Тема: Одесситы провели антифашистское шествие в память убитых от рук нацистов.

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 47 из 47
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для д'Артаньян
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Париж еще узнает.....Париж еще узнает....Париж еще узнает Д'Артаньяна....
    Сообщений
    287
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Асмен Посмотреть сообщение
    Сударь. Да вы просто нагло врёте!
    1. Вы просили доказательства того, что ваш однодумэць ненавидит историю нашего края, я вам это показал. Судя по всему в этом вопросе вы слились.
    Так вы не предоставили доказательств.

    2. Кто такие русские нацисты? Новороссия - это множество национальностей. Вас мама тоже в школу не водила,как и ваших укрокорешей, или в Париже мушкетёры сами по себе умные, как и схронные потриоты Украины, и им тоже образование , и знание истори не нужно?
    это вы. И в этом же своем посту вы это подтверждаете в сотый раз.

    3. История она или есть, или её нет. И если вам не нравится история нашего края, то называть его вашим вы не имеете права. Вам больше идёт рассказывать про Акты злук та разлук.))) Если попытки возродить историю Новороссии вы воспринимаете как нацизм, то вам стоит обратиться к психиатру, или пару надцать раз сбегать в библиотеку, ради самообразования. (Говорят, чем образованнее человек, тем он меньше свыдомыт). Ничего личного.
    История конечно есть. Но историю можно очень здорово извратить под необходимый результат. Чем вы собственно руссо-нацисты и занимаетесь.


    Заметь, наш регион населяют преимущественно потомки новороссов колонистов, а не потомки турецкого периода, или древнегреческого.
    Это небольшой намёк , тест на сообразительность для мушкетёров, всего-то и делов.)))
    Наш регион заселяют потомки кого угодно. И греков и армян и русских и поляков и болгар и евреев...... Вам, как русскому этно-националисту это понять не дано, но это так.


    Да бросьте, одно только слово Новороссия вызывает приступы истерик и обмороков у тех, кто типа косит под одесситов .(Особенно насмешило утверждение определение - НИКТО)
    О чем я вам и говорю. Вы хорошо постарались, что бы слово Новороссия вызывала приступ тошноты. Своего вы достигли. Будете работать в этом направлении и дальше, достигните и не таких высот.


    А может уточните, какие такие у нас нацистские идеи? Славная Новороссийская история чем-то нами опошлена? Чем? Ответ обязателен, иначе сочту вас сударь за рядового укроболтуна и пустобола из схронов центра цивилизации!)))
    Вы свои посты перечитайте и попытайтесь надломить свое нацистское сознание. Тогда есть вариант что вы обнаружите у себя этническую нетерпимость.


    Душечка, марш памяти и поминки, это не одно и то же, он потому и марш, хотя как знать, как у вас там, гасконцев, которые не русские.)))

    П.С. И вы тут пытаетесь что-то лепетать про грамотность?
    Можете потрудится объяснить, чем отличается марш памяти по конкретным людям от поминания?
    Все п......сы, а я — д’Артаньян


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Вы не поняли главного. вам на ЭТОМ форуме и в Одессе ничего не светит. Вы маргиналы. Причём самого низкого пошиба. Только и всего.
    Зря стараетесь, продвигая тут свои сомнительные нацисткие идеи...)
    Как дозор-позор ни маскируется, а национал-социалистические идеи видно за километр !

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Grizli
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,216
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    Как дозор-позор ни маскируется, а национал-социалистические идеи видно за километр !
    Аааа, бревно заговорило.

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новороссия.,Одесса. Овидиополь.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,962
    Репутация
    1749
    Цитата Сообщение от д'Артаньян Посмотреть сообщение
    Так вы не предоставили доказательств.

    А вам, что ни предоставь, всё брено... Укроинська традиция, изображать клоунов в любых условиях!

    Ответьте на тот пост который я предоставил, как обещали...)))

    Цитата Сообщение от д'Артаньян Посмотреть сообщение
    История конечно есть. Но историю можно очень здорово извратить под необходимый результат. Чем вы собственно руссо-нацисты и занимаетесь.

    Я очень просил факты извращения нами истории Новороссии.
    Вы либо уже слейтесь по тихому, либо криками "за злуку" начинайте обозначать враждебную вам Новороссийскую историю, хотя вы враждебную вам украм историю, уже обозначили.)))
    Вся существующая история против вас.)))
    Очень продолжаю ждать факты извращения нами истории... Пан укр, не томите...))



    Цитата Сообщение от д'Артаньян Посмотреть сообщение
    Наш регион заселяют потомки кого угодно. И греков и армян и русских и поляков и болгар и евреев...... Вам, как русскому этно-националисту это понять не дано, но это так.



    О чем я вам и говорю. Вы хорошо постарались, что бы слово Новороссия вызывала приступ тошноты у вашего брата. Своего вы достигли. Будете работать в этом направлении и дальше, достигните и не таких высот.
    Мы, новороссы полиэтничны, если вы это подтверждаете, ТО ЭТО ХОРОШО, но мы точно не укры!)))


    Это вам, укру, это не понять, а я , новоросс, эту тематику воспринимаю спокойно. Или вы уже тоже полиэтничный новоросс?



    Цитата Сообщение от д'Артаньян Посмотреть сообщение
    Вы свои посты перечитайте и попытайтесь надломить свое нацистское сознание. Тогда есть вариант что вы обнаружите у себя этническую нетерпимость.

    Фиг вам, укро-оккупантам. Моя нетерпимость только касается укро-оккупантов, а их национальная принадлежность не важна.)))



    Цитата Сообщение от д'Артаньян Посмотреть сообщение
    Можете потрудится объяснить, чем отличается марш памяти по конкретным людям от поминания?

    Конечно, марш - это марш, а поминки - это поминки. Если вам, не православным украм, что либо не понятно, ЗВЫНЯЙТЭ.)))

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для д'Артаньян
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Париж еще узнает.....Париж еще узнает....Париж еще узнает Д'Артаньяна....
    Сообщений
    287
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Асмен Посмотреть сообщение
    ТО ЭТО ХОРОШО, но мы точно не укры!)))


    Это вам, укру, это не понять, а я , новоросс,



    Фиг вам, укро-оккупантам. Моя нетерпимость только касается укро-оккупантов, а их национальная принадлежность не важна.)))
    нацизм в чистом виде. Заменить слово укр на еврей или цыган и получится маленький Геббельс овидиопольского разлива.

    Вы еще спрашиваете, почему вы извратили слово Новороссия? Вы бы и слово Мать извратили с такими идеями.... Просто Новороссии повезло меньше, ее выбрали жертвой русского нацизма.
    Все п......сы, а я — д’Артаньян

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новороссия.,Одесса. Овидиополь.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,962
    Репутация
    1749
    Цитата Сообщение от д'Артаньян Посмотреть сообщение
    нацизм в чистом виде. Заменить слово укр на еврей или цыган и получится маленький Геббельс овидиопольского разлива.

    Сударь, вы решительно недообразованы.
    Я не могу быть нацистом, ибо моё плохое отношение к украм, связано с их деятельностью относительно меня и моего региона. Своего рода, это защитная реакция на культурную оккупацию и украинизацию. Прекратится оккупация украинством, прекратится моё негативное отношение.)))
    Нацист же, не любит другие нации, все сразу или по отдельности , просто так.
    Теперь вам понятна разница? Если что, обращайтесь за ликбезом ещё.

    Цитата Сообщение от д'Артаньян Посмотреть сообщение
    Вы еще спрашиваете, почему вы извратили слово Новороссия? Вы бы и слово Мать извратили с такими идеями.... Просто Новороссии повезло меньше, ее выбрали жертвой русского нацизма.
    Ну так вы не ответили. Чем же мы извратили слово Новороссия?
    Очень хочется внятный ответ.)))

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Fidel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    917
    Репутация
    59
    Господа, а вы не заметили, что ваши споры/ссоры возникают по культурно-территориальному принципу?
    Если не будет административно-территориального деления в мире, вы не будете ругаться

    Мир! Труд! Май!!!
    Не закрывайте рот тем, кто открывает Вам глаза!


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения