Тема: Скворцова 17-29/Липы, инвесторы отзовитесь!

Ответить в теме
Страница 2 из 79 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1563
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Цветок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    542
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Varadero Посмотреть сообщение
    Cегодня был на стройке. Ну что сказать... Снимают ограждение и начинают благоустройство прилегающей территории. Прораб сказал , что скоро переходят в мою 5 секцию и где-то через месяц можно начинать ремонт, предварительно получив визу Малика. В вашей, 6 секции, я думаю тоже самое, только через пару месяцев. Официально сдать дом обещают в июне. Дай бог, чтобы так и было!
    Спасибо! Это самая приятная новость за последнее время!
    Будем ждать и верить, новая реальность все ближе и ближе...
    Значит, главный бухгалтер, не обманула: "все деньги направляем на Скворцова, даже рабочий день офиса сократили для экономии средств".
    Еще ра спасибо!


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Морозко
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODE$$A
    Возраст
    43
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Добрый день!Очень рада увидеть эту тему на форуме,я являюсь тоже инвестором этого дома.Буду очень рада общаться с будущими соседями.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Цветок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    542
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
    Добрый день!Очень рада увидеть эту тему на форуме,я являюсь тоже инвестором этого дома.Буду очень рада общаться с будущими соседями.
    Нашему полку прибыло!
    Рада Вам, будущие соседи!
    А в какой Вы секции? Когда были на стройке? Напишите, ПЖЛ, вкратце

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Морозко
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODE$$A
    Возраст
    43
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Цветок Посмотреть сообщение
    Нашему полку прибыло!
    Рада Вам, будущие соседи!
    А в какой Вы секции? Когда были на стройке? Напишите, ПЖЛ, вкратце
    Мы в 6-секции (если не ошибаюсь так же как и вы).Покупали в 2005г.с котлована.Читаю форум и душа радуется,что неужели уже скоро дождемся.Мы были в январе и плитки в парадной нашей тогда не было,не говоря уже про трубы там и радиаторы.Правда работали электрики(вели кабель к дому) и Коля говорил ,что скоро будет свет в доме.Но работы там еще до утра и я не могу понять как это они сносят заборы, а как же наши парадные там еще делать и делать,а бомжи начнут лазить.Или я что-то не так поняла.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Цветок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    542
    Репутация
    167
    :[QUOTE=Морозко;4375710]Мы в 6-секции (если не ошибаюсь так же как и вы).Покупали в 2005г.с котлована.Читаю форум и душа радуется,что неужели уже скоро дождемся.Мы были в январе и плитки в парадной нашей тогда не было,не говоря уже про трубы там и радиаторы.Правда работали электрики(вели кабель к дому) и Коля говорил ,что скоро будет свет в доме.Но работы там еще до утра и я не могу понять как это они сносят заборы, а как же наши парадные там еще делать и делать,а бомжи начнут лазить.Или я что-то не так поняла.[/QUOT

    Добрый день! Были вчера возле стройки, не зашли во внутрь, т.к. было уже поздно (около 18.00)
    Вы, действительно, не правильно поняли, забор снесли только со стороны Скворцова, где не парадные, а входы в офисные помещения, внутри дворовая территория ограждена по прежнему, под охраной! В подъезде мы не были, надеюсь через недельку - другую сходим!
    Одно радует, что все в один голос говорят о сдачи дома летом, судя по темпам работы - похоже на правду!

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Цветок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    542
    Репутация
    167
    Фото дома: фасад, вид из окна, внутрений двор
    Вот эту часть забора, что на 1-ом фото уже снесли.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Цветок; 03.03.2009 в 13:42.

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Морозко
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODE$$A
    Возраст
    43
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Да я тоже проезжала в воскресенье мимо и видела какой забор.Через недельку другую надо будет тоже наведаться.А вы на каком этаже если не секрет?

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Цветок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    542
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
    Да я тоже проезжала в воскресенье мимо и видела какой забор.Через недельку другую надо будет тоже наведаться.А вы на каком этаже если не секрет?
    Мы на 8 - ом, а вы?
    Если не секрет, сколько это удовольствие стоило в 2005 г.?
    Последний раз редактировалось Цветок; 24.02.2009 в 18:47.

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Морозко
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODE$$A
    Возраст
    43
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Цветок Посмотреть сообщение
    Мы на 8 - ом, а вы?
    Если не секрет, сколько это удовольствие стоило в 2005 г.?
    А мы на 6-ом (3-х ком.)Мы покупали где-то в августе 2005г.за 250000 гривен.,через "Альянс".И тогда нам говорили, когда котлован доконца не был вырыт,что отсчет секций начинается от трамвайной линии.Так что мы потом здорово удивились.Хотя сейчас мне уже нравится больше так как есть сейчас.

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Цветок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    542
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
    А мы на 6-ом (3-х ком.)Мы покупали где-то в августе 2005г.за 250000 гривен.,через "Альянс".И тогда нам говорили, когда котлован доконца не был вырыт,что отсчет секций начинается от трамвайной линии.Так что мы потом здорово удивились.Хотя сейчас мне уже нравится больше так как есть сейчас.

    Да, все идет только к лучшему! А вы какую-то перепланировку будете делать? Что решили делать толи с кладовой, толи с 2 с/у, что возле кухни? Пишу и радуюсь, дай Бог соседи! Свое жилье!!!

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Морозко
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODE$$A
    Возраст
    43
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    [QUOTE=Цветок;4411088]Да, все идет только к лучшему! А вы какую-то перепланировку будете делать? Что решили делать толи с кладовой, толи с 2 с/у, что возле кухни? Пишу и радуюсь, дай Бог соседи! Свое жилье!!![/QU
    С этой кладовкой тоже прикол.Когда покупали думали тоже ,что это кладовка,а потом нам Коля говорит,что это туалет а кладовка там возле ванной.Мы не поверили мол как это я выхожу из туалета и должна через весь коридор идти в ванную руки мыть,и поехали на Тираспольскую уточнять таки да это туалет правда с рукомойником.И мы пока не знаем потому-что планировали увеличивать кухню.Но детскую однозначно будем расширять теперь,да и балконы все муж хочет валять.У нас двое деток,а у вас есть дети?

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Цветок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    542
    Репутация
    167
    [QUOTE=Морозко;4419246]
    Цитата Сообщение от Цветок Посмотреть сообщение
    Да, все идет только к лучшему! А вы какую-то перепланировку будете делать? Что решили делать толи с кладовой, толи с 2 с/у, что возле кухни? Пишу и радуюсь, дай Бог соседи! Свое жилье!!![/QU
    С этой кладовкой тоже прикол.Когда покупали думали тоже ,что это кладовка,а потом нам Коля говорит,что это туалет а кладовка там возле ванной.Мы не поверили мол как это я выхожу из туалета и должна через весь коридор идти в ванную руки мыть,и поехали на Тираспольскую уточнять таки да это туалет правда с рукомойником.И мы пока не знаем потому-что планировали увеличивать кухню.Но детскую однозначно будем расширять теперь,да и балконы все муж хочет валять.У нас двое деток,а у вас есть дети?
    ДА, Вы меня удивили, насчет кладовки и туалета!!!!! А на плане 2 с/у, вот гады!!! Деток у нас еще нет, нам (семье) еще и пол года нет.
    Да, после Вашей новости, есть над чем подумать!
    В любом случае - надо излучать только позитив!!! И все будет суппер!!!

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для суббота
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    39
    Увидела тему Скворцова, кто скажет когда сдача дома. Смотрела с агенством "Премьер" говорят что в мае, но ремонт возможно начать в марте.

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Морозко
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODE$$A
    Возраст
    43
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от суббота Посмотреть сообщение
    Увидела тему Скворцова, кто скажет когда сдача дома. Смотрела с агенством "Премьер" говорят что в мае, но ремонт возможно начать в марте.
    На счет ремонта,нужно знать какая у вас секция,а на счет сдачи дома,то обещают в июне.По крайней мере мы все на это надеемся...А вы как?Тоже являетесь инвестором или только думаете?
    Последний раз редактировалось Морозко; 27.02.2009 в 16:57.

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Морозко
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODE$$A
    Возраст
    43
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Цветок Посмотреть сообщение
    Да, все идет только к лучшему! А вы какую-то перепланировку будете делать? Что решили делать толи с кладовой, толи с 2 с/у, что возле кухни? Пишу и радуюсь, дай Бог соседи! Свое жилье!!!
    А вы ремонт когда собираетесь начинать делать?Досрочно или после сдачи дома?
    Люблю все прекрасное,а прекрасное-это Я!

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для суббота
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    39
    Пока только думаю,завтра повторно договарилась с агенством "Премьер" смотреть,они предлагают много вариантов.

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Морозко
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODE$$A
    Возраст
    43
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от суббота Посмотреть сообщение
    Пока только думаю,завтра повторно договарилась с агенством "Премьер" смотреть,они предлагают много вариантов.
    А какие они берут проценты?И на сколько я знаю,что квартиры на Скворцова можно купить и без агентства,а непосредственно у строителей.
    Люблю все прекрасное,а прекрасное-это Я!

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для Морозко
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODE$$A
    Возраст
    43
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Iriskara Посмотреть сообщение
    Интересует!Бросьте в личку,пожалуста!
    У меня есть номер глав.буха,по всем оплатам мы имели дело с ней.Мы покупали давно через агенство,а сдесь на форуме я узнала что можно уже у них.Вот телефончик 722-14-49 Вера Михайловна.Позвоните узнайте возможно ли такое.Если не сложно будет напишите что узнали.
    Люблю все прекрасное,а прекрасное-это Я!

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для суббота
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    39
    У строителей есть только неликвид двухуровневые и 3х ком. угловые.А агентство "Премьер" берет 5% и у них есть 2х комн. на средних этажах по 4700 за метр. Беспокоит только сдача дома в это смутное время.

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Цветок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    542
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
    А вы ремонт когда собираетесь начинать делать?Досрочно или после сдачи дома?
    Мы еще этот вопрос не решали, пока еще потихоньку вносим денежку (поэтапную оплату)


Ответить в теме
Страница 2 из 79 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения