Тема: Магазины - одежда, обувь, сумки.

Ответить в теме
Страница 1 из 1179 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23573
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    989
    Репутация
    79

    По умолчанию Магазины - одежда, обувь, сумки.

    Кто знает магазины с хорошим выбором одежды и обуви подскажите плиз. Только не деловую одежду, с этим вопросов нет. Цены в районе 100 уе за вешь или ниже, можно и выше не много, лучше конечно ниже
    Последний раз редактировалось Ангелок; 31.08.2008 в 21:09.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    101
    glock, "Антошка"! )))))
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

  3. Вверх #3
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1828
    Цитата Сообщение от Miss Bennet
    "Манго" - классный магазин
    А мне не нравится, качество ужасное...
    Мир принадлежит оптимистам!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Твинки
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    98
    glock, всех и не перечислишь,очень уж много их в центре.Мне Манго нравится,достаточно много вещей и пока на качество не жалуюсь,и если вопрос не в деньгах то можно сходить на 25 там огромнейший выбор,правда дороговато.

  5. Вверх #5
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1828
    "Мотиви", "Поло Гараж", "Олтре" довольно-таки неплохие магазины, есть еще несколько хороших магазинчиков в ТЦ "Европа"
    Мир принадлежит оптимистам!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    легче приехать в центр и побродить по ВСЕМ магазинам! у каждого свои запросы и вкус!
    Манго мне тоже не нравится.напоминает недоношеные кем-то вещи, которые жалко выбросить.
    у моей бабушки вещи и то лучше чем там весят и по качеству,по пошиву да и вообще!..

  7. Вверх #7

    По умолчанию Супер магазины, супер цены!!!

    Расскажу одну историю и поймете что к чему.
    Была я прошлой осенью за границей и попала на распродажи. Знаете там магазины, которые не распродали за сезон вещи, просто выкатывают их на вешалках из магазинов и пишут " SALE" "5Є" "3Є" Что значит - распродажа, все по 5 евро, 3 евро, 2 евро и т.д. Вещи новые с бирочками, только ученяли их уценяли и вот доуценялись. Качество оболденное, стиль , ну что там говорить. Мы соответственно оделись лет на 5 вперед ))
    И вот на прошлой неделе иду я по городу. На одной странноватой двери читаю "Сток", "Вещи из Европы" - я захожу, как-то так интересненько стало. И что? Правда из Европы и правда все с этих распродаж. Только продают не по 5 евро, а по 80 гривен и дороже. Вот до чего додумались.
    Есть конечно экземплярчики не очень, наверное - это позапрошлогодний сток, а есть и стоящие вещички. Я вот приобрела там себе штанишки за 110 грн., у меня долго потом подруга выпытывала где я такие оторвала.
    Так что заходите иногда в странноватенькие магазинчики. ))

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Скажу сразу как предприниматель,имевший 2 магазина на 25 сити,никогда туда за одеждой не ходите,вас просто дурят.я торговала товаром для дома,закрылись,так как у нас были нормальные цены,,,там нет смысла с таким стоять....сами продавцы смеются с покупателей,поверьте,обувь нравится покупать в Стефани-сеть магазинов,еще покупаю в МЕТРО,ну даже в антошке кое-что,любимый магазин Удимис(на Бунина),еще на дерибасовской один "callope",там когда скидки можно хорошее купить .с хорошей скидкой

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Цитата:
    сами продавцы смеются с покупателей,

    Да, один раз почувствовал такое, когда попросил примерять, не посмотрев на цену, а потом ахнул,- обыкновенные мужские зимние полуботинки за 550$... С тех пор туда "ни ногой"...

  10. Вверх #10
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Miss Bennet
    "Манго" - классный магазин
    Ой.. нашли тоже, что советовать...
    !Катька! Мотиви тоже откровенно качеством не радует....
    Депо Джинс - отличный магазин и вещички там не заезжаные
    Последний раз редактировалось Anathema; 28.06.2006 в 16:51.
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  11. Вверх #11
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1828
    ANATHEMA Депо Джинс -? Это где? Просвети меня темную...
    Мир принадлежит оптимистам!

  12. Вверх #12
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    !Катька! по моему Преображенская/Бунина...
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    ДЕПО ДЖИНС-тоже первый раз слышу. надо будет туда наведаться!

  14. Вверх #14
    Тигровна Аватар для Tigra
    Пол
    Женский
    Адрес
    /dev/null
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    267
    хм... Промод, Бенеттон, Манго, Кастро... стоковый магазинчик возле КГБ.. джинсовые - Вигосс, Колинс..
    везде - иногда бывает много хорошего, иногда - мало, иногда - вообще ничего..
    Обувь - Стефани, Интертоп, Норд
    Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается

  15. Вверх #15
    НЕоченьСЕРЬЁЗНАЯ girl Аватар для Жизель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    116
    Naf Naf - рада, что и в нашем городе открылся магазинчик этой французской марки. Он находиться в "Европе", вот этаж не припомню.
    Обувь - Кардинал, хоть и дорого, зато качественно, на распродажах можно дешевле купить, только пораньше приходить, чтобы размеры оставались...
    Вообще магазины это очень индивидуально.

  16. Вверх #16
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    У матери одного моего знакомого, есть подруга... так вот у знакомых этой подруги есть швейный цех естественно... в Одессе... они как раз шьют для некоторых наших магазинов. Хочу сказать что 100% того, что у нас есть в Манго, Мотиви.. в Наф-нафе и многих других магазинах подделка либо бракованный и уцененный товар...
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  17. Вверх #17
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1828
    Цитата Сообщение от ANATHEMA
    У матери одного моего знакомого, есть подруга... так вот у знакомых этой подруги есть швейный цех естественно... в Одессе... они как раз шьют для некоторых наших магазинов. Хочу сказать что 100% того, что у нас есть в Манго, Мотиви.. в Наф-нафе и многих других магазинах подделка либо бракованный и уцененный товар...
    К сожалению это правда...Мне когда-то говорили, что одежду для одного из магазинов вообще шьют в колонии!
    Мир принадлежит оптимистам!

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для NoRiM
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    13
    Живу напротив "Сити-25" был там последний раз 7 лет назад. Как-то предсала передо мной цель купить симпотные жынсики! Бегал по всему городу - встретил супер штаники (все и цвет и пошкрябонность ну все беру и цена толи 270 толи 300-330 грн.)размера не нашел своего (... Подумали а почему бы на Сити не сходить походили походили... там конечно все самое прикольное со вего города повыбирали но.... короче увидел такие же штаники и моего размера только в цену 650 грн. Я тут и офигел... меня жаба задавила отдавать в 2 раза больше только за то что это СИТИ 25....

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для NoRiM
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    13
    Да кстати нашел магазинчик (не контйнер) на 7-м с итальянской обувью купил туфельки за 600 грн. Потом с женой бродили по городу и в бооольшом павильене на среднефантанской они же стояли по 1300 грн. а в каком-то магазине в центре вообще 1700... Пришло время покупать зимнюю обувь я не задумываясь бегом на 7-й в тот магазин и классные итальянские за 180 уёв беру... иду ради интереса посмотреть сколько в других и таки да - 2000-2500...

    Правда на лето там ничего не было

  20. Вверх #20
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от !Катька!
    К сожалению это правда...Мне когда-то говорили, что одежду для одного из магазинов вообще шьют в колонии!
    О УЖОС! где ж одеваться - то ...
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к


Ответить в теме
Страница 1 из 1179 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения