Тема: Создание сайта

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    30
    Репутация
    11

    По умолчанию Создание сайта

    Кароче идея такова: Я хочу создать сайт,но ни шарю,что к чему и с чего начинать,знаю,что дело нелегкое....подскажите как начианть..что покупать..да и вообще как это делается.Ucoz мне не нужен...я хочу зарабатывать на своем сайте.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для ДунайТайгаЛюбо
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    409
    Репутация
    265
    Начни с www.sitecity.ru
    20 февраля и 3 апреля очень удачные дни !

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    30
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ДунайТайгаЛюбо Посмотреть сообщение
    Начни с www.sitecity.ru
    еще предложения...

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Гэндальф
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хоббитания
    Возраст
    38
    Сообщений
    811
    Репутация
    499
    Попробую помочь... Вот только не совсем понятно: ты хочешь научиться создавать сайты или создать его, не применяя особых усилий?

    1. Хочу научиться. Сложный путь, но интересный. Начни с запроса в гугле "учебник HTML". Это основа практически любого сайта, потому владеть им ты обязан. Когда выучишь его - сможешь создавать вполне приличные сайты. Но если хочешь больше и делать из своих сайтов "конфетки" - делай аналогичный запрос в гугле "учебник PHP"...
    2. Не хочу заморачиваться, хочу зарабатывать. Самый простой путь - это создать собственный блог на одном из популярных сервисов(лайвжурнал, блогспот, майблог и т.д.). Блог - это, в принципе, тот же сайт, на котором люди зарабатывают реальные деньги с помощью рекламных ссылок(тот же Google AdSense, к примеру). Тебя устраивает блог, но не устраивает длинное доменное имя? Тогда внимательно почитай в интернете про готовые шаблоны блогов и системы их установки(WordPress к примеру). Их установка и настройка вряд ли вызовет у тебя сложности, тем более что инструкций в сети навалом. Созданный с помощью этих систем блог, можно выкладывать на хостинг и озадачиваться проблемой привлечения посетителей =))(это уже другая история).
    Под задуманный тобою контент не подходит структура блогов? Ты хочешь полноценный настоящий сайт? Надо учить html, php... Но! Умные дядьки давно придумали выход из ситуации, как говорится, для самых ленивых. Есть редакторы, называемые WYSIWYG-редакторами. WYSIWYG - what you see is what you give(по-моему так), дословно - что видишь, то и получаешь. Это визуальные редакторы веб-страниц, в которых можно не заморачиваться с сотнями строк кода. Ты просто расставляешь на экране картинки и текст, перетаскивая их мышкой, а программа сделает за тебя все остальное. Полчаса работы - сайт готов. В качестве примера - Adobe DreamWeaver, MicroSoft FrontPage и еще туча им подобных. Готовый сайт можно опять же выкладывать на хостинг.
    Так же в сети запросто можно отыскать готовые шаблоны сайтов. Подставляешь свои картинки и текст в тех же редакторах и сайт готов.
    Для полноценной проверки работы своих сайтов тебе понадобится web-сервер. Не обязательно лезть на специализированные форумы и искать там описание установки FreeBSD и монстра веб-сервера на нем =)). Как новичка, тебя полностью устроит джентльменский пакет denwer, который прерасно себя чувствует в Windows, погугли и найдешь его. Легок в установке, бесплатен и очень легко настраивается.
    Как зарабатывать? Партнерские программы в первую очередь. Поищи в интернете про это понятие. Как правило, на форумах веб-разработчиков есть очень много отзывов на тему спонсоров, партнерских программ и т.д.

    В общем-с, вот. Гугл в помощь по всем перечисленным мною понятиям и ты поймешь, что все не так то и сложно, просто нужно очень много терпения, чтобы добиться более-менее приличного заработка на собственном сайте.
    Glory glory Man United! As the Reds go marching on on on!

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для prosto_odessit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    644
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от Securiti Посмотреть сообщение
    Кароче идея такова: Я хочу создать сайт,но ни шарю,что к чему и с чего начинать,знаю,что дело нелегкое....подскажите как начианть..что покупать..да и вообще как это делается.Ucoz мне не нужен...я хочу зарабатывать на своем сайте.
    Для начала нужно точно знать, что нужно получить из сайта. Определиться с тематикой. Нужно подобрать созвучный домен и купить хост. Выбрать систему управления сайтами( дле, вп...) Все это установить и начало положено)
    Обновлять сайт (желательно своими новостями, а не тырить их у других).
    Заявить о сейте в соц. закладках, каталогах и поисковых системах...
    Вообщем, если интересно. Ася 301 973 четыре. Расскажу все

  6. Вверх #6
    Нужно понимать за чем он нужен. Если это для магазина, для торговой сети - полезная штука. А если для того что бы просто было - не стоит заморачиваться.

    По ходу могу посоветовать сделат на движке википедии:

    - Движек бесплатный
    - На его основе можно намутить любой контент
    - Неубиваемый, пару строчек в конфиг + сильный пароль и его фиг ломанут )))

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Uskas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Если хо можен сделать тебе сайт, блог обращайся в аську.
    С чего начать... Для начала сделай на движке а не самописны. Почитай какие бывают. Самые лучшие джумла и даннео! Почитай faq по нему, повесь на бесплатный хостинг (пока), и изучай по маленьку эксперентируя. Так же почитай хотябы навыки бд на myslq, пригодиться.

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Uskas Посмотреть сообщение
    Если хо можен сделать тебе сайт, блог обращайся в аську.
    С чего начать... Для начала сделай на движке а не самописны. Почитай какие бывают. Самые лучшие джумла и даннео! Почитай faq по нему, повесь на бесплатный хостинг (пока), и изучай по маленьку эксперентируя. Так же почитай хотябы навыки бд на myslq, пригодиться.
    Это не движки! На них ломалок, переломалок весь инет кишит с инструкциями как ломать.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,421
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от Xen Посмотреть сообщение
    Это не движки! На них ломалок, переломалок весь инет кишит с инструкциями как ломать.
    А у него что бизнес-проект? Или может деньги там будет хранит?
    Короче кому он нужен?

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Готов помочь в создании сайта 0933314886

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для international-seo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gro&deutsches Reich
    Возраст
    51
    Сообщений
    425
    Репутация
    217
    Если не шаришь в этом - не связывайся до тех пор пока не начнешь шарить. Учись, читай, эксперементируй с меньшими растратами. Иначе, обуют тебя по полной

    Не буду указывать пальцем, но тут на одесском форуме некто выставил объявление по созданию сайтов. Одному и моих клиентов надо было внести изменения на сайт и я связаля с рекламодателем по объявлению, чтобы заказать выполнение работ. Мне назвали цену в 4 раза превышающую объективную цену. Когда я им сказал, что они ребята рамсы попутали и я немного знаю сколько это стоит - мне ответили, что я тогда не их клиент, раз знаю сколько это стоит

    Цитата Сообщение от Securiti Посмотреть сообщение
    Кароче идея такова: Я хочу создать сайт,но ни шарю,что к чему и с чего начинать,знаю,что дело нелегкое....подскажите как начианть..что покупать..да и вообще как это делается.Ucoz мне не нужен...я хочу зарабатывать на своем сайте.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Тема 2009 года. Парень кстати все таки создал сайт и стал миллионером

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для wladwww
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    511
    Репутация
    36
    Ссылку в студию!
    Обсуждаю действия администрации в не положенном месте.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения