Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 1°С

Тема: Одесса - Аферист (СТО)

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

По умолчанию Одесса - Аферист (СТО)

Осторожно - Аферист
    Все наслышаны о жутких историях про аферы и воровство, от наших близких, друзей и соседей, но вы не ожидаете что подобное может произойти с вами... долг вынуждает меня познакомить Вас с очень коммуникабельный жителем Одессы.
    Величко Дмитрий Олегович
    дата рождения 14.08.77
    живет на съемных квартирах, судим (понятно по какой статье), о его подвигах можно писать книги... Основной промысел осуществляется на СТО
    Пострадавших людей бесчисленной множество в том числе и я. Денег собьет немерено как-бы на запчасти, проблемы нарисует которых нет и если вам удастся забрать авто то не удивляйтесь что оно не едет - мастер он тоже славный. А тут самое интересное "если вам удалось забрать авто" как известно человек он у нас творческий а это значит не постоянный, квартиры у нас каждый месяц новая, так и работа то бишь авто может перекочевать с ним. А потом каким уж это образом ему удается перепродавать чужие машины по несколько раз - уж простите для меня это загадка... Говоря в общем - парень экстремал, и это только верхушка его горы. На данном этапе пострадавшие скооперировались и написали заявления в милиции. Ток вот от "звезды" нашей и след простыл. Убедительная просьба - если вы можете предоставить какую либо информацию о месте нахождения данного человека - если можно его так назвать, сообщите в правоохранительные органы... Спасибо!

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Dulsinea
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 305134_113679025402387_100002808713758_57078_939489158_n.jpg
Просмотров: 101
Размер:	65.8 Кб
ID:	3652528Присоединяюсь к теме! Давно пора завести темку об одесских аферистах. Я вот попала на человека, который занимается продажей и ремонтом компьютеров. Зовут Довгаленко Дмитрий Николаевич (Монах), 79 года рождения. Настоящий мошенник на доверии. Думаю, кроме меня по городу найдется немало его "клиентов", кому он "ремонтировал" компьютеры и так и не вернул ни компьютеры, ни деньги. Его "технология развода"- это не отказываться от своего долга и каждый день обещать, что вот сегодня будет либо компьютер, либо деньги, в результате чего человек просто плюет на этот долг и оставляет его в покое. Если кроме меня найдется кто-то пострадавший от этого гражданина, предлагаю совместно наваять на него заявление в милицию о мошенничестве. Не хочется ходить "в лохах"! А еще с удовольствием взглянула бы в глаза его родителям- такого ублюдка воспитали....
    Последний раз редактировалось Dulsinea; 20.01.2012 в 22:25.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для люлюхэн
    Все как бы понятно, разводит по-ОДЕССКИ, а вот это не понятно - ""...перепродавать чужие машины по несколько раз..."" - вот это уже серьезно, по - ОДЕССКИ - не получиться!!! Поясните???

4. Вверх #4
    Присоединяюсь к вопросам выше.

5. Вверх #5
    Новичок Аватар для DIKPOST
    я тут слышал,что кто-то писал про магазин 147 в ТД "Остров".... Я постоянный клиент этого магазина,и хотел бы уточнить,что же там все таки происходит?

6. Вверх #6
    этот Величко взял у меня машину типа починить, и тоже почти с ней попрощался
    вот его страничка http://vk.com/id65252044

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права