Тема: Хламидии-это опасно?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Г@лк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    219
    Репутация
    38

    По умолчанию Хламидии-это опасно?

    Хламидии правда вылечиваются за 3 недели?Кто-то с этим сталкивался?
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 01.03.2013 в 20:21.
    Кто не работает,тот уже поел.Утро вечера трезвее.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Г@лк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    219
    Репутация
    38
    Мне скзали что нужно лечить тремя антибиотиками.Каждую неделю другой антибиотик.
    Кто не работает,тот уже поел.Утро вечера трезвее.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    101
    а сифилис 2-мя уколами) так говорят, не знаю, не болела)
    Опасно? У нас все опасно, даже насморк)
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    Хламидиоз очень заразен и трудно излечим. Может привести к бесплодию, так что если тебя поразил этот недуг - бегом в КВД!

    2374867245624-й совет на тему предохранения от венерических заболеваний и ВИЧ.

    1. Используйте презервативы.

    2. После полового акта со случайным партнером и постоянным партнером, в чьем сексуальном поведении есть сомнения (а это 99,9% случаев), пойти в ванную и промыться антисептиком. От хламидий и бледных трепонем (сифилис) хорошо обеззараживает хлоргексидина биглюконат, ныне продающийся в виде раствора под названием "бактосин".
    It is good to be bad

  5. Вверх #5
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    Inky, ого..ты что на гениколога учился?
    сам подмываешься?или с резинками спишь?

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Yokozuna
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    417
    Репутация
    55
    Г@лк@, смотря какие есть проблемы. Многие люди являются их носителями и их симптомы воздейтвия хламидий никак не проявляются в течение всей жизни, а другие болеют из-за них чем попало через день. И к ним вроде иммунитета нет.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Inky
    Хламидиоз очень заразен и трудно излечим. Может привести к бесплодию, так что если тебя поразил этот недуг - бегом в КВД!

    2374867245624-й совет на тему предохранения от венерических заболеваний и ВИЧ.

    1. Используйте презервативы.

    2. После полового акта со случайным партнером и постоянным партнером, в чьем сексуальном поведении есть сомнения (а это 99,9% случаев), пойти в ванную и промыться антисептиком. От хламидий и бледных трепонем (сифилис) хорошо обеззараживает хлоргексидина биглюконат, ныне продающийся в виде раствора под названием "бактосин".

    __________________________________________________ ___________________

    не для всех очень опасен. Сегодня вполне отлично лечится, просто лечение антибиотиками следует проводить столько дней сколько длится цикл развития хламидий. прим.21 день. Обратитесь в урологию клин. на ул. Малиновского к проф. Костеву Ф.И.

    Болезнь Рейтера очень редкое явление! Но бывает. Ни в коем случае не лечитесь сами!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. Вверх #8
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,848
    Репутация
    386421
    [вырезано] муха, ну и темы :obmorok: , бегу быренько мыть руки со щёлоком :wink: .
    Последний раз редактировалось NeoZ; 30.06.2006 в 11:37.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Г@лк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    219
    Репутация
    38
    В крови все в норме.Да и вообще помоему просто решили развести на бабки в Медее.Надо я так поняла в разных местах здавать анализы,дурят кругом для того чтобы пройти курс лечения у них,а у них соответственно дорого.
    Кто не работает,тот уже поел.Утро вечера трезвее.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    афера в юбке, на гинеколога не учился. Просто немного грамотности в вопросе не помешает. Когда у меня депрессия, я иду в онкодиспансер или ВИЧ диспансер, чтобы немного развеяться, глядя на людей, испытывающих предсмертные страдания и испытывая возбуждающее желание жить.

    Кстати, твоя ирония в данном месте совершенно неуместна. Я надолго запомнил залитую слезами девченку, у которой обнаружили ВИЧ, она навзрыд вопила - "но я спала только со своим парнем, я была в нем полностью уверенна!", и таких там полно. И парень, ползающий по полу, хватающий врачей за штаны и умоляющий спасти его. И вообще, топай на www.aids.ru, почитай истории, как люди заражаются от тех, в ком они "полностью уверенны", думаю, что желание стебаться на эту тему пропадет надолго.
    It is good to be bad

  11. Вверх #11
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Хламидии, хламидии. Сколько (в)р(а)вачей на этом бы не заработали. Их надо проверять (хамидии, не врачей) хотя бы тремя методами и в разных местах без направления врача. Тогда, скорее всего, получите реальный результат.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Bramble
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Нюрнберг
    Возраст
    50
    Сообщений
    727
    Репутация
    183
    Г@лк@, я бы на твоем месте беспокоилась в двух случаях:
    1. Если (когда) захочешь завести ребенка - обязательно пролечись от хламидий! Курс лечения - 3 недели, антибиотики не только пить, но и под капельницей лежать, и еще всяческие процедуры. (Хотя сейчас, может, это проще).
    2. Если (когда) начнешь встречаться с новым человеком - перед этим тоже надо пролечиться. чтобы его не заразить. Иначе есть угроза бесплодия для него и для тех, кто будет встречаться с ним в будущем.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для MICKEY NINTENDO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    PAUSTOVSKIY street НЬЮЭМШУРкотовскоо
    Возраст
    43
    Сообщений
    137
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Bramble
    Г@лк@, я бы на твоем месте беспокоилась в двух случаях:
    1. Если (когда) захочешь завести ребенка - обязательно пролечись от хламидий! Курс лечения - 3 недели, антибиотики не только пить, но и под капельницей лежать, и еще всяческие процедуры. (Хотя сейчас, может, это проще).
    2. Если (когда) начнешь встречаться с новым человеком - перед этим тоже надо пролечиться. чтобы его не заразить. Иначе есть угроза бесплодия для него и для тех, кто будет встречаться с ним в будущем.
    а как насчет того, чтобы этого "нового человека" тоже с собой прихватить на проверку? мало ли что, все бывает...хломидиоз, трихомонады, микоплазмы, бл. трепонема и т.д - среди нас довольно много находится людей, которые могут носить в себе это "богатство" целые годы и не знать об этом! а еще и гепатиты! о-о..., особенно гепатит С, который ни чем не лучше спида, хотя бы потому что не излечивается!!! о нем так же не знают многие носители(он прогрессирует безсимптомно) и продолжают вести бурную половую жизнь, заражая тем самым других людей, порой очень даже себе дорогих... вот так вот!
    СЫШЫШ БЕНЯ, - ПАДЕРЖЫ МОЙ МАКИНТОШ...

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для liselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Соборная площадь
    Сообщений
    2,601
    Репутация
    8564
    Цитата Сообщение от Г@лк@
    Хламидии правда вылечиваются за 3 недели?Кто-то с этим сталкивался?
    во-первых обязательно сдаи анализы в другом месте!!!!!! не факт что это правда!! сегодня на ОРТ в передаче ЗДОРОВЬЕ с Еленои Малышевои рассказывали про хламидии и называли лекарство Я не запомнила но можно наити саит этои прогрммы желаю здоровья и по меньше слушаи врачеи!!!!

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    27
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от liselena Посмотреть сообщение
    во-первых обязательно сдаи анализы в другом месте!!!!!! не факт что это правда!! сегодня на ОРТ в передаче ЗДОРОВЬЕ с Еленои Малышевои рассказывали про хламидии и называли лекарство Я не запомнила но можно наити саит этои прогрммы желаю здоровья и по меньше слушаи врачеи!!!!
    нашёл видео передачи:

    http://www.zdorovieinfo.ru/video/6318/563879/

    В передачи упомянули российский препарат Зи-Фактор
    Последний раз редактировалось Kudel; 21.11.2010 в 12:29.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    лечение хламидиоза нередко является прибыльным "бизнесом" для коммерческих клиник, желающих полечить лишь бы от чего нибудь.

    так что при обнаружении в одном месте , и предложении у них полечиться, сдайте анализ еще в 2-х местах. желательно чтоб лаборатория никак не была связана с клиникой
    если в башне дребедень....

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для IgLenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    562
    У подруги хламидиоз дал осложнение на суставы. Довольно долго лечила его как молочницу, когда же поставили диагноз хламидиоз она отмахнулась сказав что он есть у всех.
    Enter нажат, к чему теперь рыданья…

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    22
    Девушки,хочу предупредить вот о чем.Молочай Палласа-сильный иммуномодулятор-его нельзя применять при хламидиозе-молочай вызывает дополнительную стимуляцию В-лимфоцитов, выработку иммуноглобулинов (антител), избыточное образование и замедленную элиминацию ЦИК и в итоге — возникновение других осложняющих основное поражение иммунопатологических состояний (артропатии, синдром Рейтера).А хламидиоз самое распостраненное заболевание-без преувеличения.Человек, не зная, может спровоцировать огромные проблемы со здоровьем.ЗАДУМАЙТЕСЬ.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Ання
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Хламидии, хламидии. Сколько (в)р(а)вачей на этом бы не заработали. Их надо проверять (хамидии, не врачей) хотя бы тремя методами и в разных местах без направления врача. Тогда, скорее всего, получите реальный результат.
    Знакомая сдавала анализы весной на слободке, плановая проверка себя так сказать =) В результатах обнаружили хламидии - назначили лечение. Она сразу предупредила бывшего МЧ - он проверился, ничего, чист. Так и не пролечилась - закрутилась, проблемы, работа, некогда ..

    Несколько недель назад пошла опять сдавать анализы - появилось свободное время и решила собой заняться, пролечиться. Только теперь уже анализы сдавала в другом месте - не помню где, врать не буду. Так вот теперь самое интересное - в результатах анализы на хламидии отрицательны !!! Она была в шоке конечно. Показывает мне две бумажки практически одинаковые - и табличке в одной есть галочка, а в другой - нет. Гинеколог, которой все это показали тоже была очень удивлена и отправила на еще один анализ, опять ничего нет. То есть изначально их и не было, и говорить так наверное не стоит, но хорошо, что она весной не пролечилась. Поскольку лечение достаточно серьезное - могла бы ненамеренно нанести вред своему организму.

    Так что действительно лучше делать несколько тестов в разных местах, чтобы поставить диагноз наверняка.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,041
    Репутация
    7273
    Из личного опыта: необнаруженный хламидиоз довел до реанимации(разрыв кисты, перитонит)... А до этого 8 лет, каждые пол-года больница-обследование-лечение аднексита.......После операции(хламидии так и не нашли),через 1 месяц опять киста на яичнике - лечение...Случайно попала к старой еврейке(дело было в Питере), которая послала на новейший тогда анализ ПЦР и нашли хламидии. Хламидии вылечила и до сих пор(10 лет прошло) не знаю проблем по женски...Никаких воспалений и т.д.......
    Так что девочки, теперь точно знаю, что если какая то проблема по женски-ЛЮБОЕ воспаление - результат инфекции 100000%!!!!!!! А хламидии, как собственно, и многие другие инфекции, не выявляются даже бакпосевами. Так что если есть подозрение - ПЦР. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения