Одесса: -5°С (вода 9°С)
Киев: -6°С
Львов: -2°С

Тема: Сапожные мастерские

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 131
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Записей в дневнике
    9

По умолчанию Сапожные мастерские

Простите за оффтоп, помню тут кто-то рассказывал про супер обувного мастера. В поиске не могу найти. Очень нужно растянуть замшевые сапоги в голени, кто-то сталкивался с таким?
    Diamonds are a girl's best friends...

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Цитата Сообщение от Diamonds Посмотреть сообщение
    Простите за оффтоп, помню тут кто-то рассказывал про супер обувного мастера. В поиске не могу найти. Очень нужно растянуть замшевые сапоги в голени, кто-то сталкивался с таким?
    +1. Тысяча извинений за офф, но мне тоже ОЧЕНЬ нужен ХОРОШИЙ мастер. Такой, чтобы не опасно было ему обувь давать в руки ))))) Пожалуйста, если у кого-то есть такое, то напишите мне

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Zaya
    Записей в дневнике
    5
    ИМХО)) Единственный вариант в плане мастеров обуви, для меня на сегодня это Кимс. У них очень неплохая фурнитура, качественная тонкая профилактика для нарядной обуви на тонкой кожаной подошве, ну и плюс химчистка обуви из ткани и замши. Не дешево, но лучше один раз нормально, чем потом долго думать что делать с любимыми туфельками)))
    Раньше часто ходила к Андрею на Ришельевской угол Кирова, но он испарился с насиженного места, к нему бы вернулась,он мне столько каблуков на место поставил, очень аккуратно работал))

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Ne$ti
    Цитата Сообщение от Hush Hush Посмотреть сообщение
    +1. Тысяча извинений за офф, но мне тоже ОЧЕНЬ нужен ХОРОШИЙ мастер. Такой, чтобы не опасно было ему обувь давать в руки ))))) Пожалуйста, если у кого-то есть такое, то напишите мне
    Если Вы на Таирова,то Глушко,15 а или б в 16-этажке,рядом с налоговой.Давно к нему обращаемся,пока претензий не было.

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для IrinKa_kartinKa
    Могу порекомендовать хорошего мастера. Сама трепетно отношусь к своей модельной обуви. Раньше он работал в Акации (сейчас здание Кокона на Греческой) Сейчас возле Футуриста на Екатерининской. тел 8-066 -3525577 Вова Ставила и каблуки, и всегда делаю у него профилактику на новые туфли.Все как родное.
    Профилактика тоненькая,как будто там и была.У меня вечная проблема с набойками (быстро снашиваю, а железные не люблю) На все шпильки ставлю полиуретан, и ношу практически весь сезон.
    Судя по ассортименту, который я видела приходя к нему, носят ему обувь всех самых известных магазинов
    растяжку далала тоже Именно замшевых сапог.
    любовь вне политики)боже храни Одессу!)

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Latte Посмотреть сообщение
    Кто-то что то подскажет об обуви в магазине Benetton?
    подруга купила фиолетовые сапожки, 2мес назад. Пока довльна, вид респектабельный!!!

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    9
    IrinKa_kartinKa, не делает Вова растяжку на голени(

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Kapy4inka
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    ИМХО)) Единственный вариант в плане мастеров обуви, для меня на сегодня это Кимс. У них очень неплохая фурнитура, качественная тонкая профилактика для нарядной обуви на тонкой кожаной подошве, ну и плюс химчистка обуви из ткани и замши. Не дешево, но лучше один раз нормально, чем потом долго думать что делать с любимыми туфельками)))
    Раньше часто ходила к Андрею на Ришельевской угол Кирова, но он испарился с насиженного места, к нему бы вернулась,он мне столько каблуков на место поставил, очень аккуратно работал))
    если вы имеет ввиду мастерскую, которая находилась в подвальчике, так? то он теперь находится на кирова, на против, тоже в подвальчике)

9. Вверх #9
    Девочки, вы меня путаете ))) Я уже решила, что завтра утром завезу одну пару в Кимс и одну к тому мастеру, что возле Футуриса (уже звонила ему), а теперь "нашелся" еще один "утраченный" мастер)) как быть? Завезти и ему пару? И определить лучшего )))

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Kapy4inka
    Цитата Сообщение от Hush Hush Посмотреть сообщение
    Девочки, вы меня путаете ))) Я уже решила, что завтра утром завезу одну пару в Кимс и одну к тому мастеру, что возле Футуриса (уже звонила ему), а теперь "нашелся" еще один "утраченный" мастер)) как быть? Завезти и ему пару? И определить лучшего )))
    мне нравится, как в Кимсе делают и как на кирова.
    В кимсе меняла каблуки - отлично, а на кирова - набойки, профилактика - всё отлично.

11. Вверх #11
    только в КИМС сдаю, устала от этих подвальчиков...заберите сегодня..ответственности не несем....что-то не так - это Вы плохо носите обувь (да, хорошо я ее ношу ) ) т.д.пришел-сдал, забыл.

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Kapy4inka Посмотреть сообщение
    мне нравится, как в Кимсе делают и как на кирова.
    В кимсе меняла каблуки - отлично, а на кирова - набойки, профилактика - всё отлично.
    Эт все хорошо, но не показатель особого мастерства.
    Сложные вещи кто делает?

13. Вверх #13
    Мисс Сексапильность
    Записей в дневнике
    2
    ПРофилактика - это когда на подошву клеят верхний слой, так как прежний стерся?
    Моей знакомой нужно наклеить кожанную подошву. Но ей один раз сделали - через два дня сапоги начали "просить кушать"... Кто делал именно кожанную? в Кимсе?

14. Вверх #14
    Эт все хорошо, но не показатель особого мастерства.
    Сложные вещи кто делает?
    хоть тетя Иванка за углом.Тебе ведь важен результат.
    У меня Анн Демульмейстер были с каблуком во внутрь, железным...как-то я не расчитала и один хлопнулся (именно хл...) так мне их чинил сварщик т.е. значения не имеет я так понимаю...
    + муж преданно сдавал свою на Малиновского, у какого-то дядечки во дворе....так мало того что цена стала как в КИМСе, так тот ему как-то сказал мол делаете в Кимсе-да, сразу видно,немецкая резина только у них !!!
    Последний раз редактировалось Милена-84; 26.01.2009 в 16:35. Причина: +

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для IrinKa_kartinKa
    Цитата Сообщение от Милена-84 Посмотреть сообщение
    только в КИМС сдаю, устала от этих подвальчиков...заберите сегодня..ответственности не несем....что-то не так - это Вы плохо носите обувь (да, хорошо я ее ношу ) ) т.д.пришел-сдал, забыл.
    Мой несет Поэтому и ремонтирую у него 6 лет. В общем я довольна. (Меня вынести, как клиента тяжело. Ношу аккуратно.Только набойки и носки мое больное место.Ненавижу, когда от сапожника получаю зачуханную и помятую обувь) тут всегда идеально.
    Я растягивала у него только внизу.
    любовь вне политики)боже храни Одессу!)

16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Galateja
    Отличные мастера на ЧЕРЕМУШКАХ - на Филатова напротив кафе "7 футов". Делают аккуратно, качественно!!!!

17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Keren
    Хороший мастер на Филатова, в подъезде нового дома, возле банка Аваль. Зовут Виталик.

18. Вверх #18
    скупщик душ Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Записей в дневнике
    64
    хороший мастер на Армейской,будка совсем не приметная,но и цены и качество отличное
    Для того.. чтобы понять чужую душу - надо иметь свою...

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Маленький Ангел
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    хороший мастер на Армейской,будка совсем не приметная,но и цены и качество отличное
    А где именно на Армейской? Рядом с Белой вороной?

20. Вверх #20
    IrinKa_kartinKa, спасибо за ардес Вовы. Относила к нему 2 пары на профилактику _ набойки на одну из них.
    Zaya, отдельное спасибо за скидку в Кимсе

Сделали мне обувь. Так как порекомендовали сразу несколько мест - то я отнесла Вове и в Кимс. Вову миллион раз попросила сделать все предельно аккуратно и т.д. )))) В кимсе же у меня сразу спросили: "Вам по випу?" На мой вопрос о том, как это, мне был дан ответ, который означал одно: "Вам по випу!" ))) И там и там сделали, вроде, аккуратно и неплохо ))

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права