Одесса: 19°С (вода 26°С)
Киев: 15°С
Львов: 18°С

Тема: Заметили неточность?

Ответить в теме
Страница 130 из 130 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130
Показано с 2,581 по 2,593 из 2593
  1. Вверх #2581
    Не покидает форум Аватар для Antique
    Цитата Сообщение от Protection Посмотреть сообщение
    Ну и? Ты одно и тоже говоришь.
    Не "ты", а "вы".

Все правильно. Отправитель указывает адрес доставки и индекс отделения. Но ведь это и логично. НО, это не обязывает меня получать посылку дома. Я могу заказать посылку маме домой или еще кому-то, указать их отделение и это дойдет. Тогда как, я не могу взять ребенка и повезти его в соседнюю больницу лечить (понятно, что за деньги можно, но все же), точно так же не смогу и подать на пенсию в другом районе.
    Должен напомнить, что речь шла о том, что адреса имеют привязку к отделению, вы же утверждали что нет. Это всё, что меня интересует в данном вопросе, да и представитель местного франчайзинга тоже подтвердил, что почт нет в списке лишь потому, что ко времени добавлении отделений концепция представления данных была иная.
    Кстати, поликлиники и их филиалы может действительно стоит указать среди обслуживающих организаций.
    Последний раз редактировалось Antique; Вчера в 22:27.

2. Вверх #2582
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Цитата Сообщение от Antique Посмотреть сообщение
    Не "ты", а "вы".

Должен напомнить, что речь шла о том, что адреса имеют привязку к отделению, вы же утверждали что нет. Это всё, что меня интересует в данном вопросе, да и представитель местного франчайзинга тоже подтвердил, что почт нет в списке лишь потому, что ко времени добавлении отделений концепция представления данных была иная.
    Кстати, поликлиники и их филиалы может действительно стоит указать среди обслуживающих организаций.
    По правилам культуры общения в Интернете, в силу его анонимности, нормой обращения является "ты", умник. Почитай нэтикет (рекомендации по культуре общения в интернете). И так, как мы сейчас в Интернете, давай будем придерживаться местных правил.
    Я говорил и смысл моих постов в том, что почта не является службой, обслуживание в которой, обязывает делать это по месту прописки.

3. Вверх #2583
    Не покидает форум
    По Хрустальному переулку запретили движение. (который в Аркадии)
    Со стороны Каманина положили блоки!

А зачем на вашей карте разрыв на пересечении Преображенской с Маяковского и Елисаветинской? Там ведь проезд в 3 направления есть...
    Непонятна ваша логика: то рисуете, что проезд есть, там, где его нет, то наоборот...
    Последний раз редактировалось PavelGA; Сегодня в 09:23.
    Не мешайте технике работать - и она не подведет!!!

4. Вверх #2584
    Не покидает форум Аватар для Antique
    По правилам культуры общения в Интернете, в силу его анонимности, нормой обращения является "ты", умник. Почитай нэтикет (рекомендации по культуре общения в интернете). И так, как мы сейчас в Интернете, давай будем придерживаться местных правил.
    Я говорил и смысл моих постов в том, что почта не является службой, обслуживание в которой, обязывает делать это по месту прописки.
    Эти правила выдуманы какими то маргиналами и никакой силы не имеют. Нет уж извольте.

5. Вверх #2585
    Не покидает форум Аватар для Teya
    Цитата Сообщение от PavelGA Посмотреть сообщение
    Со стороны Каманина положили блоки!

А зачем на вашей карте разрыв на пересечении Преображенской с Маяковского и Елисаветинской? Там ведь проезд в 3 направления есть...
    Непонятна ваша логика: то рисуете, что проезд есть, там, где его нет, то наоборот...
    Добрый день. Рисовали, когда перекапывать собирались. Мы же обновляем карту раз в месяц, отсюда и вся логика.
    Вот под конец месяца стало известно, что перекопают. Дождаться начала работ мы не можем - сборка нового обновления раньше. Вот мы и думаем, перекрывать-не перекрывать. А зная, что обязательно какой-нибудь пользователь придерётся, что дорожный граф разорван, а визуально "проезд есть", думаем ещё разорвать или не разрывать.
    Результат - на карте. Вам, самые дорогие и самые строгие наши пользователи, не угодить.

6. Вверх #2586
    Посетитель
    Кусочек ул. Мечникова между Торговой и Дидрихсона 2-х сторонний.

Отправлено с моего Lenovo A656 через Tapatalk

7. Вверх #2587
    Цитата Сообщение от Valnik2 Посмотреть сообщение
    Кусочек ул. Мечникова между Торговой и Дидрихсона 2-х сторонний.
    Спасибо за информацию. Исправим.

8. Вверх #2588
    Посетитель
    А ул. Торговая:
    1. Между Нежинской и Новосельского: односторонняя (всегда была).
    2. От начала улицы до Садовой: 2-х сторонняя (с недавних пор на время перекрытия Пастера)

9. Вверх #2589
    А ул. Торговая:
    1. Между Нежинской и Новосельского: односторонняя (всегда была).
    2. От начала улицы до Садовой: 2-х сторонняя (с недавних пор на время перекрытия Пастера)
    Торговую всю сделали двусторонней (на время реконструкции Пастера и тд.). http://omr.gov.ua/ru/news/98276/
    Последний раз редактировалось Teya; Сегодня в 11:51.

10. Вверх #2590
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, можете ли Вы добавить улицу Солнечную в кооператив Механизатор на Сухом Лимане? А то рядом названия улиц есть а Солнечной нет.
    Спасибо.

11. Вверх #2591
    Цитата Сообщение от Просто киллер Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, можете ли Вы добавить улицу Солнечную в кооператив Механизатор на Сухом Лимане? А то рядом названия улиц есть а Солнечной нет.
    Спасибо.
    Добрый день. В дачных кооперативах мы по нашим правилам вообще не можем отмечать улицы. Но только для Вашего удобства мы готовы это сделать. Т.е. саму улицу мы можем сделать, но домов на ней не будет. Только добавьте, пожалуйста, скриншот с ее обозначением на нашей карте.

12. Вверх #2592
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Торговую всю сделали двусторонней (на время реконструкции Пастера и тд.). http://omr.gov.ua/ru/news/98276/
    НЕ ВСЮ: "С 10 августа 2017 года по ул. Торговой - на участке от ул. Софиевской до ул. Пастера - движение автотранспорта будет двусторонним."

А, т.к. между Б.Жванецкого и Софиевской, а также между Пастера и Садовой она всегда была 2-х сторонней, то сейчас она 2-х сторонняя от Б.Жванецкого до Садовой и от Мечникова до Новосельского.
    От Садовой до Новосельского 1-но сторонняя.

13. Вверх #2593
    НЕ ВСЮ: "С 10 августа 2017 года по ул. Торговой - на участке от ул. Софиевской до ул. Пастера - движение автотранспорта будет двусторонним."

А, т.к. между Б.Жванецкого и Софиевской, а также между Пастера и Садовой она всегда была 2-х сторонней, то сейчас она 2-х сторонняя от Б.Жванецкого до Садовой и от Мечникова до Новосельского.
    От Садовой до Новосельского 1-но сторонняя.

Хорошо, спасибо.

Ответить в теме
Страница 130 из 130 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права