Тема: Кто как реагирует, утром, на различные раздражители?

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 133
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Cnapmak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    295

    По умолчанию Кто как реагирует, утром, на различные раздражители?

    Я по жизни не исправимый оптимист. Именно поэтому, за исключением редких случаев, реагирую на многие вещи с улыбкой.

    Ситуация (Пример):

    Выезжаю утром из гаража и направляюсь домой. Привычка у меня такая, перед работой, сначала выгнать машину, домой, а потом на работу. В общем, сейчас не об этом.

    По пути из гаража домой, попадается мне водитель с «хорошим» настроением . Сигналит всем, в том числе и мне. Ну, у человека с утра день не заладился, не выспался, очень выспался и т. д. мало ли. По правилам он мне должен уступить дорогу, но ему не понравилось, что я делаю это слишком медленно. Я с улыбкой воспринял все нервы с его стороны и поехал себе дальше. Но лишь спустя пару секунд пришла отличная идея. «Хорошая мысля, приходит опосля».

    Надо было остановиться, если бы была такая возможность, опустить стекло и когда он попытался бы высказать свое мнение о сложившейся ситуации, громко выразительно крикнуть: «ГАВ!!!». После уехать, сохранив серьезное лицо.

    Не знаю как для кого, но меня такая ситуация очень развеселила. Настроение было приподнято на весь день.

    Жду отзывов, да и просто мнений, кто как реагирует на сабж. (Не обязательно только на дорожную обстановку)
    Лишь идущий дорогу осилит.


  2. Вверх #2
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    меня, честно говоря, бесит мужик, который летом (щас вроде не ездит или я не слышу) он едет на грузовике и зануднейшим голосом орет в рупор "Молоко! Привезли колхозное молоко!!!!!!". И кто же выходит за этим молоком??? Бабки! ))) Вот и они виноваты. Не было спроса, не заезжал бы тот мужик с колхозным молоком )))

  3. Вверх #3
    Подключенная к электротоку Аватар для colobok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    3,546
    Репутация
    4503
    я реагирую...
    представляю себя чайником кипящим - начинаю считать до 10 и выпускать пар из ушей!

  4. Вверх #4
    Редкая сволочь Аватар для psu1971
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    52
    Сообщений
    313
    Репутация
    1589
    а я всегда хорошо реагирую! На всё! Потому что, утром мне всегда хорошо (если не похмелье), потому что, день начался - пора жить и потому что, слава бокку, у меня утром нет раздражителей.... меня возят на работу... я - начальник)))
    Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало!©

  5. Вверх #5
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    громко матерюсь
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  6. Вверх #6
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    У меня за день ситуаций вроде как в сабже бывает столько, что все и незапомнишь. Реагирую как когда. иногда могу вообще не отреагировать, просто посочувствоать нервному шумахеру, иногда могу вспылить так что потом даже стыдно. Всё завист от конкретной ситуации. Но в большинстве случаев стараюсь сберечь себе нервы и окружающим.

  7. Вверх #7
    Сволочь Аватар для gorguliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    5984
    Хм... Пока не выкурю первую сигарету и не вкушу первую чашку кофе, мои рецепторы дремлют...
    А после.... После и мне и рецепторам радостно и хорошо.
    3,141592653589793238462643383279502884197169399...

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Аксал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то в пространстве
    Сообщений
    112
    Репутация
    222
    У меня живет такое тупое маленькое серое кошко, которое раньше любило, к своему несчастью, пробудить меня слишком рано утром. После чего мое утро начиналось с сафари на это дЫко-нЭвоспинанное животное... Но через полгода такой веселой жизни, кошко таки пришло к мысли, что голос утром надо подавать очень тихо и теперь в процессе утренних тренировочных пробежек животное кричит сдавленно, видимо зажимая себе рот лапой. От греха подальше. Посему утро у меня начинается спокойно.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для DNT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    130
    Репутация
    37
    утром 99% еду сам, поэтому матерюсь как .... ужос просто. Для меня это разрядка от стресса. А встреча с хамлом для меня стресс.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для lemi
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    55
    Репутация
    18
    И я матерюсь,только с закрытым окошком,и только после кофе с сигареткой!

  11. Вверх #11
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882
    Первая мысль в 6 утра
    " %:%?%№ как же я вас всех ненавижу! :?%:%№"
    много мата, в маршрутке бывает каждому отдельно расписываю мысленно.
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Mozzzart
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    51
    Утром обычно всегда хорошее настроение, но вот к вечеру бывает, что и падает ниже плинтуса

  13. Вверх #13
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Не завидую тем,кто меня будит по утрам...Особенно нечаянно(!).Но дома у меня живет Жако,который по утрам вопит так,что бедные соседи,куда там колхозному молоку...На него кричать бесполезно...

  14. Вверх #14
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    а хто кричит, просто прибить его хочется

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Ann IlluSion
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    83
    Репутация
    68
    я научилась не реагировать с утра на различный раздражители после того, как переехала в новую квартиру соседи сверху у меня просто замечательные много рассказывать не буду, что еще говорить о людях, которые в 10 утра 1 января дрелью стены сверлят!!
    вот так вот потихоньку привыкаешь....
    Ты на ушко скажи, куда мне этот потенциал??!..

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Ука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    270
    Репутация
    65
    ой, а я помню историю
    студенческие времена мы во всем известной затоковской Чайке проводим 2 недели лета
    всё шикарно... лето, молодость, мальчики, дискотеки до утра.... в 6 утра мы приходим домой (в домик вернее).. настроение шикарное, погуляли отлично, выпили, потанцевали, новые знакомства... и легли спать.. и тут в 6 ровно 25 утра... в соседнем номере просыпается Саняяяяяяяя.... дите 3х лет отроду.. но как он тупотел ногами.. мама моя родная.. я очень люблю детей, но тому Сане мне хотелось оторвать ноги и даже периодически голову и его мамаша таким басистым голосом кричала... Саняяяя не тупочи ножками, девочки же спят... оооооооооо боже... я думаю, Вы меня понимаете
    и моя подружка, жившая со мной в тот лето, каждое утро говорила.. блин как я ненавижу имя Саня.. никогда в жизни я не назову ребенка Саней
    прошло 2 года, у нее родился сын.. и назвала она его.. Сашей

  17. Вверх #17
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от Linza Посмотреть сообщение
    меня, честно говоря, бесит мужик, который летом (щас вроде не ездит или я не слышу) он едет на грузовике и зануднейшим голосом орет в рупор "Молоко! Привезли колхозное молоко!!!!!!". И кто же выходит за этим молоком??? Бабки! ))) Вот и они виноваты. Не было спроса, не заезжал бы тот мужик с колхозным молоком )))
    +1 этих сволочей надо топить в собственном молоке! Картина маслом: воскресенье, 7.20 утра, народ отсыпается за трудовую неделю... в это время вьезжает трактор и начинает сигналить как полоумный... потом выходит чудило с матюгальником и орет МОЛОКО СЫР ТВОРОГ СМЕТАНА СВЕЖЕЕ МОЛОКО!!!!!! Я поражаюсь терпеливости своего двора, т.к. на соей памяти только один раз несколько человек обстреливали "молочника" с пневматики, пару раз ждали за бойлерной, где он обычно останавливался и били ему морду и один раз я сам был свидетелем, когда нетрезвый и злой хлопец газовым баллончиком объяснял колхознику, что такое воскресное утро. Самое удивительное, что покупают, выходят в 7 утра и ждут... бабки... После каждой экзекуции он во дворе по недели 2-3 не появлялся, а потом история повторялась... Сейчас опять вчера было повторение...эээ, кстати, никто винтовочку пневматическую не продает?
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Ука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    270
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Liopich Посмотреть сообщение
    +1 этих сволочей надо топить в собственном молоке! Картина маслом: воскресенье, 7.20 утра, народ отсыпается за трудовую неделю... в это время вьезжает трактор и начинает сигналить как полоумный... потом выходит чудило с матюгальником и орет МОЛОКО СЫР ТВОРОГ СМЕТАНА СВЕЖЕЕ МОЛОКО!!!!!! Я поражаюсь терпеливости своего двора, т.к. на соей памяти только один раз несколько человек обстреливали "молочника" с пневматики, пару раз ждали за бойлерной, где он обычно останавливался и били ему морду и один раз я сам был свидетелем, когда нетрезвый и злой хлопец газовым баллончиком объяснял колхознику, что такое воскресное утро. Самое удивительное, что покупают, выходят в 7 утра и ждут... бабки... После каждой экзекуции он во дворе по недели 2-3 не появлялся, а потом история повторялась... Сейчас опять вчера было повторение...эээ, кстати, никто винтовочку пневматическую не продает?
    а ещё меня убивает мужчина, который ходит по 7км и тоже жутко гнусавым глосом кричит... масло какаааааооооо
    вы видели хоть одного идиота, который покупает у него на седьмом километре масло какао?

    P.S. сорри за оффтоп

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    418
    Репутация
    141
    У меня с утра 2 раздражителя - кот, который в 5 00 начинает дубасить лапами по одеялу и хрюкать в ухо и благоверный, который этого самого кота с диким матом сошвыривает с кровати... открываю глаза, смотрю на будильник, мысленно ругаю обоих и благополучно засыпаю дальше... спать-то хочется)

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    445
    Репутация
    3093
    обожаю спать, ненавижу будильники, как когда- то сказали в COMEDY- "будильник придумал дьявол", поэтому по утрам ужасно злой и лучше меня не трогать полчасика, пока я не умоюсь, напьюсь кофе, накурюсь, в общем, пока не расчехлюсь. до этого момента меня всё и все раздражают. а потом я снова добрый и пушистый


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения