Одесса: 1°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 1°С

Тема: Открытие лотка по родаже зоотоваров на рынке????

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

По умолчанию Открытие лотка по родаже зоотоваров на рынке????

Прошу помощи. Может кто то занимается данным видом деятельности (продажа зоотоваров)

Есть ФОП с единым налогом. Занимаюсь услугами (торгового патента не имею)

Хочу расширить поле деятельности и открыть лоток по продаже зоотоваров на одном из одесских рынков.

Вопросы:

1. Какой вид деятельности по НОВОМУ КВЭДу подходит (продажа зоотоваров на рынке) Нашёл два:
    - 47.76 Роздрібна торгівля квітами, рослинами, насінням, добривами, домашніми тваринами та кормами для них у спеціалізованих магазинах

- 47.89 Роздрібна торгівля з лотків і на ринках іншими товарами
    Цей клас включає:
    роздрібну торгівлю іншими товарами через намети та ринки, такими як:
    килими та килимові вироби
    книги
    ігри та іграшки
    побутові товари та електроніка
    аудіо та від

2. Какие нужды ещё документы для торговли?? (кроме сертификатов - они вроде от поставщиков)

3. Был в 2012 у регистратора и поменял все свои виды на новые, взял вытяг. Могу ли я через неделю добавить ещё один вид? И сколько их может быть? - уже 6 имею

4. Слышал, что для торговли таблетками для животных, витаминами и шампунями - нужна фарм. лицензия + ветеринарная лицензия. Так ли это? и какие существуют обходные пути.?

P.S. - квалифицированную беседу с человеком "в теме" готов оплатить.
    Последний раз редактировалось alik_n; 23.01.2012 в 17:38.

2. Вверх #2
    На одесских рынках (Привоз, например) процентов 90 работают вообще без каких-либо документов, главное аренду плати (а она не маленькая). И продавай хоть фальсифицированный алкоголь, хоть котрабандные сигареты (все в открытую), хоть зоотовары...

3. Вверх #3
    Тут нужно уточнять какой рынок. Например Привоз это одно, а вот староконный это совершенно другое.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права