Тема: Логопед. Ответы на вопросы.

Ответить в теме
Страница 57 из 90 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1798
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    355
    Репутация
    62

    По умолчанию Логопед. Ответы на вопросы.

    Меня зовут Светлана. Работаю логопедом с 1989 года. Хочется , чтобы накопленные знания и профессиональный опыт помогли людям, которым нужна консультация специалиста. Мне кажется, что формат одесского форума подходит для этих целей. С удовольствием отвечу на вопросы, касающиеся речи, речевого развития детей, коррекции речевых расстройств у детей и взрослых. Последние 6 лет я официально практикую частным образом, прошу вопросы, касающиеся моей деятельности, кабинетных консультаций и занятий решать через ЛС.

    [mod] Все личные вопросы к логопедам, например, "как к вам попасть?" -- пишите только в личных сообщениях.
    Последний раз редактировалось illogical.alice; 29.01.2013 в 19:39.

  2. Вверх #1121
    Частый гость Аватар для kyky-shka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    887
    Репутация
    5584
    Девочки, кто-то занимался с Самохваловой Еленой Ивановной? Какие отзывы?


  3. Вверх #1122
    Новичок Аватар для Tata_tyt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от jannamaxi Посмотреть сообщение
    К нам ходит девочка логопед дефектолог ,не дорого берет 45 минут занимается ,массаж делает ,у неё весь инструмент есть ,малая её ждет, подход к деткам отличный ,соседка моя тоже взяли её на пробный урок ,довольны очень ,и мы тоже .....70 гривен отрабатывает супер ..
    скиньте мне в личку пожалуйста телефон логопеда вашего
    Замечательное умение- жить от сердца.

  4. Вверх #1123
    Постоялец форума Аватар для _Svetik_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    1101
    ищу логопеда-дефектолога район поселок котовского
    желательно чтоб был кабинет для занятий, дома заниматься не хотим
    буду благодарна если кто поделится информацией
    комиссионный магазин "ГЛОБУС"

  5. Вверх #1124
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    277
    Репутация
    25
    Девочки добрый вечер! Посоветуйте плз. хорошего логопеда в Приморском р-не (Парк Победы) и цену на него. Ребенку 5 лет. Спасибо!

  6. Вверх #1125
    Новичок Аватар для teso4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    63
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Tata_tyt Посмотреть сообщение
    скиньте мне в личку пожалуйста телефон логопеда вашего
    И мне пожалуйста скиньте номер
    Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

  7. Вверх #1126
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    342
    Репутация
    201
    Подскажите кто занимался с логопедом из Поликлиники № 4 Татьяной Ефстафьевной? Стоит ли тратить деньги (100 грн - занятие) и был ли результат?

  8. Вверх #1127
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,322
    Репутация
    416
    ещё раз попробую
    ищу логопеда-дефектолога, пос Котовского
    может на Котовского прибавилось в их рядах, Людмилу Васильевну не предлагать)!

    девочки, отпишитесь кто занимается по центру, а то нам видно не найти на пос Кот
    нам надо ставить речь и нужен именно логопед-дефектолог
    и типа нянек-логопедов и пр логопедов... не беспокойте нас, вы воруете у нас время)

  9. Вверх #1128
    Частый гость Аватар для Mama_Anya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    958
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от _Svetik_ Посмотреть сообщение
    ищу логопеда-дефектолога район поселок котовского
    желательно чтоб был кабинет для занятий, дома заниматься не хотим
    буду благодарна если кто поделится информацией
    Меня тоже инерисует такая информация.У ребенка дислалия (если првильно написала).

  10. Вверх #1129
    Новичок Аватар для k_i_k_i
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте, девочки, подскажите пожалуйста хорошего, опытного логопеда р-н Черемушки, ребенку 3 года. Заранее спасибо!

  11. Вверх #1130
    Частый гость Аватар для bright
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    566
    Репутация
    251
    Добрый день. А есть ли темка где можно о логопедах поименно почитать? Я позвонила по первому телефону, что мне попался из этой темке, но вот засомневало занятие в 60 мин даже для 6-ти летки. Попробуем конечно )) Мы на консультации были у мужчины логопеда - очень авторитарен и не цацкается. Мой, конечно, сидеть смирно будет пару занятий, а потом откажется к нему ходить. Вот и пришлось искать другого сразу, хотя видно что дядька профессионал и рассусоливать процесс не будет.

  12. Вверх #1131
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    252
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от jannamaxi Посмотреть сообщение
    К нам ходит девочка логопед дефектолог ,не дорого берет 45 минут занимается ,массаж делает ,у неё весь инструмент есть ,малая её ждет, подход к деткам отличный ,соседка моя тоже взяли её на пробный урок ,довольны очень ,и мы тоже .....70 гривен отрабатывает супер ..
    подскажите и нам ее координаты пожалуйста)

  13. Вверх #1132
    Посетитель Аватар для Sikiliavka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    436
    Репутация
    2245
    Девочки добрый день, очень нужен логопед, который делает массаж в полости рта, нам почти 4 года, дизартрия, очень плохо говорит, сказали укреплять мышцы во рту)
    В личку скиньте плиз телефоньчики ,центр города) спасибо

  14. Вверх #1133
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    284
    Репутация
    85
    Сахарова 20 детский центр Сказка,занимались с Еленой Ивановной, в принципе нормально, результат есть , не аховый, но у меня ребенок не тот кому пару букв поставить, поэтому все по капле и по крупице, там есть и другие логопеды, не знаю не занимались
    Крыжановка Детский вулик , мы занимаемся на польской логопед Оксана (единственный логопед который заставил моего ребенка посмотреть на нее )
    241 логопедический сад, там в каждой группе логопед, все они по постановке звуков хороши , как дефиктологи тоже , у каждого своя метода
    и к каждому ребенку нужен свой подход, и не маловажно занятия самим дома, регулярно и с мамой(как бы это не звучало, как бы ребенок не сопротивлялся, как бы мама не устала, даже занятие 5 раз в неделю с логопедом не заменять пол часа каждый день с мамой, рисовать, лепить, конструкторы, картинки, все что угодно, бусинки, фасолька,макаронки, а рисовать пальчиком на подносе засыпаной манкой)))) сама так нервы успокаиваю))))

  15. Вверх #1134
    Посетитель Аватар для 1alla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    493
    Репутация
    84
    Девчонки!Подскажите кто в курсе,мы хотим в логопедическую группу попасть в садике,ну и нас направили на Канатную ...,обязательно ли туда идти и сколько это стоит?

  16. Вверх #1135
    Постоялец форума Аватар для lyussi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    726
    Девочки, у кого то есть отзывы о логопеде с поликлиники на Варненской ( площадь Толбухина)?

  17. Вверх #1136
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от jannamaxi Посмотреть сообщение
    К нам ходит девочка логопед дефектолог ,не дорого берет 45 минут занимается ,массаж делает ,у неё весь инструмент есть ,малая её ждет, подход к деткам отличный ,соседка моя тоже взяли её на пробный урок ,довольны очень ,и мы тоже .....70 гривен отрабатывает супер ..
    Подскажите, пожалуйста номер телефона!)

  18. Вверх #1137
    Посетитель Аватар для bulbashik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    381
    Репутация
    328
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, в личку- координаты хорошего проверенного логопеда на Таирова. И стоимость услуг.
    Нужны занятия по постановке букв р, ш, щ...
    Спасибо!!!

  19. Вверх #1138
    Постоялец форума Аватар для Irinairina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    1191
    Нужен логопед. Поставить "р", "ш", "л" перед школой.
    Желательно Черемушки, Молдаванка.
    Пожалуйста, дайте контакты.

    У нас был логопед Лариса Васильевна - может доктор и хороший, но малый ее не любил, заниматься с ней не хотел, хотя он вообще не конфликтный и доброжелательный. Не сошлись характерами
    Посоветуйте любого другого!!!

  20. Вверх #1139
    Посетитель Аватар для 1alla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    493
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от jannamaxi Посмотреть сообщение
    К нам ходит девочка логопед дефектолог ,не дорого берет 45 минут занимается ,массаж делает ,у неё весь инструмент есть ,малая её ждет, подход к деткам отличный ,соседка моя тоже взяли её на пробный урок ,довольны очень ,и мы тоже .....70 гривен отрабатывает супер ..
    пож. можно ее номер ....))

  21. Вверх #1140
    Постоялец форума Аватар для annk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,681
    Репутация
    6160
    Очень нужен хороший логопед в районе Аркадии, Фонтана. Нам 6 лет, не выговариваем "Р". Может есть логопед из садика на Французском бульваре, занимающийся индивидуально ?


Ответить в теме
Страница 57 из 90 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения