Тема: 18 января сотрудниами ГАИ были жестоко избиты мужчина и женщина,ищу свидетелей.

Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 138
  1. Вверх #1
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918

    По умолчанию 18 января сотрудниами ГАИ были жестоко избиты мужчина и женщина,ищу свидетелей.

    18 января , в р-не 23.00.на ул.Амундсена возле поворота к монастырю ,сотрудниками ГАИ были нанесены телесные повреждения средней степени тяжести мужчине и женщине. Прошу всех,кто мог быть свидетелями данного преступления связаться со мной в ЛС. Заранее спасибо.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Озверели !

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    А с чего ГАИ вообще их начали бить?

  4. Вверх #4
    Сразу вспомнила это видео:

    It's my life ;)

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Костя2345
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    76
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Сразу вспомнила это видео:

    и чем все закончилось интересно??))

  6. Вверх #6
    да вот и мне интересно))
    It's my life ;)

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Вованыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    535
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    А с чего ГАИ вообще их начали бить?
    Не думаю что забавы ради...
    – Ваше предложение ещё остаётся в силе? – Да. – Тогда я снова отказываюсь.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    31
    http://www.segodnya.ua/video/14330224.html Всякое бывает...

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Gleb85
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    65
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от LanaLeto Посмотреть сообщение
    18 января , в р-не 23.00.на ул.Амундсена возле поворота к монастырю ,сотрудниками ГАИ были нанесены телесные повреждения средней степени тяжести мужчине и женщине. Прошу всех,кто мог быть свидетелями данного преступления связаться со мной в ЛС. Заранее спасибо.
    Вы уверены что это сотрудники ГАИ ? Просто в такое время и тем более в этом районе....Часто там проезжаю ночью но кроме черной Тойоты патрульной службы не видел никогда ГАИ и кстати дежурят они там очень часто, может это все-таки милиция?

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от Gleb85 Посмотреть сообщение
    Вы уверены что это сотрудники ГАИ ? Просто в такое время и тем более в этом районе....Часто там проезжаю ночью но кроме черной Тойоты патрульной службы не видел никогда ГАИ и кстати дежурят они там очень часто, может это все-таки милиция?
    Та это было в крещенскую ночь ,там воду святую бесплатно давали.Вот и потолкались там, ворота поломали, кого то потоптали.Наверно милиция кого то не очень вежливо отодвинула.Так сразу караул побили.Милицейский беспредел.Я свидетель, а что случилось?

  11. Вверх #11
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    Та это было в крещенскую ночь ,там воду святую бесплатно давали.Вот и потолкались там, ворота поломали, кого то потоптали.Наверно милиция кого то не очень вежливо отодвинула.Так сразу караул побили.Милицейский беспредел.Я свидетель, а что случилось?
    Ну ,возможно,но не в этот раз. Со слов потерпевших: мужчина 1972 г.р. и женщина 1987г.р. находились в своём автомобиле,припаркованном возле прод.мага.в р-не поворота на монастырь .К ним подошли сотрудники гос.авто инспекции и потребовали предъявить документы. Мужчина задал вопрос на каком основании их беспокоят сотрудники ГАИ и почему они должны предъявлять документы если не являются участниками дорожного движения. Сотрудники в грубой форме настаивали на том,чтобы мужчина и женщина вышли из машины.После того как их требованиям не подчинились,они вытащили мужчину и девушку(за волосы) из автомобиля и стали их бить. В результате мужчина получил сотрясение мозга и перелом костей носа и перегородки со смещением. В данный момент этим делом занимается прокуратура.Уже откликнулись три свидетеля произошедшего. К сожалению ,никто из них не записал происходящее на видео.

  12. Вверх #12
    Реинкарнация кошки Аватар для FlyBirrrd
    Пол
    Женский
    Адрес
    ღКотопланетаღ
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    6013
    В 2 ночи там стояла машина ГАИ. Гаишники сидели внутри. Я ещё сказала, странно, никого нет, они тут стоят. Понятно, блюдят. Но всё равно было не хорошее ощущение. Рядом с нами джип был припаркован. Так как монастырь уже был закрыт, и джип и мы быстро уехали.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    585
    Репутация
    298
    А чего они ждали? Неподчинение требованию работников милиции. Меньше дорожный контроль читать надо, здоровее были бы. Документы показать обязаны, можно только спросить причину, по которой их надо показать, а уж не подчинятся требованию, наверно ещё и оказывали сопротивление- кто им доктор? Теперь уже травматолог.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    Меньше дорожный контроль читать надо, здоровее были бы.
    а может всё таки больше читать надо? мы уже до "повиновались" безмолвно, что нас считают стадом тупых лохов, всю нацию...
    они ничего не обязаны были предъявлять гайцам, если они сидели в машине, припаркованной и с заглушенным двигателем.
    я могу своей дочери дать ключи,чтобы она посидела в моей машине или просто оставить её в машине на определённое время. она тоже обязана предъявлять кому-то документы?

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от mobil Посмотреть сообщение
    А чего они ждали? Неподчинение требованию работников милиции. Меньше дорожный контроль читать надо, здоровее были бы. Документы показать обязаны, можно только спросить причину, по которой их надо показать, а уж не подчинятся требованию, наверно ещё и оказывали сопротивление- кто им доктор? Теперь уже травматолог.
    а причина была озвучена?

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    585
    Репутация
    298
    Не повинуйтесь, ваше право.А мне несложно, если просит работник ГАИ показать документы, несложно выйти из машины если просит, и за лоха себя не считаю. А может у работника ГАИ есть причина требовать выйти из автомобиля? Человек не предъявил документы на автомобиль, а может он угонщик или того хуже очередной дыкаев? А может просто инспектору показалось, что сидящий за рулём в неадекватном состоянии? И заботясь о моей, вашей и жизнях других участников дорожного движения решил перепроверить свои подозрения.
    Да и ДК-зло моё ИМХО

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    585
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    а причина была озвучена?
    А причина в данной ситуации- отказ предъявить документы.Волитель не обязан передавать документы, по предъявить- обязан

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от mobil Посмотреть сообщение
    А причина в данной ситуации- отказ предъявить документы.Волитель не обязан передавать документы, по предъявить- обязан
    уважаемый, вы перечитываете посты свои?
    вначале:
    Документы показать обязаны, можно только спросить причину, по которой их надо показать
    потом:
    А причина в данной ситуации- отказ предъявить документы

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    486
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от mobil Посмотреть сообщение
    А причина в данной ситуации- отказ предъявить документы.Волитель не обязан передавать документы, по предъявить- обязан
    Если следовать ПДД, то водитель обязан именно передать документы сотруднику ГАИ. Но у нас не обязательно ношение документов с собой. Это первое.

    Второе: по поводу неповиновения сотруднику милиции: КСУ признал неконституционным административное задержание за неповиновение милиции и на срок более 72 часов
    ...Неконституционным признано и положение абзаца 6 пункта 5 части 1 ст. 11 Закона "О милиции", которым милиции предоставлялось право задерживать и содержать до рассмотрения дела судом (но не более чем 24 часа) в специально отведенных для этого местах лиц, выявивших неповиновение законному требованию работника милиции.....
    Делай, что должно - и будь, что будет!

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    155
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от mobil Посмотреть сообщение
    А причина в данной ситуации- отказ предъявить документы.Волитель не обязан передавать документы, по предъявить- обязан
    Интересно а вы вообще сдавали на права ? Знаете кто является участниками дт движения? Никто никому ничем не обязан, вам уже пояснили выше . Сами представьте ,если вы заехали за своей девушкой к примеру , и припарковались возле таврии купить чего-нибудь ,а её оставили в машине . К ней подходят гаишники и требуют документы, разве она обязана предъявлять ГАИшникам документы?

    Кстати если мне не изменяет память , ОБЯЗАНЫ мы предъявлять ГАИшникам документы лишь если ведется спецоперация( Бронежилеты и тп )
    Последний раз редактировалось HellDreamer; 24.01.2012 в 15:59.


Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения