Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 0°С

Тема: Женщина за рулем(только дамы)

Ответить в теме
Страница 1 из 162 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 3235
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR

По умолчанию Женщина за рулем(только дамы)

Уважаемые участники дорожного движения - мужчины! Интересует такой вопрос. Если я наклею «туфельку» за заднее стекло, это убедит вас держать дистанцию? Или другой вопрос, как надо вести себя на дороге, чтобы тот кто едет за мной «держался по - дальше?»

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники дорожного движения - мужчины! Интересует такой вопрос. Если я наклею «туфельку» за заднее стекло, это убедит вас держать дистанцию? Или другой вопрос, как надо вести себя на дороге, чтобы тот кто едет за мной «держался по - дальше?»
    Тогда надо не "туфельку" клеить, а плакат "держи дистанцию"!
    А Вы резко в пол собираетесь тормозить?
    доченька, обойди машинку, а то дядя припарковался как тётя

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Uniks
    Или другой вопрос, как надо вести себя на дороге, чтобы тот кто едет за мной «держался по - дальше?»
    неадекватно

4. Вверх #4
    я например за "У" в сочетание с маленькой красненькой... порше каррера _))) сразу ясно, что девочка за рулем

а к Туфле даже я отношусь как к "курице..."

ну вроде как - дурочка- блондинка за рулем..
    лучше У наклей
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

5. Вверх #5
    Вот недавно, в тянучке при скорости 5 км. в час, меня ударяют. А у него в машине четверо мужиков, травили анекдоты. Ну зазевался, говорит,с кем не бывает. С тех пор у меня страх, что опять может кто-то зазеваться. Обратила внимание, что именно на Жигулях "клеются". Мне знакомый говорит, что когда он видит туфельку, объезжает "от греха подальше". Вот я теперь думаю, может приклеить? Как думаете, заработает?

6. Вверх #6
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Записей в дневнике
    12
    Это у нас на форуме большинство мужчин - исключительные джентельмены

А вот в реале с этим проблемы увидев У или туфельку - народ развлекается подрезаниями, наездами на попу и подставами онной (((

7. Вверх #7
    ой, только заметила, что вопрос предназначался Мужчинам...
    значит-сорри за офф

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    я например за "У" в сочетание с маленькой красненькой... порше каррера _))) сразу ясно, что девочка за рулем

лучше У наклей
    Я, кстати, точно так же к ним отношусь. И всегда прикалывалась с таких машин. Но может смеется тот, кто смеется последним. Я вот такая "умная" езжу, без наклеек. Но страдаю не в первый раз.

P.S. Поверьте, что езжу очень аккуратно.

9. Вверх #9
    ой, только заметила, что вопрос предназначался Мужчинам...
    значит-сорри за офф
    К мужчинам ,потому-что, за женщинами такого не замечено.

10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Tro
    Мой тебе совет,туфельку не клеить.Об этом уже 100 раз писали даже в прессе.Существует большое количиство индивидуумов на которых это дейсвует возбуждающе.Начинают демонстрировать агрессивную езду,тем самым как бы подчеркивая,что женщина так не сможет.Да и при ДТП оно врядли гарантирует скидки А вот что ребенок на борту,эт уже другое.Дети то у многих есть...
    Последний раз редактировалось Tro; 25.01.2009 в 21:40.

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА

лучше У наклей
    В принципе согласна. Ели женщина села з руль,то она равноправный участник движения и не должна думать что ей все "должны" только потому что она женщина! Я обычно пользуюсь простым правилом-не подрезай сама и пропускай по возможности других и тогда тебя тоже пропустят и не подрежут
    Жизнь говорит мне ДА!

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Joric Посмотреть сообщение
    Тогда надо не "туфельку" клеить, а плакат "держи дистанцию"!
    А Вы резко в пол собираетесь тормозить?
    До сих пор, тормозила плавно, а теперь задумалась.

13. Вверх #13
    беби in the car у меня есть....

14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Вот недавно, в тянучке при скорости 5 км. в час, меня ударяют. А у него в машине четверо мужиков, травили анекдоты. Ну зазевался, говорит,с кем не бывает. С тех пор у меня страх, что опять может кто-то зазеваться. Обратила внимание, что именно на Жигулях "клеются". Мне знакомый говорит, что когда он видит туфельку, объезжает "от греха подальше". Вот я теперь думаю, может приклеить? Как думаете, заработает?
    Мой вам совет,никогда не нужно ездить не обосновано медлено,если вы едете медленее чем едет весь поток автомобилей рядом с вами то вы подвергаетесь повышеному риску.Автомобиль движущийся медленее общего потока движения постояно находиться в зоне риска,и как следствие с ним постояно происходят неприятности,И еще один совет,не ищите легких путей-это просто наклеить наклейку (да хоть плакат)толку мало,ищите варианты решения проблемы в себе.Не бывает водителей мужчин и женщин,бывают плохие и хорошие водители!

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Tro Посмотреть сообщение
    Мой тебе совет,туфельку не клеить.Об этом уже 100 раз писали даже в прессе.Существует большое количиство индивидуумов на которых это дейсвует возбуждающе.Начинают демонстрировать агрессивную езду,тем самым как бы подчеркивая,что женщина так не сможет.Да и при ДТП оно врядли гарантирует скидки А вот что ребенок на борту,эт уже другое.Дети то у многих есть...

Это идея, наверное, так и поступлю.

16. Вверх #16
    а мне буква У помогала, я считаю, что лучше подумают, что я неопытное У, что я недавно за рулем,
    чем глупая овца, не знающая правил, и даже У не прилепила

17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Научитесь ездить в умерено агресивном стиле (добро должно быть с кулаками) и поверьте все ваши проблемы исчезнут.

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Pavelolka
    Записей в дневнике
    1
    ...

лучше У наклей
    В мужнином автоклубе "туфлю" считают неадекватной водительницей и принято ее объежзать подальше.

19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Tro
    Была в Крыму в прошлом году история,в которой девушка водитель спасла жизнь двух детей,рискуя собственной.Правда девушка гоншица,киевлянка.Отец детей признал что он бы на такое не отважился(на ходу запрыгнуть во встречное авто,катящееся в пропасть).Но думаю у такой и в мыслях не будет клеить туфельку.

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от BORIS.M Посмотреть сообщение
    Мой вам совет,никогда не нужно ездить не обосновано медлено,если вы едете медленее чем едет весь поток автомобилей рядом с вами то вы подвергаетесь повышеному риску.Автомобиль движущийся медленее общего потока движения постояно находиться в зоне риска,и как следствие с ним постояно происходят неприятности,И еще один совет,не ищите легких путей-это просто наклеить наклейку (да хоть плакат)толку мало,ищите варианты решения проблемы в себе.Не бывает водителей мужчин и женщин,бывают плохие и хорошие водители!
    Я согласна с Вами, что на дороге все равны, и мужчины и женщины. Надеялась услышать мнение других участников дорожного движения, какой психологический фактор убедит их не подъезжать слишком близко.

Ответить в теме
Страница 1 из 162 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права