Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 7°С

Тема: Полезные "штучки" для нашего организма

Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    User banned

Exclamation Полезные "штучки" для нашего организма

Хотелось бы уделить внимание нашему организму.Таким вопросам как- что поможет снять напряжение и стресс , что снять усталость, а что и вовсе привести к удовлетворению, как моральному так и физическому.
    А как справляетесь с депрессией , усталостью и недомоганием вы? Есть ли у вас собственные , провереные способы улучшения настроения и гормона радости?

2. Вверх #2
    User banned
    Начну , так сказать , с себя . Приоткрою завесу своей маленькой тайны о том , как я справляюсь с аппатией и раздражительностью. Несколько лет назад наткнулась на одну очень интересную статейку о пользе мастурбации, что ранее было чуждо для меня. После прочтения мне ,мягко говоря, вобще стало противно и неприятно всё это деяние. Буквально несколько месяцев назад , после очередного учебного дня , у меня было жуткое настроение. С таким состоянием души решила бороться сном , прилегла, и как-то непринуждённо , сама того не понимая, моя рука потянулась к интимной части тела и произвольно стала совершать массирующие движения после которых я испытала не что иное, как оргазм. Это было впервые в моей жизни(мастурбация) , чувства и ощущения не передать(с вагинальным не сравнить) ! Захотелось жить и творить. Настроение поднялось настолько быстро , что я и глазом моргнуть не успела. С того дня со всеми невзгодами , усталостями , бессоницами только так и борюсь! Помогает безотказно!

3. Вверх #3
    User banned
    А я слышала, что чрезмерно частое самоудовлетворение у женщин может стать непреодолимым препятствием к общению с мужчиной. То есть теряется интерес к противоположному полу.

4. Вверх #4
    User banned
    Для женщин мастурбация – это замечательный способ поддерживать кровоснабжение органов малого таза. Ведь от застоя в это области происходят боли, что может, в конечном счете, привести к миоме матки. А при оргазмах как раз происходит отток лишней крови.Для мужчин самоудовлетворение – имеется большой шанс сократить даже риск возникновения рака предстательной железы. По статистике, у мужчин, которые испытывают оргазм в среднем 5-7 раз в неделю намного меньше случаев заболевания, чес те, у кого происходит это 5-10 раз за месяц.

5. Вверх #5
    User banned
    Ну иногда можно, конечно, и самоудовлетвориться лишний раз, если терпение на исходе. Все лучше случайных половых связей неизвестно с кем. Ведь сегодня женщины крайне распущенны. Готовы лечь под первого попавшегося.

6. Вверх #6
    User banned
    Цитата Сообщение от Kastorka Посмотреть сообщение
    А я слышала, что чрезмерно частое самоудовлетворение у женщин может стать непреодолимым препятствием к общению с мужчиной. То есть теряется интерес к противоположному полу.
    Судя по вашему посту можно сделать вывод , что ваш мужчина и не догадывается о том , что вы мастурбируете. Вы навреняка сугубо наедине удовлетворяете себя, а это самая распостранённая ошибка нашего женского общества.
    Привлеките мужчину , обыграйте ситуацию как шаловливую игру , будьте раскованей. 98% мужчин любят наблюдать за женщиной эротически развлекающейся .

7. Вверх #7
    User banned
    Цитата Сообщение от Копчёная Посмотреть сообщение
    Судя по вашему посту можно сделать вывод , что ваш мужчина и не догадывается о том , что вы мастурбируете. Вы наверняка сугубо наедине удовлетворяете себя, а это самая распространённая ошибка нашего женского общества.
    Странные выводы Вы делаете. Впрочем, я не собираюсь обсуждать столь личные вопросы на форуме. Замечу одно: в личной жизни у меня все более чем прекрасно! Чего и Вам желаю.

8. Вверх #8
    User banned
    Ну иногда можно, конечно, и самоудовлетвориться лишний раз, если терпение на исходе. Все лучше случайных половых связей неизвестно с кем. Ведь сегодня женщины крайне распущенны. Готовы лечь под первого попавшегося.
    Более того поражают молодые особы, абсолютно бездумно, отдающиеся "за стакан мартини" представителям самых разных нацинальностей и расс , к примеру индусам , арабам и т.д.

9. Вверх #9
    User banned
    Странные выводы Вы делаете. Впрочем, я не собираюсь обсуждать столь личные вопросы на форуме. Замечу одно: в личной жизни у меня все более чем прекрасно! Чего и Вам желаю.
    Какое отношение мастурбация ,как отдельная потребность удовлетворения, имеет отношение к сексу с мужчиной , прошу прощения , поясните.

Закрытая тема