Тема: На каком телеканале лучше давать рекламу?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Богуш
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    14

    По умолчанию На каком телеканале лучше давать рекламу?

    Народ, поделитесь, плиз, мнениями, а лучше - опытом: на каком телеканале одесском лучше давать рекламу фитнес-центра? С учетом того, что центр не самый дешевый и соответственно зрители должны быть достаточно обеспеченными.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    83
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Богуш Посмотреть сообщение
    Народ, поделитесь, плиз, мнениями, а лучше - опытом: на каком телеканале одесском лучше давать рекламу фитнес-центра? С учетом того, что центр не самый дешевый и соответственно зрители должны быть достаточно обеспеченными.
    Давать лучше не на телеканале, а в более интимных местах... а по поводу рекламы - лучше вообще ее не размещать, т.к. реклама уже всех затрахала и в особености тупая одесская.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Богуш
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Aslor Посмотреть сообщение
    Давать лучше не на телеканале, а в более интимных местах... а по поводу рекламы - лучше вообще ее не размещать, т.к. реклама уже всех затрахала и в особености тупая одесская.
    Aslor, спасибо за отзыв. А не подскажите, где искать интимные места? В городе с такой плотностью населения...

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    Вы, для начала, определитесь с бюджетом рекламной кампании (не забывая, что производство тоже стОит денег), а уж потом... можно, конечно, и "забесплатно" изготовить "типа ролик", когда Вам будут рассказывать, что "если Вы разместитесь у нас на Н-ую сумму, то тут всё включено" о качестве такой рекламы в этой ветке форума можно (и нужно) почитать много ..как и об эффективности...
    если деньги есть - обращайтесь! поможем их потратить на благое дело поддержки Вашего и Нашего бизнеса!
    молчание - золото... одолжить бы...

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    645
    Репутация
    218
    Богуш... не правда - на ТВ размещать рекламу ВЫГОДНО... но смотря что хотите продвигать...

    реклама клиники Стариша очень эффективна на ТВ одесском.... БИГБОРДЫ\флаера.. ничего не даёт такую отдачу как размещение почти на всех каналах

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    112
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Богуш Посмотреть сообщение
    Народ, поделитесь, плиз, мнениями, а лучше - опытом: на каком телеканале одесском лучше давать рекламу фитнес-центра? С учетом того, что центр не самый дешевый и соответственно зрители должны быть достаточно обеспеченными.
    А вы сами какие одесские телеканалы смотрите? Я, например, вообще одесские телеканалы не смотрю.

    Муж в лучшем случае смотрит одесские новости раз в месяц наверное. Вот и весь просмотр одесских каналов.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Богуш
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Шаловливая Посмотреть сообщение
    А вы сами какие одесские телеканалы смотрите? Я, например, вообще одесские телеканалы не смотрю.

    Муж в лучшем случае смотрит одесские новости раз в месяц наверное. Вот и весь просмотр одесских каналов.
    Я тоже не смотрю. Однако же САМИ телевизионщики говорят, что реклама на ТВ работает...

  8. Вверх #8
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Богуш Посмотреть сообщение
    Я тоже не смотрю. Однако же САМИ телевизионщики говорят, что реклама на ТВ работает...
    А что же они должны еще говорить? Надо же им как-то деньги зарабатывать. Лично я телевизор смотрю крайне редко, а одесские каналы - так вообще не смотрю. Но дело - ваше...

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Богуш
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    А что же они должны еще говорить? Надо же им как-то деньги зарабатывать. Лично я телевизор смотрю крайне редко, а одесские каналы - так вообще не смотрю. Но дело - ваше...
    Обойдемся без ТВ. Судя по всему, сегодня на него не стоит тратить деньги...

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Богуш Посмотреть сообщение
    Обойдемся без ТВ. Судя по всему, сегодня на него не стоит тратить деньги...
    Совершенно с Вами не согласен!
    Телевидение по-прежнему (и так будет еще долго) самый массовый и легко доступный источник информации. Телевизор есть у 98% семей! И доступность определяется нажатием Одной кнопки. И телевизоры стоят в гостиных или спальнях домов, что говорит о значимости телевидения в жизни человека!
    А о рекламе недешевого фитнес-центра при имеющейся огромной конкуренции...
    Ваша аудитория - бизнесмены, чиновники, политики и те кто вокруг них смотрят именно ОДЕССКИЕ каналы. Потому что надо ежедневно чувствовать ситуацию и следить за происходящим! Смотря только дискавери можно потерять бизнес или место под солнцем
    Но одной прямой рекламы мало - надо показать не только физический, но и моральный уровень Вашего центра. Нужно запустить серьезный имиджевый социально или благотворительно значимый проект. И затянуть к себе пару известных тренеров и пару известных лиц в клиенты ( любой ценой ) ...
    Ну так, для начала.
    PS а в этой ветке не много Ваших клиентов
    pps интересно? обращайтесь! ..я предлагал...
    молчание - золото... одолжить бы...

  11. Вверх #11
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Богуш Посмотреть сообщение
    Народ, поделитесь, плиз, мнениями, а лучше - опытом: на каком телеканале одесском лучше давать рекламу фитнес-центра? С учетом того, что центр не самый дешевый и соответственно зрители должны быть достаточно обеспеченными.
    СТБ
    работает, но дорогое удовольстие

  12. Вверх #12
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от Богуш Посмотреть сообщение
    Обойдемся без ТВ. Судя по всему, сегодня на него не стоит тратить деньги...
    хм...в не самом дешевом (с) фитнес-центре нет денег для найма маркетолога и пиар-диретора? да, он стоит денег, да, его нужно поискать... Но он приумножает в разы деньги, потраченные на рекламную кампанию. Работает все. и СТБ, и Одесский каналы, и флаера с буклетами. Главное верно оформить идею/мысль и точно донести до целевой аудитории (и не более)
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  13. Вверх #13
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от pavelTV Посмотреть сообщение
    Совершенно с Вами не согласен!
    Телевидение по-прежнему (и так будет еще долго) самый массовый и легко доступный источник информации. Телевизор есть у 98% семей! И доступность определяется нажатием Одной кнопки. И телевизоры стоят в гостиных или спальнях домов, что говорит о значимости телевидения в жизни человека!
    Позволю себе с Вами не согласиться... Телевизор уже не имеет той значимости, которая была еще 5-10 лет тому назад. Его сейчас смотрят практически только пенсионеры. Молодежь уже давным давно перешла на интернет, важную роль в жизни людей стали играть социальные сети... А от своих знакомых я слышала только жалобы касательно неэффективности рекламы на ТВ.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Sasha! Посмотреть сообщение
    хм...в не самом дешевом (с) фитнес-центре нет денег для найма маркетолога и пиар-диретора? ... Главное верно оформить идею/мысль и точно донести до целевой аудитории (и не более)
    +
    молчание - золото... одолжить бы...

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Позволю себе с Вами не согласиться... 1)Телевизор уже не имеет той значимости, которая была еще 5-10 лет тому назад. 2)Его сейчас смотрят практически только пенсионеры. 3)Молодежь уже давным давно перешла на интернет, важную роль в жизни людей стали играть социальные сети... 4)А от своих знакомых я слышала только жалобы касательно неэффективности рекламы на ТВ.
    Каждое мнение имеет право на жизнь
    Позвольте поспорить по пунктам:
    1) Таки да, но эти девайсы до сих пор стоят и РАБОТАЮТ везде, где я перечислял выше, а так же в офисах, магазинах и т.п. - реклама, соответственно, также доносится до аудитории..
    2) Про пенсионеров забывать тоже нельзя, просто они разные бывают и с разными жизненными позициями по поводу своего здоровья, а также с оооочень разными уровнями доходов (знаю сам тётушек "за 50" с $, следящих за собой получше молодёжи)
    3) молодёжь получает инфу отовсюду (см. п.1) и впитывает её непроизвольно
    4) не аргумент я тоже мноооого слышал и "PRO", и "CONTRA" о ТВрекламе

    Всё зависит от подхода, желательно комплексного, к планированию самой PR-кампании и от бюджета
    Можно разместить "типа ролики" через АРГО и сходу угробить репутацию , а можно приложить некоторые усилия и $ к разработке и получить результат, в разы превосходящий вложения... Что, как мне кажется, ТС и пытается начать делать Удачи!
    молчание - золото... одолжить бы...

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Добрый вечер!!!! А у меня нет Одесских каналов так как я пользуюсь айпитиви приставкой и смотрю рекламу России , да и кстати если Вам нужна реклама на РАДИО с удовольствием помогу и посоветую так как имею прямое отношение к этому

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Legy Посмотреть сообщение
    А у меня нет Одесских каналов так как я пользуюсь айпитиви приставкой и смотрю рекламу России
    хорошо Вам я тоже смотрю IPTV, но почему-то частенько нарываюсь на одесскую рекламу на "неодесских" каналах...может что-то с провайдером "не то" или Вы смотрите саааавсем другие каналы (благо в IPTV выбор велик)
    молчание - золото... одолжить бы...

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    смотрю то 1+1

  19. Вверх #19
    Парикмахер-стилист
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    894
    Репутация
    1677
    На ТНТ.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Руслан Луговой Посмотреть сообщение
    На ТНТ.
    это чтобы "почуствовать их любовь"? и за все деньги? или за цену "врезки в любовь"?
    аргументируйте для ТС и прочей интересующейся общественности свой совет
    молчание - золото... одолжить бы...


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения