Тема: 17 января ,авария на ул. Филатова-сбит пешеход. Ищу очевидцев

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Fo.rel.ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    50

    Exclamation 17 января ,авария на ул. Филатова-сбит пешеход. Ищу очевидцев

    дтп на филатова сбита женщина около 12 часов дня .Очевидцы отзовитесь телефоны для связи 0503334217 7723301


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Fo.rel.ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    50
    конкретно прямо напротив инто-саны

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Fo.rel.ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от аВадик Посмотреть сообщение
    типа: я свидетель, а что случилось?
    женщина в тяжелейшем состоянии в реанимации

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для shumka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от Fo.rel.ka Посмотреть сообщение
    конкретно прямо напротив инто-саны
    А не пробовали в Инто-сану обратиться??? фирма крупная и серьёзная,может у них видео наблюдение имеется,по крайней мере на вьезде в ворота точно была...
    Доставлю Вас и ваш груз туда,где волки срать боятся :-)

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Jane666
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Fo.rel.ka Посмотреть сообщение
    конкретно прямо напротив инто-саны
    на светофоре? там вроде светофор нормальный, но дебилов всегда полно(( хотя, там часто народ перебегает не на светофоре, напротив остановки, и реально, периодически выпрыгивают из-под колес

    А не пробовали в Инто-сану обратиться??? фирма крупная и серьёзная,может у них видео наблюдение имеется,по крайней мере на вьезде в ворота точно была...
    кстати да, спросите у них, там точно камеры стоят и у работников поспрашивайте, может они видели. Бедная женщина!
    Оставайтесь безумными,но ведите себя,как нормальные (с)

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Jane666 Посмотреть сообщение
    на светофоре? там вроде светофор нормальный, но дебилов всегда полно((
    На самом деле достаточно мерзопакостный перекресток: во-первых из-за зеленой стрелки там несутся с Филатова, и не зачастую не глядя (и не притормозив) поворачивают на Варненскую. А во вторых - при повороте с Варненской налево на Филатова часто выскакивают из-за маршрутки (пройти до светофора 10 метров лень, перебегают прямо напротив входа в Интосану, увеличивая риск оказаться пациентом этой больницы, а не посетителем)...

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Fo.rel.ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    50
    это произошло не на светофоре ! а на против остановки.....

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Fo.rel.ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    50
    она лежала в инто-сане в реанимации и камеры у них только внутренние !

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Jane666
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Fo.rel.ka Посмотреть сообщение
    это произошло не на светофоре ! а на против остановки.....
    вы знаете, там стремно переходить! неоднократно применяла резкое торможение из-за всяких оленей (не хочу кого-либо обидеть!), которые прыгали под колеса. Я не знаю, как людям объяснить, ну нельзя резко остановить машину!!!!! просто нельзя! сколько раз я чудом избегала случаев наезда, просто люди безбашенные, прыг под колеса!!! На пешеходных переходах - другое дело! хотя тоже ненормальных хватает, которые со всей дури начинают бежать на переход, хотя перед этим человек спокойно шел по тротуару.
    Оставайтесь безумными,но ведите себя,как нормальные (с)

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Fo.rel.ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Jane666 Посмотреть сообщение
    вы знаете, там стремно переходить! неоднократно применяла резкое торможение из-за всяких оленей (не хочу кого-либо обидеть!), которые прыгали под колеса. Я не знаю, как людям объяснить, ну нельзя резко остановить машину!!!!! просто нельзя! сколько раз я чудом избегала случаев наезда, просто люди безбашенные, прыг под колеса!!! На пешеходных переходах - другое дело! хотя тоже ненормальных хватает, которые со всей дури начинают бежать на переход, хотя перед этим человек спокойно шел по тротуару.
    она переходила дорогу когда автомобили были далеко ....а дама за рулем ,выезжала из меж-квартального выезда(собес там есть ) поворачивая в сторону варненской ,женщина стояла на разделительной полосе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! A теперь уважаемая ,скажите мне с какой скорость ну жно было ехать ,что бы 1 перелом 6 ребер с одной стороны и 4 с другой , перелом плеча со смещением ,перелом бедра в верхней и средней трети со смещением (раздавленные ткани),рваная рана бедра (по всему бедру до промежности),потеря крови 2.5 л !!!,тупая травма грудной клетки (ушиб сердца )!!!!!!Ну что так ездить нужно!?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Fo.rel.ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Jane666 Посмотреть сообщение
    вы знаете, там стремно переходить! неоднократно применяла резкое торможение из-за всяких оленей (не хочу кого-либо обидеть!), которые прыгали под колеса. Я не знаю, как людям объяснить, ну нельзя резко остановить машину!!!!! просто нельзя! сколько раз я чудом избегала случаев наезда, просто люди безбашенные, прыг под колеса!!! На пешеходных переходах - другое дело! хотя тоже ненормальных хватает, которые со всей дури начинают бежать на переход, хотя перед этим человек спокойно шел по тротуару.
    нужно не забывать ,что ПРОСКОЧИТЬ это не всегда хорошо! особенно если там две сплошных и прерыв сделан не для выезда,а смп инто-саны

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    35
    Репутация
    41
    Если я перехожу улицу в неположеном месте да еще с двойной сплошной,то прекрасно осознаю что я на ней НИКТО.Я знаю,что могу сделать невинного человека за секунду убийцей,поэтому и не лезу туда где это опасно для всех.И Тогда мне пофиг,с какой скоростью там машины передвигаются. А что другие считают иначе?
    Не бойся когда ты один, бойся когда ты ноль

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    57
    Она не дура и начала переходить когда убедилась ,что машин нет не с одной не с другой стороны
    Значит плохо убедилась.
    В любом случае - вышел на дорогу в неположенном месте - изволь в больничку.
    Сам неоднократно уворачивался от таких "внимательных" пешегадов.
    То, что водитель сорвался с места ДТП, конечно, повредит карме. Это не оправдывается.
    Хотя, зная наше законодательство - иногда и это обосновано.
    Если тебя сбивают в неположенном для перехода месте ты не только себе проблемы делаешь, а ещё и водителю ацкую головную боль и проблемы.
    Так что же, может ещё выйти и руку пожать?

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    57
    Вы не нарушаете правила, не пересекаете двойную сплошную и не превышаете скорость? Никто от этого не застрахован, нет ни одного человека, который бы ни разу в жизни не нарушил бы правила - это касается и водителей и пешеходов. Так к чему такая жестокость?
    Жестокость обоснована.
    В каждом ДТП есть нарушитель. Но есть те, кто готовы понести за это ответственность и те, кому приходится нести ответственность за тех, кто нарушает.
    Лично я нарушаю. Но пока это не приводило к последствиям, а если приведёт - то я лично буду нести ответственность.
    И я ни разу не пожалею того, кого непреднамеренно собью в неустановленном для перехода месте, если я не мог предвидеть ситуацию и увернуться. Ибо сам напросился и мне проблем доставил.
    Каждый сам кузнец своего счастья.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    57
    A теперь уважаемая ,скажите мне с какой скорость ну жно было ехать ,что бы ..........!!!!!!Ну что так ездить нужно!?
    Скорость вполне могла быть в пределах допустимой. Можно поскользнуться на ровном месте, упасть и самоаннигилироваться, а можно и на мотоцикле 200 вложить и отделаться царапиной (2 года назад как раз такой случай).
    Зачастую, человеку много не надо, просто крайне неудачно удар пришелся.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,355
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от Fo.rel.ka Посмотреть сообщение
    Она не дура и начала переходить когда убедилась ,что машин нет не с одной не с другой стороны !!! А вы реально урод !!! Это врачебное заключение(оно не оспаривается ) и у вас я бы по мед показаниям забрала бы права !!!! ))))
    на Люстдорфской дороге нету по вечерам машин? . Советую вам узнать, что это за место и какая на нем дорожная обстановка, а потом уже ставить диагнозы. Вы, видимо, такая-же безмозглая курица и оправдывая их, пытаетесь оправдать и свои поступки

    МОД Хамство
    Последний раз редактировалось Verooona; 26.01.2012 в 19:04.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Jane666
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Fo.rel.ka Посмотреть сообщение
    Она не дура и начала переходить когда убедилась ,что машин нет не с одной не с другой стороны !!! А вы реально урод !!! Это врачебное заключение(оно не оспаривается ) и у вас я бы по мед показаниям забрала бы права !!!! ))))
    девушка, если у вас в семье случилось несчастье, то не надо теперь на всех брызгать ядом! У вас самой машина имеется? Или по принципу права купил, а водить не купил?! Сегодня чудом, напротив кстати той же Интосаны, женщина осталась жива, я успела А если бы нет?! Тоже кричали б, что я какашка?! Только за сегодня это был не единственный случай. Нет, когда человек на пешеходном переходе, то пожалуйста, иди! это твой переход, но только не на красный. У меня тоже права надо изъять, как по вашему?
    Оставайтесь безумными,но ведите себя,как нормальные (с)

  18. Вверх #18
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Я прошу всех участников беседы перейти на дружелюбный тон общения.
    Для обсуждения животрепещущей темы о пешеходах, пешеходных переходах и пр. существует отдельный топик:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=666522
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Vicuha
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    57
    Репутация
    73
    Пожалуйста, не удаляйте мое сообщение, я никому не хамлю.
    Во-первых, то, что девушка, создавшая тему, злая - это понятно. Несчастье - это несчастье, кто уж тут добрым будет, особенно когда половина форумчан тут строят из себя умников, не зная подробности ситуации.
    Во-вторых, насколько мне известно, бедную женщину не просто сбили по неосторожности, ее переехали. Только после этого водитель поняла, что что-то произошло. Т.е. в этот момент она на дорогу даже не смотрела! В этом собственно и есть огромная странность ситуации. Можно не успеть затормозить, если пешеход появился внезапно, но сначала сбить, потом переехать, а только потом заподозрить что на "что-то" наехала - это...даже слов не могу найти.
    В-третьих, прекратите обзываться, не Вам судить. Вы просто не имеете на это права. У Вас в этой теме никто не просит денег, не просят сочувствия, люди ищут свидетелей. Зачем разводить грязь и демонстрировать "интеллект"?
    И последнее. Для "самых придирчивых". Очень надеюсь, что все знаки препинания поставила.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,355
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от Vicuha Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, не удаляйте мое сообщение, я никому не хамлю.
    Во-первых, то, что девушка, создавшая тему, злая - это понятно. Несчастье - это несчастье, кто уж тут добрым будет, особенно когда половина форумчан тут строят из себя умников, не зная подробности ситуации.
    Во-вторых, насколько мне известно, бедную женщину не просто сбили по неосторожности, ее переехали. Только после этого водитель поняла, что что-то произошло. Т.е. в этот момент она на дорогу даже не смотрела! В этом собственно и есть огромная странность ситуации. Можно не успеть затормозить, если пешеход появился внезапно, но сначала сбить, потом переехать, а только потом заподозрить что на "что-то" наехала - это...даже слов не могу найти.
    В-третьих, прекратите обзываться, не Вам судить. Вы просто не имеете на это права. У Вас в этой теме никто не просит денег, не просят сочувствия, люди ищут свидетелей. Зачем разводить грязь и демонстрировать "интеллект"?
    И последнее. Для "самых придирчивых". Очень надеюсь, что все знаки препинания поставила.
    Переехали?! Вы бы для начала думали прежде чем написать, чтобы переехать человека он должен лежать на земле. И давайте вы не будете решать, что я имею право делать, а что нет


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения