Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 3°С

Тема: Подорожание стоянки

Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок

Post Подорожание стоянки

Я ставлю машину по улице Базарной (между Тираспольской и Преображенской). В это воскресенье мне сообщили, что город хочет собирать какую-то дополнительную мзду со стоянок в размере почти 350 грн. за место, в результате чего стоимость стоянки станет 450грн/месяц. Если я против этого (ну конечно против!!!) мне надо написать заявление, чтоб меня приняли в какое-то общество автомобилистов Украины в Одессе (о условиях принятия, уставе и пр. мне ничего сказать не могут). А оно и будет защищать мои права и пр.

Правда мне показалось подозрительным:
    1. Форма заявления стремная, адресуется на имя председетеля, но не указывается ФИО.
    2. Нигде не сказанно, что я против подорожания, и что данное общество будет бороться против такого подорожания.
    3. Кроме того сами охранники ничего толком рассказать не могли. В интернете об этом молчание.

Отсюда вопрос: кто-нибудь об этом что-то слышал? И существует ли вообще такое общество вообще?

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    На Горького такого не предлагают. У нас просто 180 грн.

3. Вверх #3
    Новичок
    Ну у нас пока 135грн/мес. Но вот меня беспокоят такие движухи. Причем для вступления в данное общество деньги вносить не надо (иначе я бы сразу понял, что это развод, а так...).

4. Вверх #4

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права