Тема: УВАГА! Розшук зниклої людини!|| ВНИМАНИЕ! Розыск пропавшего человека!

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 116 из 116
  1. Вверх #101
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    форум-не кабинет следователя!
    Что вы говорите??? ай яй яй! ну раз форум не кабинет следователя значит форум и не жилетка в которую можно пускать слюни! форум не пункт приема заявлений о пропаже! близкие наверное первым делом не в милицию звонили а строчили тут на форуме!!!


  2. Вверх #102
    Посетитель Аватар для Яне
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    194
    Репутация
    117
    Благими намерениями вымощена дорога в ад!Я также откликнулась и написала ГДЕ могла видеть эту женщину.Если это раскрыло ее личный мир,то извените.

  3. Вверх #103
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Яне Посмотреть сообщение
    Группа фотографов выступила адвокатами...
    Мы просто вместе в одной группе в Дсаду. И знаем этого человека.

  4. Вверх #104
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Люди, давайте не будем какать, мы ведь все так искренне желали, чтоб она нашлась, зачем теперь лить каку? Понятно, что объяснение как для средней группы детского сада, но не все семейные подробности нужно объявлять на весь город, а о пропаже - да, надо сообщать на каждом углу, иначе нельзя.

  5. Вверх #105
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от exXtaZzy Посмотреть сообщение
    Что вы говорите??? ай яй яй! ну раз форум не кабинет следователя значит форум и не жилетка в которую можно пускать слюни! форум не пункт приема заявлений о пропаже! близкие наверное первым делом не в милицию звонили а строчили тут на форуме!!!
    Ну давайте, всем лампу в лоб, пусть признаются))) С нами поделились и горем и радостью!

  6. Вверх #106
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    928
    Сообщаю, как всё было, чтобы не было недосказанностей.
    Мама нехорошо себя чувствовала и решила пройтись до аптеки, надеясь и приобрести пищ.добавку, и проветриться. Там ей стало очень плохо. Какие-то люди проходили и заметили её. Вызвали скорую, но так как, по их словам, она не приезжала более часа, они забрали её к себе домой. Мама плохо помнит, что было: всё время она была в почти бессознательном состоянии. Как только пришла в себя, её привезли. Приехала домой она сегодня в 6.00 утра.
    а что ж вы с мамой не пошли раз она себя плохо чувствовала?
    посмотрите на возраст каждого кто тут сидит, есть хоть один у кого возраст 11 лет? только им можно навешать такую лапшу!
    вы же взрослые люди!
    не хотите говорить что было на самом деле то потратили бы еще пару минут для того чтобы придумать более реальную версию, например : "мама вышла в аптеку и прогуляться, встретила дядю и провела с ним хорошо время!" вот в это бы мы поверили... но накрылась бы репутация воспитателя

  7. Вверх #107
    Новичок Аватар для Moira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    88
    Я так понимаю, только родственники и их друзья, которые и так в курсе событий, заявляют "нашлась-и слава Богу". Но поддержу других, что если уж вы обратились на форум с просьбой о помощи, будьте добры, дайте людям правдивую информацию (та сказка, сочиненная, судя по всему, на скорую руку, не в счет). И не для удовлетворения чьего-то любопытства, а хотя бы ради того, чтобы кто-то смог в будущем избежать подобных ситуаций, хотя бы ради того, чтобы родители были спокойны, что следующий раз она не захватит на "прогулку на 2 дня" кого-то из детей...

  8. Вверх #108
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Я тоже следила за судьбой этой женщины.Мне показалось странным что женщине стало плохо и она в такое позднее время вышла из дому именно за пищевыми добавками, ну и за одно прогуляться.Далеко от дома, ни позвонив близким... Ведь она могла упасть на дороге и удариться..Без обид.
    Просто читая сообщения о пропаже людей, всегда сочуствуешь чужой беде. А то что обсуждают здесь, то ведь это форум.Вы ж тайну из того не делали...
    Я кстати когда нашла ребёнка лет 2 на улице одиноко шагающего по дороге возле дома,побоялась домой к себе вести.Потом ещё предъявили б мне , что я похититель.Искала возле дома и вызвала милицию.(мама нашлась, заболталась, а ребёнок ушёл) А люди нашедшие странные какие то. Наверное всё таки знакомые.

  9. Вверх #109
    Постоялец форума Аватар для vichka*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    1668
    Главное что человек нашелся, она жива!А что там на самом деле - это уже не наша с вами проблема!
    Скорейшего выздоровления и больше не пугать так своих родных!!!
    Совет, закройте темку.

  10. Вверх #110
    Новичок Аватар для Ведослав
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    Развели срач в теме.
    Вам написали действительно правду. Не верите - не надо. Знакомым, друзьям, родителям детей Татьяна Сергеевна расскажет всё лично. Всем остальным предоставленной информации хватит.

  11. Вверх #111
    Постоялец форума Аватар для Bono vox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,806
    Репутация
    1807
    Написали бы, что в секте нашли, инопланетяне украли, с другом гулять ушла, цыгане в табор увели - что дальше? Что этого этого изменится для читающих эту тему? Главное, что мама жива и здорова. Все умные задним умом.

  12. Вверх #112
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от butterflay Посмотреть сообщение
    .
    Я кстати когда нашла ребёнка лет 2 на улице одиноко шагающего по дороге возле дома,побоялась домой к себе вести.Потом ещё предъявили б мне , что я похититель.Искала возле дома и вызвала милицию.(мама нашлась, заболталась, а ребёнок ушёл) А люди нашедшие странные какие то. Наверное всё таки знакомые.
    Это Вам повезло что Ваша история не дошла до форума))) Если бы тут мама мальчика отписалась, что просто заболталась, представляю, сколько нашлось следователей, готовых обвинить непутёвую мамашу в намеренной потере ребёнка и Вас в том числе, на всякий случай)))

  13. Вверх #113
    Постоялец форума Аватар для paparazzi777
    Пол
    Женский
    Адрес
    точка на карте, где цветет каштан
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    6666
    Цитата Сообщение от Ведослав Посмотреть сообщение
    Развели срач в теме.
    Вам написали действительно правду. Не верите - не надо. Знакомым, друзьям, родителям детей Татьяна Сергеевна расскажет всё лично. Всем остальным предоставленной информации хватит.
    Закройте тему - в правом верхнем углу, Опции темы, выбираете Закрыть тему.
    «Какая из фотографий моя любимая? Та, что я собираюсь сделать завтра» ©

  14. Вверх #114
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Ведослав Посмотреть сообщение
    Развели срач в теме.
    Вам написали действительно правду. Не верите - не надо. Знакомым, друзьям, родителям детей Татьяна Сергеевна расскажет всё лично. Всем остальным предоставленной информации хватит.
    Нам не нужно ничего рассказывать! Самое главное, ХЕППИ ЭНД!!

  15. Вверх #115
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от paparazzi777 Посмотреть сообщение
    Закройте тему - в правом верхнем углу, Опции темы, выбираете Закрыть тему.
    Я написала модераторам, думаю, сейчас закроют.

  16. Вверх #116
    Живёт на форуме Аватар для Tosya60
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2582
    Люди будьте добрее, ну устала женщина, а на усталость навалила депрессия, прибавилась может быть обида на ближних и захотелось может быть исчезнуть на пару дней- пусть без меня побудут , неужели ни у кого не возникало такого желания, а с учетом, что дети взрослые , не малютки же дома остались , то очень жизненная ситуация. Нашлась и слава богу!!!


Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения