Тема: Сапожные мастерские

Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 166
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для IrinKa_kartinKa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,672
    Репутация
    13525
    Цитата Сообщение от Hush Hush Посмотреть сообщение
    IrinKa_kartinKa, спасибо за ардес Вовы. Относила к нему 2 пары на профилактику _ набойки на одну из них.
    Zaya, отдельное спасибо за скидку в Кимсе

    Сделали мне обувь. Так как порекомендовали сразу несколько мест - то я отнесла Вове и в Кимс. Вову миллион раз попросила сделать все предельно аккуратно и т.д. )))) В кимсе же у меня сразу спросили: "Вам по випу?" На мой вопрос о том, как это, мне был дан ответ, который означал одно: "Вам по випу!" ))) И там и там сделали, вроде, аккуратно и неплохо ))
    Хотела бы прокоментировать
    Иногда советуешь, и сто раз думаешь, а надо ли это?
    Посоветовала сапожника.... Неужели нужно было 10 раз напоминать ему о аккуратности. Написала же, что это у него само собой!!!!!
    Если не верите, нужно идти только в КИМС и платить по VIPу Что является 100% гарантией у нас в Одессе)))))))
    любовь вне политики)боже храни Одессу!)


  2. Вверх #22
    Весна... Аватар для kania
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    5287
    а кто-то шил обувь в наших мастерских?

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841
    Девочки, отписываюсь по поводу растяжки сапог в голени- оказалось, что это таки да проблема у нас: кто-то боится, что материал не выдержит, а у кого-то просто нет оборудования, чтоб это сделать. Но у меня все получилось! Сапожки просто класс! Растянули за 1 день (температурная растяжка) на 8 см где-то. Мастер находится на Воровского (М. Арнаутская) не доезжая до Екатериненской справа в повале. В общем, я довольна и всем рекомендую: очень аккуратно, быстро и никаких заездов типа "Ну, я могу это сделать, только тут материал может повредиться или не только тут растянется, а еще и вот тут и тогда будет горбик у Вас, ну, можно, конечно попробовать..." (как это было в Кимсе и других мастерских). Я от таких сразу ухожу, мало того, что сама переживаю, получится ли так, как я хочу, так тут еще и мастер гарантию не дает.
    Diamonds are a girl's best friends...

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Аннеточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    1112
    Это сообщение,заставило меня написать сегодняшнее происшествие-оторвался каблук!сапоги шила в мастеской "Черное море"(точный адрес преображенская,угол Щепкина)такой неудобной обуви у меня еще не было во-первых болят и устают ноги,адская боль в пальчике-занесла растянуть-вроде бы потянули,но ходить мучение
    а сегодня,после долгого перерыва одела это красивое украшение полки-и отпал каблук
    это было первое и последнее общение и сотрудничество с ними.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Вчера забрала свои сапожки в Таврии Аэропортовском. Там на первом этаже возле цветов и химчистки ремонт обуви. Набойки поставили аккуратно, просто супер! А вот наростить нужно было носики ( они это называют косички ) ужастно сделали!!! И совсем не дешёво. Я специально занесла именно туда, думала что цена не малая, но качество будет на высоте. А нет!!!(((

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для MasyaR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,101
    Репутация
    4356
    Цитата Сообщение от Diamonds Посмотреть сообщение
    Девочки, отписываюсь по поводу растяжки сапог в голени- оказалось, что это таки да проблема у нас: кто-то боится, что материал не выдержит, а у кого-то просто нет оборудования, чтоб это сделать. Но у меня все получилось! Сапожки просто класс! Растянули за 1 день (температурная растяжка) на 8 см где-то. Мастер находится на Воровского (М. Арнаутская) не доезжая до Екатериненской справа в повале. В общем, я довольна и всем рекомендую: очень аккуратно, быстро и никаких заездов типа "Ну, я могу это сделать, только тут материал может повредиться или не только тут растянется, а еще и вот тут и тогда будет горбик у Вас, ну, можно, конечно попробовать..." (как это было в Кимсе и других мастерских). Я от таких сразу ухожу, мало того, что сама переживаю, получится ли так, как я хочу, так тут еще и мастер гарантию не дает.
    Diamonds, подскажите, пожалуйста, мастар на Воровского один? Ни к кому другому не попаду? Как его зовут знаете? Извините за кучу вопросов. Нужно растянуть сапоги в подъеме. Как примеряла - не знаю. А носить очень хочется.
    Если не мы, то ... мы.(с)

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Маленький Ангел
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    778
    Цитата Сообщение от Diamonds Посмотреть сообщение
    Девочки, отписываюсь по поводу растяжки сапог в голени- оказалось, что это таки да проблема у нас: кто-то боится, что материал не выдержит, а у кого-то просто нет оборудования, чтоб это сделать. Но у меня все получилось! Сапожки просто класс! Растянули за 1 день (температурная растяжка) на 8 см где-то. Мастер находится на Воровского (М. Арнаутская) не доезжая до Екатериненской справа в повале. В общем, я довольна и всем рекомендую: очень аккуратно, быстро и никаких заездов типа "Ну, я могу это сделать, только тут материал может повредиться или не только тут растянется, а еще и вот тут и тогда будет горбик у Вас, ну, можно, конечно попробовать..." (как это было в Кимсе и других мастерских). Я от таких сразу ухожу, мало того, что сама переживаю, получится ли так, как я хочу, так тут еще и мастер гарантию не дает.
    Вопрос почти на засыпку))))
    А после растяжки они не "стянулись" обратно???? Просто у меня одни сапоги, я их растягивала в Кимсе (мастерами Кимса я в остальных случаях всегда была довольна). Так вот после растяжки, спустя неделю наверное, они "стянулись" обратно.
    Может тот мастер, который Вам делал, как-то по-другому растягивает. Если да, то я уже к нему бегу

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841
    Цитата Сообщение от MasyaR Посмотреть сообщение
    Diamonds, подскажите, пожалуйста, мастар на Воровского один? Ни к кому другому не попаду? Как его зовут знаете? Извините за кучу вопросов. Нужно растянуть сапоги в подъеме. Как примеряла - не знаю. А носить очень хочется.
    Не знаю, один ли, но он при входе слева находится. Имени тож не знаю. Лучше туда прийти и на месте с ним поговорить.

    Цитата Сообщение от Маленький Ангел Посмотреть сообщение
    Вопрос почти на засыпку))))
    А после растяжки они не "стянулись" обратно???? Просто у меня одни сапоги, я их растягивала в Кимсе (мастерами Кимса я в остальных случаях всегда была довольна). Так вот после растяжки, спустя неделю наверное, они "стянулись" обратно.
    Может тот мастер, который Вам делал, как-то по-другому растягивает. Если да, то я уже к нему бегу
    неа, не стянулись! Сижу сейчас в них и радуюсь.
    Единственное что- они могут сесть, в смысле по высоте стать чуть меньше. Но я этого не заметила
    Diamonds are a girl's best friends...

  9. Вверх #29
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Девочки, у меня вопрос. Купила в Симболе мокасины. В первый же день с них отвалилась пряжка, точнее развалилась. Я к ним отнесла, вроде приняли, потом позвонила администратор, и сказала, что 14 дней прошло, и обувь они не чинят. Отнесла к мастеру напротив Русского театра, он сказал, что это невозможно починить. Отнесла еще в 2 места, тоже самое. Сейчас сдала мастеру возле дома. Он тоже говорит, что этот металл не паяется. Но он попробует что-то сделать.
    Может посоветуете место, где работают с такими тонкими деталями?
    Magic inside...))

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для IrinKa_kartinKa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,672
    Репутация
    13525
    Цитата Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вопрос. Купила в Симболе мокасины. В первый же день с них отвалилась пряжка, точнее развалилась. Я к ним отнесла, вроде приняли, потом позвонила администратор, и сказала, что 14 дней прошло, и обувь они не чинят. Отнесла к мастеру напротив Русского театра, он сказал, что это невозможно починить. Отнесла еще в 2 места, тоже самое. Сейчас сдала мастеру возле дома. Он тоже говорит, что этот металл не паяется. Но он попробует что-то сделать.
    Может посоветуете место, где работают с такими тонкими деталями?
    В Симболе должны были сделать бесплатный ремонт!!!!
    По закону в течении 14 дней можно вернуть или поменять обувь.
    Но существует еще гарантийный срок на изделие в зависимости от сезона и из чего сделана обувь (верх и подошва)

    На обувь:
    - зимний ассортимент - с 15 ноября по 1 марта;
    - весенне-осенний ассортимент - с 15 марта по 15 мая и с 15 сентября по 15 ноября;
    - летний ассортимент - с 15 мая по 15 сентября;
    Последний раз редактировалось IrinKa_kartinKa; 09.04.2009 в 18:00.
    любовь вне политики)боже храни Одессу!)

  11. Вверх #31
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Спасибо большое)
    Magic inside...))

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для IrinKa_kartinKa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,672
    Репутация
    13525
    Цитата Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
    Спасибо большое)
    Еще нашла такую ссылку на Закон о защите прав потребителя, для аргументированного объяснения своих притензий к продавцам.

    Дополнительная справка: Гарантийный срок - это временной период, установленный производителем, в течение которого товар должен сохранять качественные и функциональные характеристики, предусмотренные государственными стандартами. Если гарантийный срок не определен, то согласно п. 4 ст. 13 Закона Украины "Про захист прав споживачів" он составляет 6 месяцев, на недвижимое имущество-3 года. Гарантийный срок исчисляется не со дня изготовления, а со дня продажи.

    И еще:
    А теперь несколько слов о гарантии качества обуви, — продолжает начальник отдела по защите прав потребителей. — Обувь относится к товару, на который в обязательном порядке должен устанавливаться гарантийный срок эксплуатации. То есть, срок, на протяжении которого производитель (продавец, исполнитель) берет на себя обязательство по бесплатному ремонту или замене соответствующей продукции, если она приходит в негодность. К тому же, обувь является сезонным товаром, гарантийные сроки на которую действуют с начала соответствующего сезона. Если это ботинки или сапоги, то есть обувь зимнего ассортимента, гарантия действует с 15 ноября по 15 марта, для обуви весеннее осеннего ассортимента — с 15 марта по 15 мая, а также с 15 сентября по 15 ноября, летнего — с 15 мая по 15 сентября. Но, если потребитель приобрел сапоги летом, то месячный гарантийный срок будет исчисляться с начала зимнего сезона. Будьте внимательными, поскольку некоторые продавцы устанавливают заведомо малый гарантийный срок на обувь, например 14 дней, предлагая потребителю подписать соответствующий договор. Однако это не правильно. В Украине гарантийные сроки установлены государственными стандартами, а самый минимальный из них составляет 30 дней.
    любовь вне политики)боже храни Одессу!)

  13. Вверх #33
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    О, спасибо большое. Вот с этим к ним и схожу!!!!!!!
    Magic inside...))

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841
    Цитата Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
    О, спасибо большое. Вот с этим к ним и схожу!!!!!!!
    Отпишись пожалуйста о результатах, очень интересно!
    Есть еще мастерская в подьезде возле аптеки Гаевского ближе к Дворянской, там сумки тоже чинили когда-то, возможно они смогут что-то придумать.
    Diamonds are a girl's best friends...

  15. Вверх #35
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    подскажите нормальную сапожную мастерскую на поскоте,желательно по днепродороге

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Испорченная!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    98
    Подскажите где можно поставить набойки рядом со Среднефонтанской))

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Макуша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    3428
    Спасибо за тему.завтра отношу обувь в кимс на профилактику))и еще...скажите а сколько стоит профилактика 1 пары там?

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для nana26
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    187
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Galateja Посмотреть сообщение
    Отличные мастера на ЧЕРЕМУШКАХ - на Филатова напротив кафе "7 футов". Делают аккуратно, качественно!!!!
    Согласна.Много лет ремонтирую обувь у ребят.Быстро и качественно.Супер!

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для katirka82@mail.ru
    Пол
    Женский
    Сообщений
    305
    Репутация
    222
    кто -нибудь знает мастера хорошего по пошиву обуви, желеательно в центре???

  20. Вверх #40
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,627
    Репутация
    1468
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    подскажите нормальную сапожную мастерскую на поскоте,желательно по днепродороге
    Днепродорога-Заболотного, на территории мини-рынка. Ворота со стороны ул.Заболотного. Рядом с воротами мастерская. У того мастера делала только набойки и профилактику, делал хорошо. Про другие услуги не скажу.


Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения