Тема: Кавказцы в донецком супермаркете избили украинских журналистов

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    36
    Сообщений
    214
    Репутация
    126

    По умолчанию Кавказцы в донецком супермаркете избили украинских журналистов

    http://pauluskp.livejournal.com/171244.html
    В Донецке избиты журналисты!нападавшие -кавказцы, скорее всего, азербайджанцы.ТЦ "Сокол" не раз замечен в торговле некачественными и просроченными продуктами, и вот, чтобы отвадить журналистов от освещения их "деятельности", наносящей урон здоровью покупателей. В принципе, действия нападавших, кроме "хулиганства", могут квалифицироваться как "грабеж", т.к. кавказцы пытались забрать мобильник у журналиста.
    Будем тоже подключаться к этому делу, т.к. подобный проступок нетерпим вдвойне. И как посягательства на гражданские права, на свободу слова -вдвойне нетерпимую, когда это совершают незваные чужаки. "Крыша" у этих барыг на месте немаленькая -поэтому нужно как можно больше заявлений, обращений, чтобы заставить МВД и прокуратуру возбудить УД
    http://www.youtube.com/watch?v=JHPuEwtP7i0&feature=player_embedded


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    36
    Сообщений
    214
    Репутация
    126
    http://pauluskp.livejournal.com/145648.html
    кстати,всем на заметку!!!никто не может запрещать Вам фотографировать в магазинах!

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для EVA78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, 7-я ст. Б.Фонтана.
    Сообщений
    842
    Репутация
    571
    А что удивляться... Это засилье приезжих какое-то уже. Я уже давно (несколько лет) не посещаю Фоззи на Балковской. Куплю продукты, а на выходе из магазина вонючие (в прямом смысле!) охранники, из нерусских каких-то ... Все пакеты обшаривают, мои продукты своими немытыми лапами трогают. Мерзость! Интересно, в Фоззи все по-прежнему?

    P.S. Судя по постам ниже, теперь ситуация в Фоззи изменилась к лучшему. Видимо, владельцам дошло, что шарить по кулькам неприятно для покупателей.
    Последний раз редактировалось EVA78; 24.01.2012 в 11:04.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Attis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от EVA78 Посмотреть сообщение
    А что удивляться... Это засилье приезжих какое-то уже. Я уже давно не посещаю Фоззи на Балковской. Куплю продукты, а на выходе из магазина вонючие (в прямом смысле!) охранники, из нерусских каких-то ... Все пакеты обшаривают, мои продукты своими немытыми лапами трогают. Мерзость! Интересно, в Фоззи все по-прежнему?
    Ну уже больше года никто даже чек не спрашивает Не то что в сумки лезть Охрана особо не светится.
    Таврии бы поучится.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от EVA78 Посмотреть сообщение
    А что удивляться... Это засилье приезжих какое-то уже. Я уже давно не посещаю Фоззи на Балковской. Куплю продукты, а на выходе из магазина вонючие (в прямом смысле!) охранники, из нерусских каких-то ... Все пакеты обшаривают, мои продукты своими немытыми лапами трогают. Мерзость! Интересно, в Фоззи все по-прежнему?
    Не имеют права тебя обыскивать, даже если они видели что ты украла что-то. Могут задержать и вызвать милицию, а она в свою очередь тебя обыщет, но т.к. ты девушка обыскивать будут в райотделе ибо в ппс девушек не берут,А мужики не имеют права тебя обыскивать.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    410
    Очень понравился отрывок.
    -Закон украины разрешает снимать .
    -АА слющай, это мой дом хаха)).
    или
    -Закон украины разрешает снимать .
    - Ви у администрлоапг спросили?!
    вот с этого больше всего ржал)

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от EVA78 Посмотреть сообщение
    А что удивляться... Это засилье приезжих какое-то уже. Я уже давно не посещаю Фоззи на Балковской. Куплю продукты, а на выходе из магазина вонючие (в прямом смысле!) охранники, из нерусских каких-то ... Все пакеты обшаривают, мои продукты своими немытыми лапами трогают. Мерзость! Интересно, в Фоззи все по-прежнему?
    Неправда. Никто там продукты на выходе руками не трогает.Иногда смотрят чеки.А вас не смущает что кто то эти продукты возможно грязными руками раскладывает по полкам.А что покупатели не все с чистыми руками все перероют прежде чем что то взять.А у вас руки чистые когда заходите в магазин.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для 4D
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    88
    Репутация
    32
    Когда предприниматели, бизнесмэны Украины берут на службу "джигитов", то они должны четко понимать, что "джигит", чуть позже, засунет кинжал самому же бизнесмэну, по самое нехочу!

  9. Вверх #9
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Не вооруженный журналист это конечно сильно )))

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для EVA78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, 7-я ст. Б.Фонтана.
    Сообщений
    842
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    Неправда. Никто там продукты на выходе руками не трогает.Иногда смотрят чеки.А вас не смущает что кто то эти продукты возможно грязными руками раскладывает по полкам.А что покупатели не все с чистыми руками все перероют прежде чем что то взять.А у вас руки чистые когда заходите в магазин.
    Ну, меня не правильно поняли. Если я пишу давно, то значит, давно - несколько лет. Я в Фоззи уже несколько лет не езжу из-за того, что эти досмотры произвели на меня неизгладимое впечатление. Так и хорошо, что теперь там не так! Можно снова туда наведаться...

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    36
    Сообщений
    214
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от 4D Посмотреть сообщение
    Когда предприниматели, бизнесмэны Украины берут на службу "джигитов", то они должны четко понимать, что "джигит", чуть позже, засунет кинжал самому же бизнесмэну, по самое нехочу!
    +100!!!!

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    10
    Репутация
    17
    В Одесских супермаркетах тоже запрещают фотографировать.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для libe
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    456
    Репутация
    274
    я не расистка, но большой % чурок нужно депортировать из страны, это вне всяких сомнений. Есть люди интеллигентные у всех национальностей, думаю и у них есть имеются, но таких увы не встречала..( видео посмотрела, в очередной раз противно стало за страну.

  14. Вверх #14
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256471
    Цитата Сообщение от libe Посмотреть сообщение
    я не расистка, но большой % чурок нужно депортировать из страны, это вне всяких сомнений. Есть люди интеллигентные у всех национальностей, думаю и у них есть имеются, но таких увы не встречала..( видео посмотрела, в очередной раз противно стало за страну.
    К великому сожалению интеллигентные и порядочные живут в своей стране,а остальные уже получили вид на жительство у нас и ощущают себя в нашей стране хозяевами жизни...

  15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    А куда их выселять?.Все нормальные страны их не пускают,а у нас-пожалуйста:прописка есть,"гражданских жён"-толпа и т.д.Попробуйте такого "ОдЭсЫта" пристроить в Грузию,на пример.А тут за деньги всё продаётся и покупается,вот и создаётся впечатление,что это мы у них в гостях.Причём их уже не мало в различных структурах.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,596
    Репутация
    11527
    нацизм процветает?
    а когда охранники нагло себя ведут,но морды у них славянские ,не так напрягает?
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    нацизм процветает?
    а когда охранники нагло себя ведут,но морды у них славянские ,не так напрягает?
    Этому хоть по харе двинуть можно, а этих "шаталкиных" только тронь, так менты сделают врагом народа, повесят антисеметизм и все все все что только есть в уголовном кодексе.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,499
    Репутация
    5832
    ..а почему вы сомневаетесь,что охрана выполняла четкое распоряжение хочяев-НЕпущать!НЕ снимать! Иначе уволю!...наши делают тоже,кст и в Одессе.
    dum spiro spero

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мама
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    ..а почему вы сомневаетесь,что охрана выполняла четкое распоряжение хочяев-НЕпущать!НЕ снимать! Иначе уволю!...наши делают тоже,кст и в Одессе.
    Все съемки с разрешения администрации! Желающим проверить - с камерой в "Таврию", "Сельпо", "копейку" и проч., фейс не начистять, но некоторое время на разбор полетов будет затрачено!

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,499
    Репутация
    5832
    проверяла...аврал..сбегаются все....только моргуть надо и фейс будет расписан
    dum spiro spero


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения