Продается сайт знакомств

Тема: Чудесная компания ТД Мегаполис

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    11

    По умолчанию Чудесная компания ТД Мегаполис

    Давайте делиться информацией о произволе монополиста Мегаполис?Может совместно можно придумать как с ними бороться...?


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    169
    Репутация
    110
    А зачем с ним бороться? Надо, просто, оплачивать вовремя накладные . И всё

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    С оплатой проблем нет...Но ведь из-за монополии они что хотят,то и делают!!!!Захотели поднять цену в южном регионе----------подняли,хотя чем отличается южный регион от других пока не известно...А захотят---еще поднимут...И это только ценообразование,а сколько еще проблем при работе с ними?И на все один ответ-------У нас такие условия работы!!! И куда деваться?Раньше каждый из дистрибьюторов правдой или неправдой боролся за каждого клиента,а сейчас?Даже сами торговые дают понять,что ложили они(компания) на нас,правда,вежливо...

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    169
    Репутация
    110
    А за размещение на полках, в магазине, они платят Вам?

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Возможно я отстал и чего-то не знаю,но,насколько я знаю,дистрибьюторы никогда за размещение не платили...За это платят производители...Мне кое-что достается,но это слезы...Кстати, с Филип Морисом связываться не советую----однозначно надуют,предлогов может быть множество...Уже два раза был надут,втретий раз и слышать о них не хочу.Относительно исправно себя ведут JTI и Прилуки

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    169
    Репутация
    110
    Так мы, оказывается, за разные Мегаполисы говорим. Я то решил, что ТД Мегаполис тот, который водкой занимается
    А в Фози, что сигареты больше не продаются?

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Сигареты в Фоззи продаются,да и ценообразование у них теперь(после последнего поднятия цены Мегаполисом) одинаковое,но в Мегаполисе возможна доставка...Но ценообразование одинаковое только на условиях самовывоза,а если с доставкой,то мегаполис еще прилепит 0.5-1 процента....При теперешнем зазоре на табаке приходится бороться даже за 0.5 процента...Если бы Фоззи освоил доставку,цены бы ему не было....

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Yana1282
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    661
    Репутация
    124
    Что мешает самостоятельно организовать доставку ?
    А вообще не надо бороться, надо искать альтернативу. Или объединяться и СОЗДАВАТЬ альтернативу за счет объединения.
    А ещё лучше искать поставщиков других товаров, предпочтительно производителей.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    А ещё лучше искать поставщиков других товаров, предпочтительно производителей.[/QUOTE]

    К чему это???Уважаемая,Вы тему то хоть прочли?

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Yana1282
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    661
    Репутация
    124
    Да, прочла. Я это к тому, что "бороться" - пустая трата сил. Лучше всю ту же энергию потратить на поиск альтернативы, не говоря уже о том, что это лучший способ борьбы.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    жаль,что тема больше никого не интересует...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для KsuLLya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    649
    а о чем тут можно говорить??? мегаполис монополист. поэтому либо контрабас (со всеми вытекающими последствиями) либо выполнять условия монополиста. А если Вам так обидно, то напишите жалобу в антимонопольный кабинет.
    Юля 29.11.05
    Виталик 22.06.09
    Зоя 16.11.16

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для taller
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    484
    Подскажите, а кто-то еще возит сейчас сигареты? Скиньте, плиз, телефон в личку. Буду очень признателен.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ну что,недавно они вновь подняли цены... Какие у кого мысли? Кстати никто не подскажет : для всех-ли одинаковые цены ?

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для taller
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    484
    Да! Сейчас цены опять выросли. Комментариев не дают. Говорят, если месячный оборот от 50000 грн , то можно обсуждать снижение прайса


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения