Тема: Сомнифобия

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 42 из 42
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Столица
    Сообщений
    284
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от ▼Bugs_bunny▼ Посмотреть сообщение
    Помогите, ночью лежу, делаю что хочу - уснуть не могу никак . Началось после просмотра ужастика - Оно. Вроде бы фильм не страшный сам по себе , но уснуть не могу до 4ьох. Потом засыпаю конечно , но так долго не может продолжаться... А когда пытаюсь уснуть сама - закрываю глаза и видятся ужасы .. Почитала в интернете - боязнь уснуть называется - Сомнифобия
    Посоветуйте что делать в такой ситуации?
    Секс мадемуазель, страстный, горячий секс до вашей полной потери сознания... Имхо конечно )))


  2. Вверх #42
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от ▼Bugs_bunny▼ Посмотреть сообщение
    спасибо всем, сейчас все намного лучше.
    в прямом смысле - заставляю себя спать. несмотря на все не очень приятные картинки , которые выдумывает моя богатая фантазия - я сплю.
    лежу с закрытыми глазами не больше 15 минут и в конце концов засыпаю )) многие советы очень помогли, за это отдельное спасибо
    Разрешите себе перебояться всеми этими страшными картинками, которые к Вам приходят. Пригласите их придти к Вам как добрых друзей. Не бойтесь бояться. Не боритесь, а наоборот, ложитесь спать с готовностью попереживать эти страхи по своему желанию. Когда картинки начнут приходить (если начнут) переживайте их что есть сил, и сколько получается удерживайте эти картинки.
    После этого они перестанут Вас донимать
    Я желаю всем счастья!

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения