Тема: Наращивание и БИОзавивка ресниц. Высокое качество по низкой цене!

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

    По умолчанию Наращивание и БИОзавивка ресниц. Высокое качество по низкой цене!

    Уважаемые девушки, хочу предложить Вам свои услуги в области наращивания и БИОзавивки ресниц. Наращивание происходит у меня на дому, в комфортной обстановке, и абсолютно стерильными инструментами, а также гипоаллергенными материалами.
    Поресничное наращивание ресниц – залог яркого, обворожительного и сногсшибательного взгляда. Благодаря Японской технологии наращивания ресниц каждая девушка, женщина приобретает для себя лишь только преимущества, такие как:
    - неотразимость Вашего взгляда и высокая эстетичность вида глаз;
    - психологический комфорт и столь важное для каждой настоящей женщины чувство собственной красоты и превосходства;
    - отсутствие необходимости в лишних расходах на косметику;
    - значительная экономия времени, которое ранее Вы затрачивали на нанесение косметики;
    - отсутствие неэстетичных потеков под глазами от осыпавшейся либо растекшейся туши;
    - полная безопасность данной процедуры для здоровья и состояния Ваших ресниц;
    - уникальная возможность визуально изменить форму глаза (сузить либо, наоборот, сделать визуально больше).

    Я могу гарантировать, что пользуясь моими услугами, Вы получите такие преимущества!

    Раньше считалось что данная процедура наращивания ресниц должна осуществляться только в салонах. Но сейчас появилась для Вас великолепная возможность наращивать реснички на дому у частного мастера, что позволит Вам сэкономить ваше личное время, деньги, отсутствие необходимости проводить время в салоне в ожидании своей очереди, плюс ко всему Вы можете записаться ко мне не визит в любое удобное для Вас время.
    Процедура наращивания длится 1,5-2 часа, она абсолютно безопасна и не причинит никакой боли. Пока Вы спите, слушаете музыку или телевизор, я тихо работаю и преображаю Ваши реснички к совершенству ;-). Полученный эффект зависит от Ваших пожеланий.

    Поресничное наращивание считается долгосрочным, до последующей коррекции результат держится в среднем 2-4 недели. От Вас требуется лишь соблюдение элементарных правил по уходу за ресничками.

    БИОзавивка ресниц - услуга для девушек которые имеют свои длинные густые реснички, но без желаемого загиба. С этой услугой теперь ненужно без конца пользоваться плойками для ресниц, ненужно подкручивать реснички щипцами. БИОзавивка придает ресницам чарующий изгиб на месяц и даже больше. Химическая завивка ресниц держится приблизительно 1,5 - 2 месяца пока свои реснички не обновятся.

    Цены на услуги:
    - наращивание ресниц (100% объема) – 230 грн.;
    - наращивание ресниц (80% объема) – 200 грн.;
    - наращивание нижних ресниц – 100 грн.;
    - Наращивание ресниц с добавлением камней Сваровски - 1 камушек 2.50 грн.;
    - Декорирование ресниц 50-100грн.(бульёнки, мерцающая пыль, цветные ресницы);
    - коррекция – 120-130 грн.;
    - Снятие ресниц - 35 грн.;
    - БИОзавивка ресничек – 130 грн.

    Мастер наращивания и биозавивки ресничек Татьяна – 80932475600.

    Хлопай ресницами и взлетай — эта фраза не спроста использовалась во всеми известной песне, нарастив ресницы у меня Вы действительно будете чувствовать себя всегда на высоте!
    Изображения
    Последний раз редактировалось illogical.alice; 21.01.2012 в 23:30.


  2. Вверх #2
    Ещё пару моих работ
    Изображения

  3. Вверх #3
    пишите, задавайте вопросы, всегда отвечу)))
    Изображения

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для marikkka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    43
    Добрый вечер. Скажите, а можно заказать покраску ресниц, а потом их биозавивку?

  5. Вверх #5
    Добрый вечер. Я ресницы не крашу, только делаю БИОзавивку)))

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    где вы находитесь?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Flopsy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    3526
    у Вас так много текста, а главное, ГДЕ находитесь, Вы не написали..=((
    Nec poenas dabis animos ira poenas dabis.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения