Тема: ОПГ ЖЭК

Ответить в теме
Страница 2 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 692
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    135
    Репутация
    129
    Не знаю чем у вас закончится(надеюсь хорошо!). Но если надумаете продавать квартиру, то скиньте чуть больше и продайте цыганям. И всё у вашего соседа станет ок!


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Леди Совершенство
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    1449
    Цитата Сообщение от uЛЯ Посмотреть сообщение
    Не знаю чем у вас закончится(надеюсь хорошо!). Но если надумаете продавать квартиру, то скиньте чуть больше и продайте цыганям. И всё у вашего соседа станет ок!
    Продавать хату из-за урода соседа - не выход. Где гарантия, что следующие соседи будут адекватными? А если будут еще хуже??? Надо своих соседей воспитывать и приучать к порядку.
    А вот вам здрасьте!

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    У нас тоже была проблема с тамбуром , мы переехали на новую квартиру, тамбур на две квартиры, соседи рядом еще и часть коридоря захватили и себе кладовку сделали, а с протиположной стороны еще и стол-книжку поставили. Но если б они за этим тамбуром смотрели, а то ведь в нем ни света, ни вентиляции и еще дверь со сломанным замком, в общем в темноте не можешь свою дверь найти. Мы вроде сначала по хорошему, и вам зрасте, и извините, вроде как только въехали, не удобно сразу бочку катить. Так вот мы ремонт начали, и предложили соседям фасад тамбура убрать и решетку сделать(все за наш счет), вроде согласились(недовольные правда жуть). Но когда мы начали ломать подняли хай, что договаривались только дверь поменять, но мы расхерачали все, и сказали что будете выступать и вашу кладовку снесем, подъезд такой же ваш как и наш. И поставили решетку, сделали просторней вход, провели свет, покрасили. И пусть радуються, что ключи от решетки дали. С тех пор мы не здороваемся, а мне и пох... С соседями как на войне или ты , или тебя.

    Снесите нафиг вход в тамбур, скажите вам он не нужен. И мужиков наймите по крупнее.

    Главное не давать слабину, орут, и вы орите, и мата побольше, только отборный русский мат будоражит умы)))))))

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Цитата Сообщение от Леди Совершенство Посмотреть сообщение
    Чешка??? Там же тамбур малюсенький совсем. Да, не повезло с соседями вам, однозначно.
    все соседи из парадной говорят то же самое.((( Бог с ними, с соседями, но действия ЖЭКа меня поразили. Ведь они могли прислать отписку или, вообще, ничего не прислать. Но, в моем случае, Мигурина намеренно сфальсифицировала официальный документ с подписью и печатью.
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    А что вы от них хотите, ЖЭК обладает властью и пользуеться ей. Сколько в городе аварийных домов, и там полное бездействие.

    Поэтому связываться с ЖЭКОМ бесполезное дело для вас, а вот вашему соседу ЖЭК - друг человека!

    Кто платит, тот того и танцует.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Цитата Сообщение от Lara Raider Посмотреть сообщение
    А что вы от них хотите, ЖЭК обладает властью и пользуеться ей. Сколько в городе аварийных домов, и там полное бездействие.

    Поэтому связываться с ЖЭКОМ бесполезное дело для вас, а вот вашему соседу ЖЭК - друг человека!

    Кто платит, тот того и танцует.
    На форуме есть тема, где люди вовсю отказываются от услуг ЖЭКа. Я могу заплатить гораздо больше- гораздо больше возможностей, чем у соседа. Тем более, что ЖЭК, судя по их предписанию, этого и добивался. Но, принципиально не собираюсь платить за то, чего не совершала. Сосед знает свою вину оттого и платит. А я буду действовать законным путем. Благо есть вышестоящие органы. В том числе прокуратура. А пока я жду официальный ответ. И выдерживаю для этого положенные Законом Украины сроки.
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для lawyer2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от papahin Посмотреть сообщение
    Позвольте и мне 5 копеек вставить.
    Как бы поступил я (слава богу у меня вменяемые соседи)
    Исковое заявление в суд на соседа "об устранении препятствий в праве пользования жилым помещением (Вашей квартирой).
    Второй иск на начальника ЖЭКа (бездействие должностного лица- нарушение ЗУ "об обращении граждан" что повлекло за собой моральные и материальные убытки (с соседом тоже моральные убытки указываете), но главное просить суд признать незаконным действие/бездействие (по обстоятельствам) должностных лиц ЖЭКа. Документ из МЧС для Вас доказательство стопроцентное. Попутно заявление в прокуратуру (по почте заказным с описью и уведомлением...там хитрая система-на прямую в прокуратуре Ваше заявление не зарегистрируют) на фальсификацию документов и превышение полномочий со стороны должностных лиц (начальник ЖЭКа).
    Иначе никак
    Cогласен с Вами.Можно ещё приложить копию предписания МЧС,ЖЕКа и Тех.паспорта МБТИ

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Я восхищаюсь вашей верой в "Большого брата"!
    Мы же не в Америке)))

    "Да здравствует советский суд – самый гуманный суд во всём мире!".

    Желаю удачи!

    Бойлер в тамбуре - это вообще жестко!

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Цитата Сообщение от lawyer2002 Посмотреть сообщение
    Cогласен с Вами.Можно ещё приложить копию предписания МЧС,ЖЕКа и Тех.паспорта МБТИ
    Предписание МЧС выдано ЖЭКу и соседу, мне дали официальный ответ на мое обращение о том, что факты , указанные в моем заявлении, подтвердились и сосед обязан устранить нарушения ППБ. Предписание ЖЭК, в котором извращены факты, естественно приложу.
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5910
    А пока сроки идут, бойлер можно коротнуть или продырявить. Все приятней ждать справедливости будет)))
    Да пребудет с нами сила!

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Леди Совершенство
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    1449
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    А пока сроки идут, бойлер можно коротнуть или продырявить. Все приятней ждать справедливости будет)))
    Тамбур общий, зальет всех
    А вот вам здрасьте!

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Цитата Сообщение от Леди Совершенство Посмотреть сообщение
    Тамбур общий, зальет всех
    там у него и розетка возле пола в шкафу из ДСП...так что, если продырявить бойлер- феерверк будет еще тот!
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,997
    Репутация
    2436
    я всегда удивляюсь на таких людей, которые стесняются "а вдруг кто обидится или пожалуется". у вас налицо все очень просто. соседу говорите пару фраз в плане незаконного тамбура, не реагирует?- "разбираете" эту хилую кирпичную кладку (2 удара по сторонам остальное само упадет) при наличии присутствия участкового

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    А там не щиток с автоматами рядышком с бойлейром ?Близенько так.
    Так нельзя.Это может проверить и объяснить ему бригада Облэнерго.
    Отключат свет и опечатают пломбу.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Цитата Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
    А там не щиток с автоматами рядышком с бойлейром ?Близенько так.
    Так нельзя.Это может проверить и объяснить ему бригада Облэнерго.
    Отключат свет и опечатают пломбу.

    Совершенно верно, рядом с бойлером распределительный щит. Он все, что можно выносит из квартиры и щит тоже...)))

    разбираете" эту хилую кирпичную кладку
    кладки нет, у нас - решетка. Обычная.
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5910
    Цитата Сообщение от Icenreaker Посмотреть сообщение
    там у него и розетка возле пола в шкафу из ДСП...так что, если продырявить бойлер- феерверк будет еще тот!
    Так еще же щиток есть оказывается, не рассмотрел на фото))). Тогда пара очередей в щиток из детского водяного пистолета-пулемета-водомета, с последующим вызовом различных инстанций и заявлениями -жалобами на его самоуправство, приведшее к столь тяжким и опасным для всего дома последствиям. А так же на ЖЭК, который своевременно не отреагировал на жалобу, предписание МЧС.
    Да пребудет с нами сила!

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    375
    Репутация
    178
    Зачем же вы так так жестоко с соседями то?
    Ведь можно в бойлер влить пару литров зелёнки, ну или фикальных вод к примеру.
    Клёвый душ будет.

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,997
    Репутация
    2436
    Цитата Сообщение от Trigger_GK Посмотреть сообщение
    Зачем же вы так так жестоко с соседями то?
    Ведь можно в бойлер влить пару литров зелёнки, ну или фикальных вод к примеру.
    Клёвый душ будет.
    мдя, хоть погуглите про устройство бойлера

    а решетка или кирпич не важно. по-любому не законно, сосед уведомляется о демонтаже (если уж совсем никак, могу прийти 2кВ турбиной у него перед носом пожжжужжать)

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Снес сосед и шкаф и бойлер, но, чтобы не считаться побежденным быстренько оттяпал кусок лестничной площадки между этажами, перекрыв его металлическими листами и дверью.
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Цитата Сообщение от Icenreaker Посмотреть сообщение
    Снес сосед и шкаф и бойлер, но, чтобы не считаться побежденным быстренько оттяпал кусок лестничной площадки между этажами, перекрыв его металлическими листами и дверью.
    Поздравляю!


Ответить в теме
Страница 2 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения