Тема: В Одессе водилы джипах думают, что они одни на дорогах

Закрытая тема
Страница 1 из 40 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 800
  1. Вверх #1

По умолчанию В Одессе водилы джипах думают, что они одни на дорогах

Джип Toyota Pradо не пропустил микроавтобус Фото http://www.*******/article/110876

2. Вверх #2
    Таких аврий в день десятки. Даже когда едешь на зеленый нельзя быть уверенным что никто не выскочит на свой красный. Человек, который едет по правилам и уверен в себе, не может быть уверен в адекватности остальных участников дорожного движения и пешеходов также. Увы . Никакого резонанса. Все привыкли.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для katara0905
    Да, да, да, во всех ДТП в Одессе и в Украине виноваты именно водители джипов. Поэтому эксплуатацию внедорожников срочно запретить, а водителей пересадить на ЗАЗы

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от katara0905 Посмотреть сообщение
    Да, да, да, во всех ДТП в Одессе и в Украине виноваты именно водители джипов. Поэтому эксплуатацию внедорожников срочно запретить, а водителей пересадить на ЗАЗы
    )) не факт) , чаще всего это машины представительского класса, далее таксисты, потом умники возомнившие себя великими гонщиками, и копейки с пятерками с водителями либо молодежью либо лицами кавказской национальности. Возможно утрирую, но ИМХО.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Кстати,
    "Джип(Jeep) -марка автомобилей, производимых американской компанией Chrysler"(Wiki)
    а Toyota Pradо - это внедорожник.

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от bOOs Посмотреть сообщение
    Кстати,
    "Джип(Jeep) -марка автомобилей, производимых американской компанией Chrysler"(Wiki)
    Да ладно?) Джип для нашего народа это давно образное понятие- внедорожник, кроссовер, пикап красивый- все джип)

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для kewka
    Цитата Сообщение от semenovv2008 Посмотреть сообщение
    Джип Toyota Pradо не пропустил микроавтобус Фото http://www.*******/article/110876
    На самом деле проблемма только в прокладке и неважно какая это машина, в такой же ситуации вчера около 5 вечера, были на Осипова/Базарной водители жигули копейки и лады калины. Да и тема как бы не о чем.

8. Вверх #8
    Таки да, оычное дтп, все ок. Каждый день такие ситуации на дороге. Статистика -да. Но не резонанс.

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для katara0905
    Цитата Сообщение от масяра Посмотреть сообщение
    Таки да, оычное дтп, все ок. Каждый день такие ситуации на дороге. Статистика -да. Но не резонанс.
    так это, наверное, и есть "резонанс", все нормально! все как обычно! так и будем жить дальше, и будем все счастливы!!!

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для paulkey
    Кстати,
    я тоже так думал и всех убеждал в этом, до некоторых пор... пока не ткнули носом вот сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Jeep теперь и сам его использую в данном значении
    а по теме - регулярно встречаю на дорогах водителей джипов разных мастей более, чем адекватных. один раз поймал такси, дядька работал на L200. очень адекватный, водил культурно, пообщались с ним за машинки. да и когда сам за рулем часто попадаю на уважительное отношение со стороны таких джипов. конечно, в семье не без урода, не все достойны похвалы. но такие есть и их немало. так что дело не в машине, а в голове, хотя эта фраза мне и самому уже порядком надоела...

11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Ричар
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от масяра Посмотреть сообщение
    Да ладно?) Джип для нашего народа это давно образное понятие- внедорожник, кроссовер, пикап красивый- все джип)
    Ну да всё что лучше и дороже чем у меня то всё Джип.

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    Ну да всё что лучше и дороже чем у меня то всё Джип.
    )) это вы к чему?

13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Temporary
    Прадо и прочие кукурузеры, это ближе к баварцам например стритсракер на е28, особенно если за рулем пилотка, а не пилот. Да и манера езды примерно такая же.

(имею ввиду ТС не подготовленные к рейдам)

14. Вверх #14
    Кстати,
    Toyota Prado - SUV(Sport Utility Vehicle) если уж быть конкретно правильным.

15. Вверх #15
    User banned
    Все аварии из-за джипов, джиповодов расстрелять, компании производящие джипы - сжечь. Очнитесь, ТС, авто не виновато что его водитель дятел и не важно какое авто, начиная от бентли и заканчивая славутой.

16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для odessada
    Записей в дневнике
    2
    Вопрос : Почему водители хороших иномарок не показывают повототы,может какой негласный закон ?
    Зло невозможно победить, ибо борьба с ним и есть жизнь !

17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Icenreaker
    Цитата Сообщение от odessada Посмотреть сообщение
    Вопрос : Почему водители хороших иномарок не показывают повототы,может какой негласный закон ?
    Водители "плохих" иномарок и "хорощих" ЗАЗов, ВАЗов и др. тоже не всегда показывают поворот.
    Не знаю к какому классу по вашей версии относится моя иномарка, но я всегда показываю заблаговременно поворот. Так уж научили.
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

18. Вверх #18
    User banned
    Им видать религия не позволяет повороты показывать. А некоторые скорее всего в западло считают повороты включать. А часть ездоцал наверное понятия не имеет что у их найкрутейшей дрымбалки есть такая полезная вещь которая повороты остальным показывает.

19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для V@n DER Nick
    Цитата Сообщение от odessada Посмотреть сообщение
    А что по Вашему мнению хорошая иномарка?
    Мне для себя, чтоб знать на какой я езжу: на хорошей или плохой.

Ну не знаю, сколько езжу по городу, наблюдаю то, что одинаково нарушают как владельцы иномарок, так и владельцы ВАЗов, ГАЗов, ЗАЗов и даже велосипедисты.
    Бывает попадаю в тянучку на дамбе Хаджибейского лимана. Многие начинают объезжать по обочине, так среди них джипы в меньшинстве.

p.s.: Видео на радость для всех ненавистников джипов/внедорожников/SUV'ов/кроссоверов. Самое интересное, что на видео наткнулся на одном внедорожном форуме (да и у меня самого джип)

Live Fast, Love Hard, Die Young!

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Конечно автор той темы наверное на легковой ездит) ну и мозгов у него мало)
    Меня на Джипе протаранил лехус легковой..
    Надо было создать, водители лехусов не уважают большие машины?

Закрытая тема
Страница 1 из 40 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права