Тема: Магазины - одежда, обувь, сумки.

Ответить в теме
Страница 103 из 1179 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 1103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 23573
  1. Вверх #2041
    Посетитель Аватар для Svetulet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    416
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Zorana* Посмотреть сообщение
    очень даже симпатиШно, в центре видела этот магазин, не заходила т.к. думаю, что он дорогой. Подскажи плиз, где именно он находится и какой порядок цен (хотя бы примерно)? мерси


  2. Вверх #2042
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Svetulet, в "Европе" на 2-ом этаже (возле "Наф Нафа")
    Цены не помню, но помню, что не хожу туда не из-за них, по крайней мере)))))

  3. Вверх #2043
    Частый гость Аватар для Fresa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    735
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Svetulet Посмотреть сообщение
    очень даже симпатиШно, в центре видела этот магазин, не заходила т.к. думаю, что он дорогой. Подскажи плиз, где именно он находится и какой порядок цен (хотя бы примерно)? мерси
    джинсы по 1000 -1300
    кофты по 600-900
    куртки под 2000

    ну где то так в Европе на втором этаже, в уголке

  4. Вверх #2044
    Посетитель Аватар для Svetulet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    416
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
    Svetulet, в "Европе" на 2-ом этаже (возле "Наф Нафа")
    Цены не помню, но помню, что не хожу туда не из-за них, по крайней мере)))))
    Zorana* , Бонни спасибо, а из-за чего? если не секрет

  5. Вверх #2045
    Частый гость Аватар для Fresa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    735
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
    Каждую осень одна и та же проблема при выборе сапог - голенище у них широкое для меня!
    так заколебало........................
    у меня таже проблема последний раз купила на Среднефонтанской, правда 4 года назад, по ноге, а последние пару лет при выезде в Москву, стараюсь купить там, у нас таки проблема именно с обувью в Одессе, наоткрывали всякого Г а купить нечего

  6. Вверх #2046
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от Svetulet Посмотреть сообщение
    Zorana* , Бонни спасибо, а из-за чего? если не секрет
    Всё просто: стиль не нра - не моё

  7. Вверх #2047
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    20

    По умолчанию Магазин "Каблучки"

    Кто брал обувь в "Каблучках", поделитесь впечатлениями.

  8. Вверх #2048
    Посетитель Аватар для Sangina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    259
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от _joy Посмотреть сообщение
    Кто брал обувь в "Каблучках", поделитесь впечатлениями.
    Обувь там не брала!А не брала потому что на мой взгляд там много бутафории на обуви ,типа пластмассовых цветов и кожа ну ооочень сильно тянутая!Это совсем не оправдывает цены"каблучковской" обувки

  9. Вверх #2049
    Цитата Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
    Каждую осень одна и та же проблема при выборе сапог - голенище у них широкое для меня!
    так заколебало........................
    Та же проблема. В прошлом году решилась купить в Расе полусапожки и ушить их в мастерской. Даже если бы испортили, было бы не так жалко, они были недорогими, но получилось нормально, результатом была довольна Цена работы 80 гривен (естественно зависит от объема работы и сложности).

  10. Вверх #2050
    Постоялец форума Аватар для Vaita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,221
    Репутация
    1095
    А кто-то шил обувь на заказ? Заходила как-то в мастерскую на Преображенской/Маяковского. В принципе понравилось, но так и не решилась. С одной стороны это долго - примерки, изготовление не один день. С другой стороны это же время , а то и больше уходит на безрезультатную беготню по магазинам. Причем говорила там с одной клиенткой, она говорит, что уже не первый раз заказывает и очень ей все подходит - очень ножкам удобно!
    Поделитесь своим опытом, у кого он есть.

  11. Вверх #2051
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Цитата Сообщение от Vaita Посмотреть сообщение
    А кто-то шил обувь на заказ? Заходила как-то в мастерскую на Преображенской/Маяковского. В принципе понравилось, но так и не решилась. С одной стороны это долго - примерки, изготовление не один день. С другой стороны это же время , а то и больше уходит на безрезультатную беготню по магазинам. Причем говорила там с одной клиенткой, она говорит, что уже не первый раз заказывает и очень ей все подходит - очень ножкам удобно!
    Поделитесь своим опытом, у кого он есть.
    Я там как-то ушивала сапоги, сделали хорошо. А вот шить не захотела, мне у них носочки обуви и сама колодка не понравились.

  12. Вверх #2052
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    20
    Та же проблема. В прошлом году решилась купить в Расе полусапожки и ушить их в мастерской. Даже если бы испортили, было бы не так жалко, они были недорогими, но получилось нормально, результатом была довольна Цена работы 80 гривен (естественно зависит от объема работы и сложности).
    А где именно вы ушивали сапожки?

  13. Вверх #2053
    Цитата Сообщение от _joy Посмотреть сообщение
    А где именно вы ушивали сапожки?
    Ушивала на Королева-Вильямса. Если надо подробно, попробую описать подробно Там мастерская по ремонту обуви и ремонт одежды.

  14. Вверх #2054
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Vaita Посмотреть сообщение
    А кто-то шил обувь на заказ?
    Поделитесь своим опытом, у кого он есть.
    Я шила у них несколько пар обуви ещё года 3-4 назад.Тогда цены были ОЧЕНЬ приятными и доступными и аврала особого не было...Шили не долго.Потом стали поднимать цены(почти в 2 раза),каблуки металлические ставить перестали(такие как раньше),а ведь это было первопричиной моего обращения к ним,срок исполнени заказа увеличили....Главный их мастер видимо "звезду поймал" от большого спроса на его товар,стал разговаривать,как-будто делает огромное одолжение,что берется за заказ....лично мне не приятно такое отношение и я отказалась от их услуг

  15. Вверх #2055
    Посетитель Аватар для Рыжая...
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    208
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Хабиби Посмотреть сообщение
    Я шила у них несколько пар обуви ещё года 3-4 назад.Тогда цены были ОЧЕНЬ приятными и доступными и аврала особого не было...Шили не долго.Потом стали поднимать цены(почти в 2 раза),каблуки металлические ставить перестали(такие как раньше),а ведь это было первопричиной моего обращения к ним,срок исполнени заказа увеличили....Главный их мастер видимо "звезду поймал" от большого спроса на его товар,стал разговаривать,как-будто делает огромное одолжение,что берется за заказ....лично мне не приятно такое отношение и я отказалась от их услуг
    А Вам не трудно будет рассказать о том, что заказывали и сколько за это заплатили... Ну, что бы было что на 2 умножать..=))
    om tat sat

  16. Вверх #2056
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Ну это дела "давно ушедших лет" Я точно их старые цены не помню...Я шила 2 пары сапог гривен по 350-400,а теперь такие стоят около 1000.Ещё есть у меня пошитые у них босоножки,но сколько они стоили я не помню.

  17. Вверх #2057
    Частый гость Аватар для RaZdevalka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    314
    Я шью обувь давно, и если чесно - то непомню что бы сапоги стояли 350 грн.

    Шьюсь в "Черном море" - шила уже все: ботфорты из кремовой замши (очень давно искала по магазинам - банан!) , ботинки на каблучках - гвоздиках (в прошлом году), туфли лак (модель "стырила" в нэте), босоножки "а-ля 70-е" в горошек (к ним пошила еще сумку и шляпку в "Шанте"). Последний заказ - неделю назад забрала - "готичные" ботинки на шнуровке и пряжках
    Последний раз редактировалось RaZdevalka; 25.10.2007 в 11:46.
    Не шалю, никого не трогаю, примус починяю(с)

  18. Вверх #2058
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от RaZdevalka Посмотреть сообщение
    Я шью обувь давно, и если чесно - то непомню что бы сапоки стояли 350 грн.
    Может 400....максимум...А где Вы начали шиться у них?

  19. Вверх #2059
    Частый гость Аватар для RaZdevalka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    314
    На Ришильевской Потом на Вице Адмирала, и вот сейчас - на Преображенской
    Не шалю, никого не трогаю, примус починяю(с)

  20. Вверх #2060
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Девушки, а может фотки скинете, сделанной обуви и оригинала, очень интересно, можно оценить качество и повтор модели)))


Ответить в теме
Страница 103 из 1179 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 1103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения