Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Сборка, ремонт, обслуживание ПК, ноутбуков. "Лечение" от вирусов и пр. вредоносных программ. Оцифровка видеокасет

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50
  1. Вверх #1

По умолчанию Ремонт ноутбуков. Сборка, ремонт, обслуживание ПК. "Лечение" от вирусов и пр. вредоносных программ.

Мы предлагаем следующие компьютерные услуги:
    - Сборка компьютера;
    - Установка операционной системы(Windows, UNIX, MacOS), офисных и других дополнительных программ;
    - Замена комплектующих ПК на более мощные, установка всех необходимых драйверов;
    - Ремонт ноутбуков, замена комплектующих на ноутбуке, апгрейд(усовершенствование) ноутбука;
    - Установка, чистка и замена различных систем охлаждения на ПК и ноутбуках;
    - Лечение ПК и ноутбука от вирусов и прочих вредоносных программ;
    - Установка локальных и Wi-Fi сетей.

По всем вопросам обращайтесь в личку а также пишите в ICQ 372-477-478
    Последний раз редактировалось DrPrime; 23.02.2012 в 08:53.

2. Вверх #2
    Наши телефоны 063-83-99-049 и 050-17-18-576

3. Вверх #3
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо ребят хорощо поработали!

4. Вверх #4
    Новичок
    Хорошо провели чистку ноутбука. Спасибо большое. И цена вполне нормальная. Вообщем доволен))

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для BMW530
    Провели обслуживание моего ноута. Все достаточно быстро и без лишних понтов, которые часто встречаются. Цена - самая доступная, в отличии от конкурентов.

6. Вверх #6
    Спасибо, обращайтесь) Пользуйтесь с удовольствием)

7. Вверх #7
    актуально!

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Олег)
    спасибо,все четко было сделано.

9. Вверх #9
    Ну,что сказать....говорю как есть,Игорь без обид,вызвал я этого мастера,что бы поставить 7 винду,да поставили,в процессе приемки компа,оказалось,что у меня еще есть проблемы с драйверами на....ладно,(хотя был такой договор,что установить винду +драйвера)=100гр.
    Мда,приехал Игорь,в...дай Бог памяти в ,короче на прошлой недели,бурно тусил в телефоне,в контактах или еще что,я хз.не получилось переустановить винду,ну думаю,ладно,может быть челу нужно поработать в ....одним словом отдал я системник ему-домой,офис,....я просто не знаю где он работает,ну отдал.+кабель питания+переходник под монитор+диски с дровами.Ладно,отдал все,что было.В итоге (Игорь,тебе-ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ,что тебе,вам,наконец то удалось обнаружить причину поломки),у меня просто тупо не загружалась Винда,в итоге Парни отключили жесткий диск и просто установили 7 Винду хз.куда,даже не разделив этот диск именно под УСТАНОВКУ Винды....ладно,они сказали,что диск нужно ремонтировать,они его просто отключили.ок,я как бы ...(да семья моя,играют в мир танков),ну так получилось))),скачиваю игру,устанавливаю,запускаю и тут...требуют драйвера на дирекс Х,...я общаюсь с Игорем по ...ну Вы поняли,в итоге....куча ссылок,но...ни чего не помогает,я психую,бегу на работу и пытаюсь выудить у нашего сисадмина какой то то там провод на монитор(объясняю,что у меня изначально была такая проблема,что периодически ,в процессе работы на компе,выскакивало окно-обновите драйвер),работать так ну....не возможно,ребята сами убедились,Ладно,проехали,мой сисадмин,буквально за час решил все эти проблемы-Танки(суко)играются,провод покупать не нужно,НУЖНЫЕ ДРАЙВЕРА ,они таки,сука,установлены,так что Игорь-флаг тебе в руки,но ...с таким подходом к клиенту,и то ,что ты просил отписаться о результатах ТВОЕЙ работы,я отписался.
    Я не рекламодатель и ...но,ИХМО,к ним-Игорю и ...кто там с ним приезжает,не стоит обращаться.
    В плане цен...Ну как бы я был согласен на более менее вразумительную цену.
    Но....в плане обслуживания,то..........то,Игорь.Та ну тебя нах....

10. Вверх #10
    Да в дополнение-тот жесткий диск-он сука,работает.

11. Вверх #11
    Игорь(0638399049,80501718576),(ты)меня просили оставить отзыв,я оставил,ни когда не пользуйтесь услугами данного ТС,это все сведется как бы не компетентности(человек,ну...просто не от мира сего,вечно в своем телефоне,на клиента ему-нас...рать,в итоге),мне вылечили комп-...ну...буквально за 40мин.Так ,нах,спрашивается я ждал почти неделю?
    Ладно со 100гр.(хотя,тоже интересно)за,что ВЫ взяли деньги,что бы после ВАС все это переделывали?

12. Вверх #12
    Игорь(0638399049,80501718576),(ты)меня просили оставить отзыв,я оставил,ни когда не пользуйтесь услугами данного ТС,это все сведется как бы не компетентности(человек,ну...просто не от мира сего,вечно в своем телефоне,на клиента ему-нас...рать,в итоге),мне вылечили комп-...ну...буквально за 40мин.Так ,нах,спрашивается я ждал почти неделю?
    Ладно со 100гр.(хотя,тоже интересно)за,что ВЫ взяли деньги,что бы после ВАС все это переделывали?

13. Вверх #13
    Хм.Игорь,я надеюсь,что ,ты таки читаешь данною тему,почему ты не берешь трубку...хотя ,с тобой хотел побеседовать человек,который все это установил,Игорек,-просто так на будущее,даже если ты и зарегинешся на Одесском форуме,в услугах по компам-то грош тебе цена.ты ,ну...лучше обитай в своей нокиа,я хз. где ты там обитаешь,в кантахтах,однокласниках,как по мне,то мне важен результат,от вас результата-ноль,да...и почему ты постоянно сбрасываешь мой вызов?Я ,как бы не скрываюсь,ты "чинил"все это мое барахло,чего ты постоянно скидываешь?

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для BMW530
    Цитата Сообщение от Олег) Посмотреть сообщение
    Хм.Игорь,я надеюсь,что ,ты таки читаешь данною тему,почему ты не берешь трубку...хотя ,с тобой хотел побеседовать человек,который все это установил,Игорек,-просто так на будущее,даже если ты и зарегинешся на Одесском форуме,в услугах по компам-то грош тебе цена.ты ,ну...лучше обитай в своей нокиа,я хз. где ты там обитаешь,в кантахтах,однокласниках,как по мне,то мне важен результат,от вас результата-ноль,да...и почему ты постоянно сбрасываешь мой вызов?Я ,как бы не скрываюсь,ты "чинил"все это мое барахло,чего ты постоянно скидываешь?
    Сообщения с фронтов в онлайн режиме?))
    В чем вопрос установить DirectX....да и драйвера качнуть, если нет работает?
    В начале положительный отзыв, потом отрицательный... не ясно))

15. Вверх #15
    Уважаемый Олег), я не хочу с Вами сориться по этому поводу, но.... Единственное что мы Вам не сделали - не разделили Вам системный жесткий диск. Все драйвера мы Вам установили. И не надо путать режим Вашего монитора, который всеми его пользователями "не ахти", не имеет отношения к нашей работе, так как мы его даже не забирали. Насчет цены, то 50 грн. за установку виндовс и драйверов, и я Вас предупредил, что это будет только установка виндовс. И мы договаривались что это все будет у Вас на дому. Но вы даже не предупредили о том что у Вас были проблемы с установкой в7. Еще 50 грн за что? Интересно, вы предлагаете нам везти Ваш системник в маршрутке? Сомневаюсь....

16. Вверх #16
    Игорь,если Вы еще помните,то ...звать меня по другому))),Сориться со мной...ну,давайте попробуйте,то что Вы Игорь,"РЕМОНТИРОВАЛИ",меня почти неделю,в итоге после очередного звонка,-"ну как ,там,оно?"только вчера я получил более ,менее адекватный ответ-ВСЕ,ГОТОВО,ЖДИТЯ,ПОСЛЕ 19.00, -а вот уж дальше продолжите сами Игорь.

17. Вверх #17
    я предупреждал Вас что на праздники, с 7го по 12е марта меня в Одессе не будет

18. Вверх #18
    Посетитель
    Спасибо за работу в Excel, остался доволен

19. Вверх #19

20. Вверх #20
    актуально

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя