Одесса: 3°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 3°С

Тема: Малолетний выродок

Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 402
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Малолетний выродок

http://www.expres.ua/news/2012/01/20/58540

У Краматорську Донецької області 14-річного гвалтівника малолітніх дітей суд відправив... на примусове лікування.

Про це повідомляє сайт «Новини Краматорська».
    У середині липня 2011 року до міліції звернулися три жительки одного з селищ старої частини міста із заявою, що впродовж місяця 14-річний сусід вступав у статевий зв`язок з їхніми малолітніми дітьми. Жертвами стали дві чотирирічних і дві семирічних дитини.
    Після проведення низки слідчих заходів вину підлітка було повністю доведено. Стосовно нього було порушено кримінальну справу, але судово-психіатрична експертиза підтвердила психічні відхилення в його здоров`ї.
    Тому суд вирішив, що підліток потребує примусової госпіталізації до психіатричної установи з посиленим наглядом.

2. Вверх #2
    Частый гость
    Записей в дневнике
    2
    Это по моему Одесский форум, а не Донецкий. Вам на другой форум автор.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для орька
    Записей в дневнике
    4
    В Одесской области был такой же случай. И чем закончилось неизвестно.

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
    Это по моему Одесский форум, а не Донецкий. Вам на другой форум автор.
    а дело тут ни где произошло.А повсеместные выродки.

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Viki5
    Знаю случай,когда педофил сам попросил,чтоб его кастрировали. Сказал:Я знаю, что просто так сам себя не могу контролировать и прошу,чтоб мне все отрезали......Вот это правильный подход.

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Viki5 Посмотреть сообщение
    Знаю случай,когда педофил сам попросил,чтоб его кастрировали. Сказал:Я знаю, что просто так сам себя не могу контролировать и прошу,чтоб мне все отрезали......Вот это правильный подход.
    Это был наверное садомазопедофил в глубокой депрессии

7. Вверх #7
    User banned
    Ну а что может у него просто вкусы специфические

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от капитан Журов Посмотреть сообщение
    Ну а что может у него просто вкусы специфические
    ну тебе видней

9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Belucci
    А то, что у человека психические нарушения ничего страшного? Вот Вы наверное не в курсе, но многие убийцы в нашем в частности городе страдают таким расстройством, как шизофрения, при которой человек не контролирует свои действия, и судить его за это нельзя, так как его вины в этом нет.
    И то что этого ребенка отправили в психбольницу с усиленным наблюдением, на самом деле очень страшно, не думаю что после ежесуточного галоперидола он оттуда вообще когда-либо выйдет. Из тюрьмы люди хотя-бы выходят, а там уже как они сами захотят дальше жить, а вот из таких учреждений больные люди уже не выходят
    — Это любовь... Ты почувствовала любовь, да?

10. Вверх #10
    User banned
    Ну и не надо им выходить. Какая разница болен он или не болен? Он опасен для общества, а причины тут уже далеко не важная составляющая.

Сжечь живьем показательно - тогда у большинства остальных педофилов, шизофреников и им подобным инстинкт самосохранения и страха будет преобладать над инстинктом размножения

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Katar Посмотреть сообщение
    Ну и не надо им выходить. Какая разница болен он или не болен? Он опасен для общества, а причины тут уже далеко не важная составляющая.

Сжечь живьем показательно - тогда у большинства остальных педофилов, шизофреников и им подобным инстинкт самосохранения и страха будет преобладать над инстинктом размножения
    Вы глупый или да? У таких людей отсутствует критика к своему болезненному состоянию, они не могут контролировать свои действия. Почитайте об упомянутой Вами шизофрении, и о голосах, которые приказывают людям убивать, думаю тогда улыбка пропадет с Ваших уст.

12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Виталий Эдикович
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Belucci Посмотреть сообщение
    Вы глупый или да? У таких людей отсутствует критика к своему болезненному состоянию, они не могут контролировать свои действия. Почитайте об упомянутой Вами шизофрении, и о голосах, которые приказывают людям убивать, думаю тогда улыбка пропадет с Ваших уст.
    Вот интерестно,если (не приведи случай)Вас будут убивать-а Вы знаете что преступник психически болен,Вам от этого было-бы легче?По теме-как его будут лечить,нам всё равно.Но он должен быть изолирован от общества.

13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    2
    Бакланы, слушайте, что барышня говорит. Хоть немного. Иногда надо отрываться от большой стирки и программы время, ато мозг совсем атрофируете.

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Виталий Эдикович Посмотреть сообщение
    Вот интерестно,если (не приведи случай)Вас будут убивать-а Вы знаете что преступник психически болен,Вам от этого было-бы легче?По теме-как его будут лечить,нам всё равно.Но он должен быть изолирован от общества.
    Нет конечно, это его не оправдывает, НО он не виновен в этом, понимаете, он просто не может себя контролировать и все. Естественно его изолируют, больница с усиленным наблюдением, это уже все.

15. Вверх #15
    User banned
    Цитата Сообщение от Viki5 Посмотреть сообщение
    зомбоящик смотрите меньше

Belucci: человек не контролирует свои действия, и судить его за это нельзя, так как его вины в этом нет.
    И то что этого ребенка отправили в психбольницу с усиленным наблюдением, на самом деле очень страшно, не думаю что после ежесуточного галоперидола он оттуда вообще когда-либо выйдет. Из тюрьмы люди хотя-бы выходят, а там уже как они сами захотят дальше жить, а вот из таких учреждений больные люди уже не выходят
    как-то создалось впечатление, что Вы уже адвокат этого "ребенка", не? если больной пускай сидит в ЖЕЛЕЗНОЙ клетке. может убьется и не повторится таких уродов. если вы хотите посадить его в "мягкую" комнату...... дай вам.... счастья

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от pareiro Посмотреть сообщение
    как-то создалось впечатление, что Вы уже адвокат этого "ребенка", не? если больной пускай сидит в ЖЕЛЕЗНОЙ клетке. может убьется и не повторится таких уродов. если вы хотите посадить его в "мягкую" комнату...... дай вам.... счастья
    Я не являюсь адвокатом этого человека, у меня специализация совсем другая, даже можно сказать противоположная адвокатской. Причем тут вообще мягкая комната, Вы наверное никогда не видели таких специализированных заведений. И не Вам судить что с ним должно быть, мы никогда не зачем, что нас ждет дальше в жизни, поэтому не нужно быть таким жестоким. если бы этот ребенок был здоров, да я не спорю, нужно было бы применять все способы для его наказания, несмотря на его возраст, но в данном случае нельзя о нем ничего говорить, так как еще раз повторяю в этом нет его вины. Хорошо что его хотя бы с усиленным направили, а не в Днепр, где из людей делают просто растений.

17. Вверх #17
    User banned
    ну я конечно с вами спорить не буду, куда-уж нам-уж. да, я попытался судить. пускай.. по-любому Вы (или подкорректируйте возрастт, или сделайте личико более благоприятное) меня не убедите в том, что "ребенок больной и его нужно лечить". никогда! это не ребенок это ЖИВОТНОЕ. а с бешеными животными думаю вы знаете что делают

18. Вверх #18
    User banned
    Вывод простой если ты педофил и извращенец то лучше не попадайся

19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для -ShaD-
    Цитата Сообщение от Belucci Посмотреть сообщение
    Я не являюсь адвокатом этого человека, у меня специализация совсем другая, даже можно сказать противоположная адвокатской. Причем тут вообще мягкая комната, Вы наверное никогда не видели таких специализированных заведений. И не Вам судить что с ним должно быть, мы никогда не зачем, что нас ждет дальше в жизни, поэтому не нужно быть таким жестоким. если бы этот ребенок был здоров, да я не спорю, нужно было бы применять все способы для его наказания, несмотря на его возраст, но в данном случае нельзя о нем ничего говорить, так как еще раз повторяю в этом нет его вины. Хорошо что его хотя бы с усиленным направили, а не в Днепр, где из людей делают просто растений.
    Возможно Вы правы.. Да вот только этот нездоровый ребенок покалечил всю жизнь 4ем здоровым детям и легко отделался так как из таких заведений есть не плохой шанс выйти все же живым (в отличие от колонии где шансы за такое поменьше) и не дай бог когда-то свою семью заведет-детей растить будит. Кастрировать таких необходимо-а потом лечить.
    Правда не только его в большей степени виноваты родители которые 14 лет его ростили и не видели ЧТО выростили. Да и в школах есть учителя психологи.

20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Всегда удивляла доброта некоторых индивидуумов..любому уроду найдут оправдание - "тяжелое детство, не то окружение, ну. что вы хотите - он же не отвечает за свои поступки...болен, бедняжка...теперь его так залечат. что у него шансов на существование не останется" А зачем ему существовать? и не надо рассказывать. что все имеют право на жизнь. Дебил. который уродует других, насилует детей сочувствия не вызывает.
    На мой взгляд, еще легко отделался - больничкой..думаю. что родители детей, вряд ли бы ограничились только кастрацией.
    Последний раз редактировалось AssA; 21.01.2012 в 09:28.
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права