Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 3°С
Львов: 0°С

Тема: Заметили неточность?

Ответить в теме
Страница 2 из 121 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2401
  1. Вверх #21
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    интересно с какого перепугу вам помогать править баги, мы вам баги на шару правим а вы бабло снимаете на рекламе да еще и бестолковой
    создайте свой гис-пакет такого же уровня и без рекламы. Одесситы вам спасибо скажут

2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Дори
    Записей в дневнике
    1
    +1
    мне, лично удобно, к тому же многие доставки пользуются, а мой дом не могут найти
    Если вы понимаете, о чем я.

3. Вверх #23
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от N_A_T_K_A Посмотреть сообщение
    создайте свой гис-пакет такого же уровня и без рекламы. Одесситы вам спасибо скажут
    как будто вы его создали
    или уже подзабыли кто его создал, еще до того дубль гис продали росиянам

4. Вверх #24
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    Уже писал об этом, где-то в ноябре.
    Еще раз попробую.

Автобусный маршрут 198

В этом указанном месте что в одну, что в другую сторону движется по Семинарской.

А пока получается что от вокзала он поворачивает на Пироговскую.
    Работаем над исправлением. Спасибо!

Цитата Сообщение от Protection Посмотреть сообщение
    Фонтанская дорога, 9, 9Б, 9А. Насколько мне известно, это все один дом - 9Б. Там непрерывная нумерация квартира
    Левитана, 121 и 119а. Эти дома занимают не так много места, как у вас показано. В них только по одной парадной и по делу они занимают места как 121 на данный момент. Все остальное 119 дом. В качестве доказательства посмотрите
    Вложение 3654098
    Вы правы! Исправили.

Довженко, 12. Такого дома даже не существует. Это дом - Шевченко, 13. А тот дом, что у вас Шевченко, 13 - это дом Шевченко 13а
    Здесь вышла небольшая путаница. На доме, который в справочнике был Довженко, 12 нет никаких опознавательных табличек, но есть номер нарисованный краской. И это номер 13Б, а не 13, как Вы писали. А дом, который Вы называете 13а имеет угловую табличку "проспект Шевченко, 13". Поэтому, пока эта неточность только в процессе исправления, еще выясняем.
    Спасибо Вам за участие!

Цитата Сообщение от Аглицкий Посмотреть сообщение
    Уютная, 13. Отделение банка Уникредит уже не существует.
    Спасибо! В февральской версии справочника информация об отделениях этого банка уже будет обновленной.

Цитата Сообщение от Дори Посмотреть сообщение
    По адресу среднефонтанская 26, у вас в карте(январь2012) , определяется административное здание, со множеством организаций.На самом деле, среднефонтанская 26, там где у вас №28. Получается что, 28й у вас указан, как один дом в 5 этажей.По факту там 2 дома которые прилегают друг к другу.Один действительно 5тиэтажный, а второй 4хэтажный.Разберитесь пожалуйста, а то к нам пицца не может вовремя доехать)))
    А вообще очень удобная программа, спасибо за работу)))
    Надеемся, что с февральского обновления с доставкой пиццы у Вас больше проблем не будет С нашей стороны мы сделали все, что смогли. Спасибо!

5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    разберитесь с моторным переулком. он у вас называется моторный 2й пер. (я думаю правильно 2й моторный?)
    последнее время заказываю кучу доставок туда. задолбался обьяснять деливери, новой почте и прочим шо это и где это
    rb20e

6. Вверх #26
    Цитата Сообщение от Cashtane Посмотреть сообщение
    разберитесь с моторным переулком. он у вас называется моторный 2й пер. (я думаю правильно 2й моторный?)
    последнее время заказываю кучу доставок туда. задолбался обьяснять деливери, новой почте и прочим шо это и где это
    Формула названий улиц в справочнике регулируется правилами: (Название Номер Префикс (Расположение)). Улица называется правильно Моторный переулок, только второй по счету, а не "Второй Моторный" и в справочнике она указана верно.

7. Вверх #27
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    как будто вы его создали
    или уже подзабыли кто его создал, еще до того дубль гис продали росиянам
    а мне зачем - меня дубль гис устраивает и мне абсолютно все равно, кто является его хозяином.

8. Вверх #28
    User banned
    спасибо,что вы есть! пользуюсь часто)
    неточность-фактически фонтанская дор.123-это жилой 10эт.дом(в дубль-гисе прописан как 123/1), а не развлекательный комплекс Океанис (у меня есть доки на квартиру-номер дома там прописан), океанис выгнали позже, скорее всего это он дробь один) поменяйте их местами,то есть номерами)))
    мне просто неудобно такси вызывать

9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Teya
    Цитата Сообщение от Импульсивная Посмотреть сообщение
    неточность-фактически фонтанская дор.123-это жилой 10эт.дом(в дубль-гисе прописан как 123/1), а не развлекательный комплекс Океанис (у меня есть доки на квартиру-номер дома там прописан), океанис выгнали позже, скорее всего это он дробь один) поменяйте их местами,то есть номерами)))
    Спасибо за отзыв! Нам очень приятно это слышать. Насчет неточности выясним и завтра вам отпишемся.

10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Viktorika
    Здравствуйте. По адресу Паустовского 21 а указано медицинское учреждение 2 этажа. Да, по этому адресу везде указана женская консультация № 14, но находится она не в месте, указанном на карте, а в отдельном 2-ухэтажном строении, пристроенном к дому №130/4 по Добровольского. А в месте, указанном на карте, находится магазин- забегаловка , одноэтажный. И стоит он там с незапамятных времен. Сама проживаю в доме 21, посему знаю это достоверно. И не раз встречала растерянных женщин, ищущих на месте бадеги консультацию.
    Изображения

11. Вверх #31
    Цитата Сообщение от Импульсивная Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам за отзыв! Нумерацию подправили.

Цитата Сообщение от Viktorika Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. По адресу Паустовского 21 а указано медицинское учреждение 2 этажа. Да, по этому адресу везде указана женская консультация № 14, но находится она не в месте, указанном на карте, а в отдельном 2-ухэтажном строении, пристроенном к дому №130/4 по Добровольского. А в месте, указанном на карте, находится магазин- забегаловка , одноэтажный. И стоит он там с незапамятных времен. Сама проживаю в доме 21, посему знаю это достоверно. И не раз встречала растерянных женщин, ищущих на месте бадеги консультацию.
    Здравствуйте. К сожалению, консультацию все-равно будут искать на Паустовского, т.к.это ее юридический адрес и чаще всего именно его говорят в регистратуре по телефону, а не их фактическое местоположение.
    Но благодаря Вашему сообщению для здания по адресу Паустовского, 21а будет исправлена подпись "медицинское учреждение" и этажность. А консультация и так находилась в справочнике по фактическому местоположению на Добровольского, 130/4, но теперь на карте дорисовали двухэтажную пристройку, которая и будет подсвечиваться при поиске консультации в справочнике.
    Спасибо!

12. Вверх #32
    Постоялец форума
    На Заболотного 50 нету Суворовского МРЭВ, а также вагончика, где выписывают справку-счет на авто и делают экспертизу.

13. Вверх #33
    Цитата Сообщение от inko333 Посмотреть сообщение
    На Заболотного 50 нету Суворовского МРЭВ, а также вагончика, где выписывают справку-счет на авто и делают экспертизу.
    Спасибо за Ваше сообщение. В ГАИ г. Одессы номеров телефонов районных отделов не дают. Но мы добавим в справочник информацию о них в виде адреса и графика приема граждан, который нам подсказали в городском ГАИ.
    Если Вам не сложно и Вы знаете где точно на Заболотного, 50 находится Суворовский отдел, не могли бы сделать скриншот карты справочника и отметить это место? Или же отдел находится именно в высотном жилом доме по этому адресу?

14. Вверх #34
    с вами очень удобно, спасибо.

15. Вверх #35
    Цитата Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
    с вами очень удобно, спасибо.
    Спасибо!

16. Вверх #36
    Новичок Аватар для torius17
    По ул.Новосельского пустили новый троллейбус №5. Хотелось бы увидеть отображение его маршрута на карте Вашего замечательного справочника.

17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Romion
    Жорик у тебя все в порядке

18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для zyaka
    Записей в дневнике
    5
    понимаю, что не в тему, но СПАСИБО Вам огромное за проделанную работу
    ранее писала на почту - исправили. Очень удобно и незаменимо
    + это всегда приятно... =*.*=

19. Вверх #39
    Официальный рекламодатель
    Цитата Сообщение от zyaka Посмотреть сообщение
    понимаю, что не в тему, но СПАСИБО Вам огромное за проделанную работу
    ранее писала на почту - исправили. Очень удобно и незаменимо
    Почему?
    Очень даже в тему!
    Спасибо!

20. Вверх #40
    Цитата Сообщение от torius17 Посмотреть сообщение
    По ул.Новосельского пустили новый троллейбус №5. Хотелось бы увидеть отображение его маршрута на карте Вашего замечательного справочника.
    Спасибо за Ваше участие! Обязательно отобразим.
    Последний раз редактировалось Алина_LeeLoo; 28.01.2012 в 23:26.

Ответить в теме
Страница 2 из 121 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права