Тема: Дебют Украинской сборной.

Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642

    По умолчанию Дебют Украинской сборной.

    Те кто смотрели игру нашей сборной, думаю поймут, о чем я сейчас буду вас спрашивать...
    Как считаете вы, были ли у нашей сборной шансы сыграть лучше, если бы не судейство крайне неадекватно оценивавшего ситуации на поле судьи? Лично я почти уверен в этом! я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О СИТУАЦИЯХ "ВНЕ ИГРЫ" но удаление игрока, это уже что из области "космического-неизведанного" Почти уверен в том, что если бы игра прошла где-то в Украине, судья бы не вернулся домой, по крайней мере - здоровый...
    P.S
    Судью на мыло!


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Sashelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    17
    Да ладно!Причем тут судья?Он был не прав во многих ситуациях,согласна.Но ведь шансов не было выиграть.Ну был бы счет только другой.И все.Нельзя ведь сваливать на судью,что Украина не дотягивает до Испании по уровню и что играла плохо.Но у Украины в следующих матчах есть большие шансы выиграть.
    And when the night is cloudy,
    There is still a light that shines on me,
    Shine untill tomorrow, let it be.

  3. Вверх #3
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Sashelle, При чем тут уровень??? Ты знаешь что такое моральный дух? Ну так вот, речь о нем, как можно хорошо играть, если на тебя так давит судейство? Игроки боялись сталкиваться в своей штраф. площадке с нападающими, это было видно! Когда морально убивают - это хуже всего!!!!!!!!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Конечно, Испания - сильный соперник. Может шансов выйграть было не много, но сыграть лучше - очень даже могли бы.
    Если бы судья своими решениями окончательно не свёл на нет, очень сильно подорвав моральный дух... Особенно той красной карточкой.
    :(
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  5. Вверх #5

  6. Вверх #6
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    100%!!! И должен быть еще "разбор полетов"! ну нельзя же так делать!
    Бедный Блохин, когда его показывали крупным планом, было видно что после красной, он уже даже не переживал, и об этом еще коментаторы говорили.
    P.S
    Вакрчук отжог неплохо.

  7. Вверх #7
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Martyr_A_D_, Спокойно, ненадо мешать темы, я не в общем хочу говорить. а конкретно об этом матче, о дебюте нашей команды!

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Sashelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    17
    V@silisK, Какой моральный дух?Они были никакие!Если бы они нормально играли.то с моральным духом все было бы хорошо.Если команда играет,так она играет и какое бы ни было судейство 4:0 - это уж слишком.Они мяч не могли у себя удержать,испанцы почти всю игру мяч контролировали.Это еще испанцы в конце расслабились,а то и 5:0 было бы.
    And when the night is cloudy,
    There is still a light that shines on me,
    Shine untill tomorrow, let it be.

  9. Вверх #9
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    ага ну тогда ща насоздаю тем про каждую команду...
    про их первый матч на этом чемпионате мира.... действительно зачем темы смешивать..
    King Kong Died For Your Sins...

  10. Вверх #10
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Sashelle, вот тут ты не праваа... пропустить в дебюте это уже сильный удар, до попы мелкие судейские ошибки.. но по такой игре удалить игрока и назначить пенальти - это просто похоронить сборную. Ни один нормальный квалифицированный судья такой ошибки никогда бы не сделал, особено на ЧМ... Да играли хуже, но такие вещи поломают игру любой команде. Sashelle, такое ощаущение что у нас сборная уровня Бразилии и ты о т них ждешь соответствующей игры. Они могли выравнять игру во втором тайме Испанцы не стали бы уже рисковать, но удаление просто оставило без шансов нашу сборную даже забить мяч престижа.

  11. Вверх #11
    Позитивный негатив Аватар для Alanor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,336
    Репутация
    609
    Я считаю что наша сборная все равно проиграла бы, но конечно не с таким счетом! Судейство второго тайма просто убило те остатки боевого духа, что были у нашей команды после первого тайма....Мда, судья конечно еще тот чел...На мыло его!!!!! :down:
    home/alanor/

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для SoLDaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    981
    Репутация
    5212
    А кто смотрел матч у Дюка ?
    What a lovely day ©

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Squee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    3,203
    Репутация
    1233
    Осколки выметены. Сослуживцы разогнаны по домам. Эмоции почили на дне пивного бокала и уже даже не пытаются булькать.
    Впечатления матча Испания-Украина.
    Швейцария... А что про них говорить... Кондовые (не путать с кондомными!) профессионалы. Четко сделали свое дело. Орлы прям. Все увидели - офсайды, пенальти...
    Испания... Хм... Маладцы, что еще сказать. Играли, как надо было играть. Особенно Шовковский. Фамилие, правда, у него какое-то не испанское... Что?..
    Укра?.. Какая Укра?!. А-а-а... Да, действительно, бегали там с десяток парней в желтых хвутболках...

    Да, действительно, пенальти (которого не было) испортил нам игру (которой не было). До этого у нас был ТА-АКОЙ кураж. Просто зубами мяч выгрызали!.. (Если радом катился). Целых пять ударов в створ ворот (за всю игру)! Это ж... о-го-го!!!
    [мечтательно] А как мы их перед самым чемпионатом порвали... Кого? Да всех, кто подвернулся! И Коста-Рику, и Социалистическую Народную Ливийскую Арабскую Джамахирию (причем всех пятерых разом!), и Великое Княжество Лихтенштейн (со всем его 33,5 тысячным населением). 10-0. Всухую!!! Ну размочили нас теперь немножко... Всего-то 4-0...

    Ну а если серьезно...
    Обидно. Досадно. Но шансы есть. В конце-то концов задача сейчас не выиграть всё, а просто выйти из группы. Что пока ещё вполне реально. Если будем играть. Тем более, что арабы между собой вничью сыграли.
    Ждем понедельника и надеемся?..

  14. Вверх #14

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Иногда банан - это просто банан:)


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения