Тема: Китайские телефоны Anycool

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город грехов...
    Сообщений
    447
    Репутация
    -666

    По умолчанию Китайские телефоны Anycool

    Всем привет!Такой вот вопрос может кто то пользовался или видел в работе телефоны Anycool i929 или i939???Очень хотелось бы узнать отзывы об этих аппаратах.

    [MOD]

    Несанкционированная реклама запрещена правилами форума. Даю вам шанс доказать, что вы не рекламный бот
    Последний раз редактировалось jay_dee; 23.01.2009 в 23:59.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город грехов...
    Сообщений
    447
    Репутация
    -666
    Цитата Сообщение от Mango_25 Посмотреть сообщение
    Всем привет!Такой вот вопрос может кто то пользовался или видел в работе телефоны Anycool i929 или i939???Очень хотелось бы узнать отзывы об этих аппаратах.

    [MOD]

    Несанкционированная реклама запрещена правилами форума. Даю вам шанс доказать, что вы не рекламный бот
    нет я не рекламный бот... просто в самом деле хочу узнать что это за телефоны и с чем их едят,т.к хочу купить вышеуказанные модели себе и своим родным...
    а правила форума я читал

  3. Вверх #3
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Anycall китайские? O_o
    Это ж вроде подразделение cdma трубок samsung

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город грехов...
    Сообщений
    447
    Репутация
    -666
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Anycall китайские? O_o
    Это ж вроде подразделение cdma трубок samsung
    вы не поняли я говорил про ANYCOOL а то ANYCALL...я только приехал с радиорынка...моделей этих не нашёл,но нашёл другую модель этого производителя...вроде телефон как телефон,русский нормальный,камера тоже норм,всё пашет в нём...но i929 и i939 не нашёл

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Интересные модельки. Таки интересно кто ими пользовался. очень интересно.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город грехов...
    Сообщений
    447
    Репутация
    -666
    Цитата Сообщение от GoshaD Посмотреть сообщение
    Интересные модельки. Таки интересно кто ими пользовался. очень интересно.
    соглассен))я даже сайт нарыл где эта марка ОФИЦИАЛЬНО представлена в Украине тогда по логике вещей если они офф тут есть,то должны скоро появиться и магазы с этим барахлом...а пока можно заказать но тока через инет,а это стрёмно(сами знаете почему)будем думать и ждать
    кстати так ради интереса взял на радиорынке посмотреть копию нокии,спрашиваю со смешком сколько камера пикселов?он мне отвечает 5))))))я еле сдержал ржак,включаю тело,потом камеру а там всё 0,3 пиксЭла,я начинаю смеятсо)))))я ему говорю нехорошо людей обманывать,а он мне так там же написано 5!!!!!я дружелюбно посмотрел на него и пошёл дальше,едва подавляя хохот))))))вот так вот)))))))))
    Последний раз редактировалось Mango_25; 24.01.2009 в 14:52.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Цитата Сообщение от Mango_25 Посмотреть сообщение
    соглассен))я даже сайт нарыл где эта марка ОФИЦИАЛЬНО представлена в Украине тогда по логике вещей если они офф тут есть,то должны скоро появиться и магазы с этим барахлом...а пока можно заказать но тока через инет,а это стрёмно(сами знаете почему)будем думать и ждать
    кстати так ради интереса взял на радиорынке посмотреть копию нокии,спрашиваю со смешком сколько камера пикселов?он мне отвечает 5))))))я еле сдержал ржак,включаю тело,потом камеру а там всё 0,3 пиксЭла,я начинаю смеятсо)))))я ему говорю нехорошо людей обманывать,а он мне так там же написано 5!!!!!я дружелюбно посмотрел на него и пошёл дальше,едва подавляя хохот))))))вот так вот)))))))))
    Дочка рассказала что знакомый знакомого через инет купил себе чуду юду . С камерой его лоханули точно. Попросил её поспрашивать у того (неулыбающегося) счастливчика про модель. Ну окромя камеры чем ещё удивили его кетаИцы.Как узнаю так и напишу)).
    PS.Кстати контора что ими торгует в соседнем офисе! В понедельник зайду щупать!!!

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город грехов...
    Сообщений
    447
    Репутация
    -666
    пощупайте))но думаю не сильно впечатлит,тел как тел,тока сенсор туповат...камера тож ничо))но всё равно будем ждать итогов "прощупывания"
    чуть не забыл,а что за контора которая ими торгует?и какой у них ассортимент то?если будет возможность,то пощупайте 929 и 939 модельки))буду очень признателен за отзывы))спасибо

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город грехов...
    Сообщений
    447
    Репутация
    -666
    Цитата Сообщение от Mango_25 Посмотреть сообщение
    пощупайте))но думаю не сильно впечатлит,тел как тел,тока сенсор туповат...камера тож ничо))но всё равно будем ждать итогов "прощупывания"
    чуть не забыл,а что за контора которая ими торгует?и какой у них ассортимент то?если будет возможность,то пощупайте 929 и 939 модельки))буду очень признателен за отзывы))спасибо
    и опять таки просьба))если будете щупать 929 и 939,то глянте ещё Т728(если он конечно у них будет)буду признателен))и если уж совсем не трудно узнайте какие процы(мт6225 или 6205) стоят в их товаре))спасибо.
    Последний раз редактировалось Mango_25; 25.01.2009 в 21:12.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Ломился сегодня в 9:30 к ним в офис. Не открыли)))

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город грехов...
    Сообщений
    447
    Репутация
    -666
    гы...а я с нетерпением ждал отзывов...жаль((

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город грехов...
    Сообщений
    447
    Репутация
    -666
    и если всё таки будет возможность глянуть телы,то жду комментов))

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для vodynoj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    29
    Репутация
    15
    Anycool i929 держал в руках минут 5."Тестдрайв" за это время не сделаеш.Сам пользуюсь Anycool GC668.В припципе бренд Anycool многообещающий.GC558вообще улет.
    Последний раз редактировалось jay_dee; 11.02.2009 в 16:31.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Feer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Та вообще о китайских телефонах отзывы противоречивые, но говорят, если с нормального завода купить, то ничем не уступают раскрученным европейцам и американцам.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город грехов...
    Сообщений
    447
    Репутация
    -666
    Цитата Сообщение от Feer Посмотреть сообщение
    Та вообще о китайских телефонах отзывы противоречивые, но говорят, если с нормального завода купить, то ничем не уступают раскрученным европейцам и американцам.
    не знаю пока...я звонил в пару контор занимающихся "эникулами"(не реклама ) поговорил,сказали что есть возможность привезти то,что я заказал...если всё будет чики-пики то тел поюзаю и отпишусь

  16. Вверх #16
    TV2Sim
    гость
    Мы уже давно ими занимаемся и в Одессе у нас достаточно людей которые их взяли, если что конкретно интересует пишите мне на почту [email protected] или в аську 400-790-638(это не реклама)

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Взял GC778. Все понравилось, тока СДМА глючит (СДМА Украина). Обидно. А так труба зачетная. НЕзнаю что делать, может кто знает как побороть. При дозвоне просто затухает и все. Лечится перезагрузкой, ненадолго

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkiFanat Посмотреть сообщение
    Взял GC778. Все понравилось, тока СДМА глючит (СДМА Украина). Обидно. А так труба зачетная. НЕзнаю что делать, может кто знает как побороть. При дозвоне просто затухает и все. Лечится перезагрузкой, ненадолго
    похоже, что аппарат попался глючный, либо заглючил после перепрошивки русского, если такое имело место быть

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город грехов...
    Сообщений
    447
    Репутация
    -666
    Цитата Сообщение от SkiFanat Посмотреть сообщение
    Взял GC778. Все понравилось, тока СДМА глючит (СДМА Украина). Обидно. А так труба зачетная. НЕзнаю что делать, может кто знает как побороть. При дозвоне просто затухает и все. Лечится перезагрузкой, ненадолго
    где брал тело?в любом случае требуй от продавца справедливости!видимо баг в самом телефоне((

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Продавец нормально реагирует на замену, но он говорит, что не уверен вообще в нормальной работы Аникола в сети СДМА Украина. Как найти истин, може кто посоветует другие модели.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Anycool где купит или потрогать в Одессе?
    от Сивый в разделе Мобильная техника
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 11:35
  2. anycool t929
    от akcian в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 16:40
  3. Anycool
    от Прoхожий в разделе Мобильная техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2009, 20:36
  4. Anycool i68
    от Британец в разделе Мобильная техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 09:09
  5. Видео+Anycool gc338
    от d_t_s в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 09:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения