Тема: Днепродорога 97

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для jannike
    Пол
    Женский
    Адрес
    не Одесса
    Сообщений
    799
    Репутация
    230

    По умолчанию Днепродорога 97

    Дом Днепродорога/Заболотного, за ТЦ "Семья". Обладатели квартир в этом доме, поделитесь плиз, своими впечатлениями и от квартир и от дома в целом! Кто строил? Как построил? Все остальные подробности также приветствуются
    Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Petrikama
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    110
    Репутация
    78
    поделитесь информацией, если что нашли))?!

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для jannike
    Пол
    Женский
    Адрес
    не Одесса
    Сообщений
    799
    Репутация
    230
    Молчание... То ли в этом доме никто не живет, то ли жизнь там и все, что связано с этим домом - строжайшая государственная тайна))
    Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Lidia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    109
    Репутация
    41
    Строительный адрес этого дома ОДСК Днепропетровская дор.19. Если хотите можете зайти на этот адрес на форуме и почитать переписку. Дом строил Одесский домостроительный комбинат,а достраивал "СУ-2".Дом сдан в эксплуатацию в конце 2011 года. Дом панельный.Все коммуникации подключены.Зимой отопление было.Лифт работает ,но пока не включают.Газ пока тоже не подключают. На данный момент основная масса жильцов этого дома делают ремонт.Лично я довольна квартирой.Планировка отличная,район шикарный,двор просторный...
    Последний раз редактировалось Lidia; 14.06.2012 в 08:28.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Кок2012
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    17
    Скажите, может кто-то в теме,интересуют номера квартир-двойников,которые есть в этом доме?Хочу купить двухкомнатную квартиру в этом доме,подходит месторасположение и очень нравится закрытая территория и благоустроенный двор,сам живу недалеко и знаю,что дом много лет стоял,а тут за год достроили и сдали.Вчера смотрел квартиры показывали и хозяева и маклера,так вот я узнал,что строить начинал ДСК,потом Жилстрой,а достраивал СМУ-2 и на этапе строительства ДСК и Жилстрой умудрились продать с десяток квартир дважды и теперь идут судебные разбирательства.Самое интересное то,что все кто мне показывал утверждал,что его квартира чистая,а на деле оказалось нет.Сегодня во дворе дома познакомился с дядькой который один из первых покупал квартиру, так вот он мне сказал, что в первом подъезде есть проблемная на 9 этаже,а во втором подъезде на 3 и 9 этажах,так вот одну из них я смотрел,теперь напрашивается вопрос кому верить.Поэтому прошу Вас форумчане,кто в теме напишите мне в личку номера квартир,чтобы я их обходил стороной!

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Галентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    24
    проходили мимо - понравился красивый просторный двор. сам дом тоже интересный. расскажите кто-то что-то поподробнее, на счет двойных квартир и вообще как условия? было ли тепло зимой, по чем отопление? какова слышимость соседей или улицы. ну и в целом плюсы и минусы данного дома? будем очень признательны ))

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1620
    Цитата Сообщение от Галентина Посмотреть сообщение
    проходили мимо - понравился красивый просторный двор. сам дом тоже интересный. расскажите кто-то что-то поподробнее, на счет двойных квартир и вообще как условия? было ли тепло зимой, по чем отопление? какова слышимость соседей или улицы. ну и в целом плюсы и минусы данного дома? будем очень признательны ))
    тоже интересует! особенно номера проблемных квартир. спасибо!

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для jannike
    Пол
    Женский
    Адрес
    не Одесса
    Сообщений
    799
    Репутация
    230
    Пообщалась я в этом дворе с жильцами, сказали, что дом построен из тонких панелей, слышимость сумасшедшая, а зимой наверняка будет, мягко говоря, нежарко...
    Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Галентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от jannike Посмотреть сообщение
    Пообщалась я в этом дворе с жильцами, сказали, что дом построен из тонких панелей, слышимость сумасшедшая, а зимой наверняка будет, мягко говоря, нежарко...
    спасибо. это уже что-то. ждем еще комменты

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1620
    очень продуваемый двор ((

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для jannike
    Пол
    Женский
    Адрес
    не Одесса
    Сообщений
    799
    Репутация
    230
    Можно где-то увидеть планировки трешек в этом доме? Поделитесь, плиз, у кого есть. И насчет проблемных квартир (2 раза проданных) - никто случайно не может озвучить, какие именно квартиры или где это узнать?
    Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для moni
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    24
    Номера квартир с которыми могут быть проблемы при покупке : можете узнать в ОСМД.
    Будьте внимательны.
    Последний раз редактировалось moni; 08.03.2013 в 20:28.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для jannike
    Пол
    Женский
    Адрес
    не Одесса
    Сообщений
    799
    Репутация
    230
    Moni, огромная Вам благодарность!!
    Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения