Тема: Стоматологические услуги подорожают или как государство заботится о своих гражданах

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    9
    Репутация
    24

    По умолчанию Стоматологические услуги подорожают или как государство заботится о своих гражданах

    В бюджете нет денег или что происходит в медицине?
    Принято решение перевести городские (бюджетные) стоматологические поликлиники на хозрасчет с марта,апреля 2012г. в связи с этим услуги на стомат помощь подорожают. И связано это новшество с недостатком денег в бюджете для выплаты зарплаты медперсоналу. Как всегда все перекладывают на плечи простых людей.
    Это что, самоуправство местной власти или команда с Киева? или начало внедрения платной медицины. Врачи в госполиклиниках в тихом шоке. Вот Вам и забота государства. Ваше мнение господа?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Skydoc
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3117
    Если учесть то, что комунальные услуги поликлиники оплачивают сами, из межбольничной кассы "пожертвований", выпрашиваемых у пациентов, с этих же денег пытаются чинить убитые машины и рентгеновские установки и закупать простейшие медикаменты для оказания неотложной помощи, то, наверное, честнее перестать делать вид, что здравоохранение бывает бесплатным!
    - Ты сильная! Ты справишься!...
    - Я умная! Я даже не возьмусь! :-)

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,997
    Репутация
    2436
    Цитата Сообщение от Skydoc Посмотреть сообщение
    Если учесть то, что комунальные услуги поликлиники оплачивают сами, из межбольничной кассы "пожертвований", выпрашиваемых у пациентов, с этих же денег пытаются чинить убитые машины и рентгеновские установки и закупать простейшие медикаменты для оказания неотложной помощи, то, наверное, честнее перестать делать вид, что здравоохранение бывает бесплатным!
    про простейшие медикаменты для неотложной помощи тихонько промолчим (клещи бесплатно, и мыть не обязательно).
    а
    перестать делать вид, что здравоохранение бывает бесплатным
    это таки да. и это грустно....

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Уж незнаю. как там с "нищенскими" пожертвованиями в больничную кассу, но от озвученных врачам стоматполиклиники прайсов они "офонарели" сами. Это факт.
    Они сами в шоке!!!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для evr1ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    467
    Репутация
    83
    А как же быть тем , кто на зарплату в 1500-2000гр. живет? Или пенсионерам? Я понимаю,что всегда платили,но не в таких же суммах!
    Всё будет хорошо!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Так же как и раньше((((( Я неделю назад заплатила за пломбу 550 грн. Думаю для пенсионеров что 550, что 5500 за пломбу разницы нет.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения