #1054
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    по поводу Пумы - говорят что вроде открылся их магазин в Наталке-Сити, ну в смысле Таврии на пл.Деревянко. Правда название не Пума, а какое то другое. Правда или нет?
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  15. Вверх #1055
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Лунная сказочница Посмотреть сообщение
    по поводу Пумы - говорят что вроде открылся их магазин в Наталке-Сити, ну в смысле Таврии на пл.Деревянко. Правда название не Пума, а какое то другое. Правда или нет?
    Правда. Только не Наталка, а уже Панорама. На первом этаже, справа. Названия магазина не помню.

  16. Вверх #1056
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    А кто нибудь был недавно в "Кардинале"?
    Вынуждена из за травмы ноги, этим летом отказаться от каблуков Подумала,что раз уж это будут сандалии,то пусть они будут очень и очень Правда, если и отовариваюсь там, то исключительно на скидках, да и на обувь на низком ходу внимания никогда не обращала. Пока хожу на костылях (еще месяц остался) выйти на шопоохоту не представляется возможным, хочется зайти и купить, а то через месяц и ассортимент поуменьшится.
    Поэтому может подскажите, на какие ещё магазины города можно обратить внимание. Спасибо

  17. Вверх #1057
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от Swissy Посмотреть сообщение
    Да уж, Дольче&Габбана у нас марка для всех!
    Обидно, что такая "любовь" в маркам идёт от необразованности, ведь покупая такую майку с надписью D&G девушка как минимум верит в то, что все подумают что настоящее. Хуже если она сама так думает...
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Ну вот я считаю ужасом, что просто в Супермаркете , просто за 150 гривен продаётся сумка Dolce & Gabbana....
    Да неужели находятся люди, верящие, что это - действительно фирменные вещи? По-моему, все прекрасно осознают, что за такую цену можно разжиться только подделкой. (Заметьте, я ничего не имею против сумок стоимостью 150 грн, однако это никак не D&G, что вполне очевидно).
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Лучше бы они ничего не писали на этих , чем пишут эти бренды...
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  18. Вверх #1058
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Вот сегодня мама прикупила туфли в магазине Соня-Бата Очень достойные и говорят производства Италии. На счет этого имеются сомнения, уж больно редко встречается она.. Но качество там достойное, модели тоже. Мама мне пару моделей сфотала на телефон, а то я пока не выезжаю. Так я себе босоножки выбрала и наслаждаюсь обновкой
    А вот кстати, по поводу фотографирования в других магазинах, в Интертопе запретили и никакие уговоры, объяснения и обоснования не переубедили продавцов пойти на встречу. А обувь дают домой померять только полупару в залог паспорта. Но это я к слову..

  19. Вверх #1059
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,352
    Репутация
    215224
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    Вот сегодня мама прикупила туфли в магазине Соня-Бата Очень достойные и говорят производства Италии. На счет этого имеются сомнения, уж больно редко встречается она.. Но качество там достойное, модели тоже. Мама мне пару моделей сфотала на телефон, а то я пока не выезжаю. Так я себе босоножки выбрала и наслаждаюсь обновкой
    А вот кстати, по поводу фотографирования в других магазинах, в Интертопе запретили и никакие уговоры, объяснения и обоснования не переубедили продавцов пойти на встречу. А обувь дают домой померять только полупару в залог паспорта. Но это я к слову..
    Не сомневайся- Батя очень известная и очень старая итальянская фирма....Это она у нас редко встречается.. Основал её чех- поэтому Батя...
    Обувь очень качественная... и основательная... А где этот магазин у нас?
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  20. Вверх #1060
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Не сомневайся- Батя очень известная и очень старая итальянская фирма....Это она у нас редко встречается.. Основал её чех- поэтому Батя...
    Обувь очень качественная... и основательная... А где этот магазин у нас?
    Одноименный магазин на ул. Екатеринентская, 72, вот только не помню это угол Чкалова или Воровского, в общем где то там
    Очень маленький магазинчик


Ответить в теме
Страница 53 из 1179 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 1053 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения