Тема: Кто что знает о Барабоях??

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 100
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    84
    Репутация
    29

    По умолчанию Кто что знает о Барабоях??

    Кто что знает о селе Барабои?? Сколько там сейчас стоит сотка земли в кооперативе "Альфа" ??? Рассматриваю просто вариант там посмотреть дом-дачу.

    Жду коментов, спасибо.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для M@Tilda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    2049
    Цитата Сообщение от serggg2007 Посмотреть сообщение
    Кто что знает о селе Барабои?? Сколько там сейчас стоит сотка земли в кооперативе "Альфа" ??? Рассматриваю просто вариант там посмотреть дом-дачу.

    Жду коментов, спасибо.
    В 2006 году я активно занималась продажами именно в этом кооперативе.
    (хорошее было время)
    В основном все участки были без госактов и стоили от 2-х тысяч за 6 соток.(у меня даже план сохранился)
    Потом народ стал цены поднимать - раз покупают. Сейчас есть вариант за 10 тыс. участок. Место хорошее: воздух, тишина. Транспортная развязка отличная даже при отсутствии личного транспорта. Владельцы, те которые из аборигенов, народ непростой. Одесситы, которые купили и обустроились, попроще и приятнее в общении.
    А что именно Вам предлагают, если не секрет?

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    84
    Репутация
    29
    http://www.superdoska.od.ua/nedvizhimost/prodam/dachi/6895.html

    Не секрет, вот что предлагают. Госакт есть, док-тов на дом нет, но хозяйка обещает узаконить в течении 2 месяцев.
    Я вчера ездил смотрел, мне понравилось, есть свои плюсы ну и минусы конечно тоже.
    Из плюсов: Будут все док-ты (наверное). Капитальное строение из красного кирпича с гаражом на 2 машины под домом (нулевой цикл). Газ по участку, вода и свет на участке., 6 соток земли, участок правильной формы,ухоженый, хороший сад, отличный подъезд к дому. Из всех направлений (я смотрел разные) это мне понравилось больше всего (в сторону бугаза). Ну в общем плюсов много.

    Но как говорится не всё то золото что блестит (я о фотографии самого дома) на первый взгляд кажется не плохим согласитесь.....
    Дом из себя представляет: надо делать полный капитальный ремонт. Сам по себе маленький, хотя кажется большим и пишут площадь 80 кв.м. На первом этаже кухня и комната,
    Место для душа ну и санузла, залазишь на второй этаж по лестнице( очень не удобная) там комната не большая ну и есть чердак. Надо менять окна, двери, полы, заводить воду, итд, я так и не понял есть ли там канализация или нет.
    Короче дом состояние скажем чуть лучше коробки. Короче там начать и закончить.

    Теперь по цене. Хозяйка хочет за всё 22 тыс. у.е меньше не уступает. Хотя говорит что ей супер срочно нужны деньги!!! Документы на дом обещает сделать в течении 1,5 мес. за свой счёт через овидиопольскую раду. Естественно пока не будет этих док-тов, ни о какой сделки не может быть и речи (моя позиция).

    Вообщем я прикинул сколько туда надо вложить.... и вчера был готов дать ей 15 тыс. потому как думаю что ещё 20 тыс будет стоить всё там сделать.
    Давать 22 подумал смысла нет, так как за 45 тыс общей суммы, если делать ремонт, можно подыскать уже более интересные варианты и менее геморойные.

    15 она не захотела. Будет продавать ещё до второго пришествия., хотя..... я же говорю вариант в принципе интересный.

    Жду ваших коментов.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для M@Tilda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    2049
    У меня есть предложение: могу помочь приобрести объект за 50% (при условии, что документы будут все в порядке)

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    84
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от M@Tilda Посмотреть сообщение
    У меня есть предложение: могу помочь приобрести объект за 50% (при условии, что документы будут все в порядке)
    Матильда, я не совсем вас понял......????

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    84
    Репутация
    29
    Матильда, я бы хотел сразу объяснить вам что я ищу:
    Я хочу приобрести хорошую дом-дачу (готовую! не коробку дома) не далеко от Одессы в пределах 20 тыс. у.е с полным пакетом док-тов. Халабуды меня не интересуют. Строится ещё несколько лет тоже желания нет.
    Меня интересуют только срочная продажа по хорошей цене.
    По рыночной на сегодняшний день не интересно, так как завтра всё равно будет дешевле чем сегодня.
    Смотрел направление Хаджибей. Если есть варианты барабои, ну вы поняли направление в сторону бугаза будет ещё лучше (наличие какого то водоёма рядом обязательно)

    Если есть такие варианты, милости прошу.... всегда рад рассмотреть ваши предложения.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для M@Tilda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    2049
    Я об этом домике: точнее за 8000грн + 9724у.е. + мои комиссионные.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    84
    Репутация
    29
    Да Матильда, и вот ещё что, найдёте мне то что я ищу, порядочность оплаты ваших услуг гарантирую!!!!!!!
    И не обижайтесь на мои высказывания на форуме касательно риэлторов, я просто очень от это напряга- "бери потому как лучше не будет" устал. Кстати я вчера ездил с риэлтором смотрел тот дом в барабоях, первый человек который мне так не сказал....,а когда я предложил хозяйке 15 тыс., сказала что на моём месте сделала бы точно также..... я аж удивился.....

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    84
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от M@Tilda Посмотреть сообщение
    Я об этом домике: точнее за 8000грн + 9724у.е. + мои комиссионные.
    О каком этом домике??? Тот что я смотрел? Напишите пожалуйста подробнее (типа как для барана) ... ато я что то ничего не понимаю...

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для M@Tilda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    2049
    Хотела создать немного интриги, а запутала Вас.
    Я могу помочь приобрести домик, который Вы описали и за который хозяйка просит 22 000, именно за ту цену, которая написана выше.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    84
    Репутация
    29
    А это каким таким образом если не секрет конечно??? (можно в личку) и сразу напрашивается ещё один вопрос!: если у вас есть возможность помочь приобрести этот дом за цену 8000 грн + 9724 у.е + ваши комиссионые, то может вы мне найдёте что то очень хорошее готовое до 20000 у.е????????

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    84
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от M@Tilda Посмотреть сообщение
    Хотела создать немного интриги, а запутала Вас.
    Я могу помочь приобрести домик, который Вы описали и за который хозяйка просит 22 000, именно за ту цену, которая написана выше.

    вот ссылку я вам выше скидывал. Вот этот дом
    http://www.superdoska.od.ua/nedvizhimost/prodam/dachi/6895.html

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для M@Tilda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    2049
    Да, я про этот домик и говорю.
    Никаких секретов нет. Все совершенно на законных основаниях.
    Как в фильме "Москва слезам не верит": "Спокойно, доктора наук, шашлык - все настоящее"
    А объект выберите сами. Я так понимаю Вы рассчитываете на 20 000? Тогда можете подобрать объект до 40 000.
    Предлагаю встретиться для того, чтобы предоставить вам все документы и подробно объяснить весь процесс покупки.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    84
    Репутация
    29
    Я не против естественно. Когда вам удобно будет? Дайте мне пожалуйста ваши телефоны.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для M@Tilda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    2049
    Буду рада помочь.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от M@Tilda Посмотреть сообщение
    Да, я про этот домик и говорю.
    Никаких секретов нет. Все совершенно на законных основаниях.
    Как в фильме "Москва слезам не верит": "Спокойно, доктора наук, шашлык - все настоящее"
    А объект выберите сами. Я так понимаю Вы рассчитываете на 20 000? Тогда можете подобрать объект до 40 000.
    Предлагаю встретиться для того, чтобы предоставить вам все документы и подробно объяснить весь процесс покупки.
    Матильда, а Вы чем для убеждения продавцов пользуетесь: BFG, огнеметом или, по старинке, утюгом?

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для M@Tilda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    2049
    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    Матильда, а Вы чем для убеждения продавцов пользуетесь: BFG, огнеметом или, по старинке, утюгом?
    Я уже выслушала (вернее прочла) на эту тему сегодня ого-го сколько всего.
    Ни те ни другим не пользуемся. Продавец получает всю сумму, а Вы объект.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4686
    ребята ну есть же личка

    serggg2007,
    удачи в покупке!
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от M@Tilda Посмотреть сообщение
    Я уже выслушала (вернее прочла) на эту тему сегодня ого-го сколько всего.
    Ни те ни другим не пользуемся. Продавец получает всю сумму, а Вы объект.
    Вы опять предлагаете свое страхование ?
    https://forumodua.com/showpost.php?p=3793220&postcount=69
    Есть похожие моменты, но наша программа более гибкая что-ли. Мы каждому клиенту предлагаем вариант программы наиболее отвечающий его материальному положению и личным планам. Хотя обязательные условия естественно есть (все-таки мы не благотворительная организация)
    Что касается ПОПЕРЕДНЕГО ДОГОВІРА про виконання умов Програми „Ваш дім” у нас есть возможность отсрочки платежей. И у нас страховка выполняет присущие ей функции - защиту.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    84
    Репутация
    29
    Ребята, пообщался в личке с Матильдой. Моё мнение- лохотрон полный......! Если хотите остаться без денег и без объекта как говорится обращайтесь......

    To Matilda: Ничего личного......


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения