Тема: Охранная сигнализация

Ответить в теме
Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 593
  1. Вверх #561
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    а как можно забыть снять сигнализацию? она противно пищит
    У нас не пищит .


  2. Вверх #562
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    если не пищит, то конечно!
    а у меня так пищит, что даже если захочешь забыть - не получится.
    просила отключить, сказали, что не отключается.
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  3. Вверх #563
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    Форумчане, подскажите какое охранное агенство надёжное на поселке Котовского? Кроме карабинеров кто-то есть?

  4. Вверх #564
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    На Поселке много их есть:
    ГСО, центр, охорона сервис, укрохорона,

  5. Вверх #565
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    На Поселке много их есть:
    ГСО, центр, охорона сервис, укрохорона,
    Ок, интересует реальный отзыв по охране жилых помещений.

  6. Вверх #566
    Посетитель Аватар для alekseyy-berko
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    295
    Репутация
    103
    Тоже с таким сталкивался нашел в ютубе что как то можна кнопку нажать... Но пока безрезультатно: (

  7. Вверх #567
    Посетитель Аватар для alekseyy-berko
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    295
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Может скорость недостаточная?!
    Тогда ждем подробно списка всех животных, на которых датчик не срабатывает). Желательно еще с параметром минимальной скорости

  8. Вверх #568
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток. У меня установлена ППК Макс 4022. Работает уже лет четырнадцать. Полтора года назад у меня вышла из строя батарея (упало напряжение, не заряжалась), причём система стала периодически подавать сигнал тревоги. При этом перестал светиться индикатор "батарея". Я поменял батарею (Trinix 12V 4A), но в течение суток индикатор так и не загорелся. Я заменил батарею в магазине (проверили, была нормальной) на другую, но индикатор так и не загорелся, хотя система работала нормально полтора года. Месяц назад (через полтора года после замены) всё повторилось (самопроизвольный сигнал тревоги). Обнаружил, что батарея вздулась и была горячей, как и трансформатор. После остывания, заменил батарею. Работает нормально, но индикатор батареи так и не горит. Итого предыдущая батарея (Trinix) отработала полтора года. Та, что была перед ней, тоже отработала около того. Хотя изначально батарея работала лет шесть. Подозреваю, что вышел из строя контроллер управления зарядом батареи. В интернете ответа не нашёл. Был бы рад услышать решение проблемы. Можно ли исправить заменой какого-либо модуля, не разбирая полностью и не снимая систему (б/у-шных таких ППК в продаже полно)?

  9. Вверх #569
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Хочу оставить негативный отзыв о компании СОБ. Так получилось, что не по нашему желанию на даче установлена сигнализация СОБ
    Все началось с переподписания договора. В договоре не было прописано время прибытия группы ГБР. Случайность? Не думаю, т.к. договора стандартные!
    Акт обследования был вложен в договор и его нужно было подписать, НО на объект никто не выезжал! Менеджер Алена, хамка, в ответ сказала "ой, а что такого, мы же были там и видел, зачем там нужен наш специалист"! Хочу заметить, предыдущий договор подписывался 3 года назад!!!

    Чабан Виталий Викторович 093 6983848 - заместитель директора (так его назвала Алена), не выслушав - бросает трубку, далее на звонки не отвечает. Считает, что подписание подобных актов является нормой, а статья 358 УК (подделка документов) на них не распространяется!
    Если менеджер и заместитель директора так работают, страшно представить, как охраняют доверенное им имущество!

    а если почитать отзывы - это трындец! там все такие https://www.google.com.ua/maps/place...!9m1!1b1?hl=ru
    Последний раз редактировалось кошк@Odessa; 09.08.2019 в 13:21.
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  10. Вверх #570
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    ну и продолжение истории!
    получила письмо о том, что СОБ разрывает со мной договор.... ну не велика потеря.... таких лучше терять, чем иметь дело! в письме указана причина: не оплата услуг! вот тут конечно все мимо! т.к. квитанции есть! тел. юриста не дают, ну в принципе, он тут особо и не нужен, раз ссылается на этот пункт при наличии оплат и квитанций, значит такой горе-юрист! менеджер Алена, сказала что я должна была оплатить июль, тогда, когда собственниками дачи были не мы. попахивает статьей 189 вымогательство!!! это помимо подделки документов!
    впрочем, ничего удивительного, там собрался такой контингент, начиная от менеджера и заканчивая Чабан Виталием Викторовичем, что лучше обходить подобных 10 дорогой!

    я конечно с ними встречусь в суде!

    после моего предыдущего сообщения получила много негативных отзывав в личные сообщения и в репу! это какая-то шарашкина контора!
    Последний раз редактировалось кошк@Odessa; 15.08.2019 в 12:50.
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  11. Вверх #571
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    ну и продолжение истории!
    получила письмо о том, что СОБ разрывает со мной договор.... ну не велика потеря.... таких лучше терять, чем иметь дело! в письме указана причина: не оплата услуг! вот тут конечно все мимо! т.к. квитанции есть! тел. юриста не дают, ну в принципе, он тут особо и не нужен, раз ссылается на этот пункт при наличии оплат и квитанций, значит такой горе-юрист! менеджер Алена, сказала что я должна была оплатить июль, тогда, когда собственниками дачи были не мы. попахивает статьей 189 вымогательство!!! это помимо подделки документов!
    впрочем, ничего удивительного, там собрался такой контингент, начиная от менеджера и заканчивая Чабан Виталием Викторовичем, что лучше обходить подобных 10 дорогой!

    я конечно с ними встречусь в суде!

    после моего предыдущего сообщения получила много негативных отзывав в личные сообщения и в репу! это какая-то шарашкина контора!
    Оно Вам надо: "я конечно с ними встречусь в суде!"?
    Ничто не вышибет нас из седла…

  12. Вверх #572
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    ну и самое интересное.... в субботу переходили на другую охрану, супруг позвонил на пульт, сказал, что переподключаемся и попросил привезти ключ от калитки. Новые ребята начали работать. Минут через 15 звонок мне на телефон с криками..... "почему не выходите, приехала группа, кричит под воротами, а вы....". Я с мужем на улице, ребята бегают дом/машина.... возле ворот группы ГБР нет! Минут через 20 приезжает группа ГБР СОБ... на вопрос "это под какими воротами вы кричали? Ответ убил!!! "Нас диспетчер отправила на другой адрес, перепутала"!
    Т.е. вероятность того, что после не ложной сработки диспетчер отправит на чужой адрес, а там, где нужны ГБР обчистят дом/квартиру очень велика!
    к слову сказать, ребята из ГБР были сами под впечатлением!!!! как оказалось они новенькие и, видимо, с таким столкнулись впервые!
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  13. Вверх #573
    Постоялец форума Аватар для taller
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    484
    Выбираю охранную сигнализацию и охранное агентство для охраны квартиры. Сегодня Полиция охраны мне насчитала 16700 (Лунь11) , а "Карабинер" - 8850 ("Аякс") за тот же набор датчиков (5 беспроводных) и дверная зона. Поделитесь, пожалуйста (можно в личке) , стоит ли переплачивать и охраняться полицией или нет никакой разницы? Заранее благодарен

  14. Вверх #574
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,046
    Репутация
    19400
    Цитата Сообщение от taller Посмотреть сообщение
    Выбираю охранную сигнализацию и охранное агентство для охраны квартиры. Сегодня Полиция охраны мне насчитала 16700 (Лунь11) , а "Карабинер" - 8850 ("Аякс") за тот же набор датчиков (5 беспроводных) и дверная зона. Поделитесь, пожалуйста (можно в личке) , стоит ли переплачивать и охраняться полицией или нет никакой разницы? Заранее благодарен
    Как по мне,то лунь надёжнее.
    И полиция и охрана может поставить и то и то
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  15. Вверх #575
    Живёт на форуме Аватар для Папа-я.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    7041
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Как по мне,то лунь надёжнее.
    И полиция и охрана может поставить и то и то
    В прошлом году ПО отказались брать дом с Интегрой-Нет тех.возможности, поэтому я бы уточнил у них за Аякс.
    Отвечай на добро-добром, а на зло-по справедливости.

  16. Вверх #576
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,046
    Репутация
    19400
    Цитата Сообщение от Папа-я. Посмотреть сообщение
    В прошлом году ПО отказались брать дом с Интегрой-Нет тех.возможности, поэтому я бы уточнил у них за Аякс.
    Я вызвал дядечку, поставил задачу что хочу, но не определился к кому подключаться
    Он мне сделал, сказал что можно подключаться к кому хош.
    Как по мне Аякс красивый, удобный и продвинутый, но не надёжный
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  17. Вверх #577
    Живёт на форуме Аватар для Папа-я.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    7041
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Я вызвал дядечку, поставил задачу что хочу, но не определился к кому подключаться
    Он мне сделал, сказал что можно подключаться к кому хош.
    Как по мне Аякс красивый, удобный и продвинутый, но не надёжный
    Честно говоря мне Аякс даже не предлагали, выбор стоял либо Яблотрон, либо Интегра. Но т.к. проводка под датчики уже была, а желания периодически менять батареи не было, выбрал Интегру. И вот тогда всплыл нюанс по поводу подключения к пульту ПО, они в основном работают с Лунем.
    Отвечай на добро-добром, а на зло-по справедливости.

  18. Вверх #578
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    ну и самое интересное.... в субботу переходили на другую охрану, супруг позвонил на пульт, сказал, что переподключаемся и попросил привезти ключ от калитки. Новые ребята начали работать. Минут через 15 звонок мне на телефон с криками..... "почему не выходите, приехала группа, кричит под воротами, а вы....". Я с мужем на улице, ребята бегают дом/машина.... возле ворот группы ГБР нет! Минут через 20 приезжает группа ГБР СОБ... на вопрос "это под какими воротами вы кричали? Ответ убил!!! "Нас диспетчер отправила на другой адрес, перепутала"!
    Т.е. вероятность того, что после не ложной сработки диспетчер отправит на чужой адрес, а там, где нужны ГБР обчистят дом/квартиру очень велика!
    к слову сказать, ребята из ГБР были сами под впечатлением!!!! как оказалось они новенькие и, видимо, с таким столкнулись впервые!
    У меня много (очень много) лет стоят сигнализации на даче и на доме (разных фирм). С хозяином одной из фирм мы соседи. Мой большой опыт общения (услуг) охр. фирм: "Это лотерея!" (что произойдет в случае....). Человеческий фактор, плюс наше ментальное наплевательское отношение дает непредсказуемый результат.
    Ничто не вышибет нас из седла…

  19. Вверх #579
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Роткив Посмотреть сообщение
    У меня много (очень много) лет стоят сигнализации на даче и на доме (разных фирм). С хозяином одной из фирм мы соседи. Мой большой опыт общения (услуг) охр. фирм: "Это лотерея!" (что произойдет в случае....). Человеческий фактор, плюс наше ментальное наплевательское отношение дает непредсказуемый результат.
    тоже не один год пользуюсь охраной, все квартиры стоят под охраной, но такого еще не было!
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  20. Вверх #580
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,033
    Репутация
    12606
    Якщо хтось користується лунь там макс - їх андроід додаток відправляє логін/пароді у відкритому вигляді. Тобто якщо ви підключились до відкритого вайфаю, логін/пароль від сигналізації можуть перехопити.


Ответить в теме
Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения