Тема: Сапожные мастерские

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 166
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841

    По умолчанию Сапожные мастерские

    Простите за оффтоп, помню тут кто-то рассказывал про супер обувного мастера. В поиске не могу найти. Очень нужно растянуть замшевые сапоги в голени, кто-то сталкивался с таким?
    Diamonds are a girl's best friends...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    Цитата Сообщение от Diamonds Посмотреть сообщение
    Простите за оффтоп, помню тут кто-то рассказывал про супер обувного мастера. В поиске не могу найти. Очень нужно растянуть замшевые сапоги в голени, кто-то сталкивался с таким?
    +1. Тысяча извинений за офф, но мне тоже ОЧЕНЬ нужен ХОРОШИЙ мастер. Такой, чтобы не опасно было ему обувь давать в руки ))))) Пожалуйста, если у кого-то есть такое, то напишите мне

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    ИМХО)) Единственный вариант в плане мастеров обуви, для меня на сегодня это Кимс. У них очень неплохая фурнитура, качественная тонкая профилактика для нарядной обуви на тонкой кожаной подошве, ну и плюс химчистка обуви из ткани и замши. Не дешево, но лучше один раз нормально, чем потом долго думать что делать с любимыми туфельками)))
    Раньше часто ходила к Андрею на Ришельевской угол Кирова, но он испарился с насиженного места, к нему бы вернулась,он мне столько каблуков на место поставил, очень аккуратно работал))

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Ne$ti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    958
    Репутация
    2595
    Цитата Сообщение от Hush Hush Посмотреть сообщение
    +1. Тысяча извинений за офф, но мне тоже ОЧЕНЬ нужен ХОРОШИЙ мастер. Такой, чтобы не опасно было ему обувь давать в руки ))))) Пожалуйста, если у кого-то есть такое, то напишите мне
    Если Вы на Таирова,то Глушко,15 а или б в 16-этажке,рядом с налоговой.Давно к нему обращаемся,пока претензий не было.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для IrinKa_kartinKa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,672
    Репутация
    13525
    Цитата Сообщение от Diamonds Посмотреть сообщение
    Простите за оффтоп, помню тут кто-то рассказывал про супер обувного мастера. В поиске не могу найти. Очень нужно растянуть замшевые сапоги в голени, кто-то сталкивался с таким?
    Могу порекомендовать хорошего мастера. Сама трепетно отношусь к своей модельной обуви. Раньше он работал в Акации (сейчас здание Кокона на Греческой) Сейчас возле Футуриста на Екатерининской. тел 8-066 -3525577 Вова Ставила и каблуки, и всегда делаю у него профилактику на новые туфли.Все как родное.
    Профилактика тоненькая,как будто там и была.У меня вечная проблема с набойками (быстро снашиваю, а железные не люблю) На все шпильки ставлю полиуретан, и ношу практически весь сезон.
    Судя по ассортименту, который я видела приходя к нему, носят ему обувь всех самых известных магазинов
    растяжку далала тоже Именно замшевых сапог.
    любовь вне политики)боже храни Одессу!)

  6. Вверх #6
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Цитата Сообщение от Latte Посмотреть сообщение
    Кто-то что то подскажет об обуви в магазине Benetton?
    подруга купила фиолетовые сапожки, 2мес назад. Пока довльна, вид респектабельный!!!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841
    IrinKa_kartinKa, не делает Вова растяжку на голени(
    Diamonds are a girl's best friends...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Kapy4inka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    ИМХО)) Единственный вариант в плане мастеров обуви, для меня на сегодня это Кимс. У них очень неплохая фурнитура, качественная тонкая профилактика для нарядной обуви на тонкой кожаной подошве, ну и плюс химчистка обуви из ткани и замши. Не дешево, но лучше один раз нормально, чем потом долго думать что делать с любимыми туфельками)))
    Раньше часто ходила к Андрею на Ришельевской угол Кирова, но он испарился с насиженного места, к нему бы вернулась,он мне столько каблуков на место поставил, очень аккуратно работал))
    если вы имеет ввиду мастерскую, которая находилась в подвальчике, так? то он теперь находится на кирова, на против, тоже в подвальчике)

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    Девочки, вы меня путаете ))) Я уже решила, что завтра утром завезу одну пару в Кимс и одну к тому мастеру, что возле Футуриса (уже звонила ему), а теперь "нашелся" еще один "утраченный" мастер)) как быть? Завезти и ему пару? И определить лучшего )))

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Kapy4inka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от Hush Hush Посмотреть сообщение
    Девочки, вы меня путаете ))) Я уже решила, что завтра утром завезу одну пару в Кимс и одну к тому мастеру, что возле Футуриса (уже звонила ему), а теперь "нашелся" еще один "утраченный" мастер)) как быть? Завезти и ему пару? И определить лучшего )))
    мне нравится, как в Кимсе делают и как на кирова.
    В кимсе меняла каблуки - отлично, а на кирова - набойки, профилактика - всё отлично.

  11. Вверх #11
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    только в КИМС сдаю, устала от этих подвальчиков...заберите сегодня..ответственности не несем....что-то не так - это Вы плохо носите обувь (да, хорошо я ее ношу ) ) т.д.пришел-сдал, забыл.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841
    Цитата Сообщение от Kapy4inka Посмотреть сообщение
    мне нравится, как в Кимсе делают и как на кирова.
    В кимсе меняла каблуки - отлично, а на кирова - набойки, профилактика - всё отлично.
    Эт все хорошо, но не показатель особого мастерства.
    Сложные вещи кто делает?
    Diamonds are a girl's best friends...

  13. Вверх #13
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2712
    ПРофилактика - это когда на подошву клеят верхний слой, так как прежний стерся?
    Моей знакомой нужно наклеить кожанную подошву. Но ей один раз сделали - через два дня сапоги начали "просить кушать"... Кто делал именно кожанную? в Кимсе?

  14. Вверх #14
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Цитата Сообщение от Diamonds Посмотреть сообщение
    Эт все хорошо, но не показатель особого мастерства.
    Сложные вещи кто делает?
    хоть тетя Иванка за углом.Тебе ведь важен результат.
    У меня Анн Демульмейстер были с каблуком во внутрь, железным...как-то я не расчитала и один хлопнулся (именно хл...) так мне их чинил сварщик т.е. значения не имеет я так понимаю...
    + муж преданно сдавал свою на Малиновского, у какого-то дядечки во дворе....так мало того что цена стала как в КИМСе, так тот ему как-то сказал мол делаете в Кимсе-да, сразу видно,немецкая резина только у них !!!
    Последний раз редактировалось Милена-84; 26.01.2009 в 16:35. Причина: +

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для IrinKa_kartinKa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,672
    Репутация
    13525
    Цитата Сообщение от Милена-84 Посмотреть сообщение
    только в КИМС сдаю, устала от этих подвальчиков...заберите сегодня..ответственности не несем....что-то не так - это Вы плохо носите обувь (да, хорошо я ее ношу ) ) т.д.пришел-сдал, забыл.
    Мой несет Поэтому и ремонтирую у него 6 лет. В общем я довольна. (Меня вынести, как клиента тяжело. Ношу аккуратно.Только набойки и носки мое больное место.Ненавижу, когда от сапожника получаю зачуханную и помятую обувь) тут всегда идеально.
    Я растягивала у него только внизу.
    любовь вне политики)боже храни Одессу!)

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Galateja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    76
    Отличные мастера на ЧЕРЕМУШКАХ - на Филатова напротив кафе "7 футов". Делают аккуратно, качественно!!!!

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Keren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    53
    Репутация
    371
    Хороший мастер на Филатова, в подъезде нового дома, возле банка Аваль. Зовут Виталик.

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    хороший мастер на Армейской,будка совсем не приметная,но и цены и качество отличное

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Маленький Ангел
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    778
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    хороший мастер на Армейской,будка совсем не приметная,но и цены и качество отличное
    А где именно на Армейской? Рядом с Белой вороной?

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    IrinKa_kartinKa, спасибо за ардес Вовы. Относила к нему 2 пары на профилактику _ набойки на одну из них.
    Zaya, отдельное спасибо за скидку в Кимсе

    Сделали мне обувь. Так как порекомендовали сразу несколько мест - то я отнесла Вове и в Кимс. Вову миллион раз попросила сделать все предельно аккуратно и т.д. )))) В кимсе же у меня сразу спросили: "Вам по випу?" На мой вопрос о том, как это, мне был дан ответ, который означал одно: "Вам по випу!" ))) И там и там сделали, вроде, аккуратно и неплохо ))


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения