Тема: Риэлторы, кто они?

Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 180
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для TABU
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    237
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от XPower Посмотреть сообщение
    погодите, а чего я должен перелопатить груду газет из-за этих нахлебников, они заполонили все объявления, это всеравно что вы хотите купить булку хлеба, а у вас на выходе охранник требует 50% комиссии за то что он охранял вас в магазине стоя у двери..... с какого перепугу ему платить? вы то не заказывали себе услуги охраны, и тем более он не находился с вами рядом и толком не охранял.. а так просто... вот тоже самое, должны быть агенства, да это многим удобно, но они не должны нахально захватывать весь рынок и получать комиссию со всех подряд, это наглость и нахальство
    Я с Вас просто поражаюсь. Вы читаете между строк и сообщений. Вам написали ответ, причем не один человек, а Вы снова задаете один и тот же глупый вопрос, на который уже неоднократно получали ответ. В чем Ваша проблема?


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для 4eshirsky
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    Автор темы интересовался работой риэлторов и их заработками, а не документами
    SAV Большое спасибо за направление темы в нужное русло.
    Подпись существует для подписи (с)

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для lexderana
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    180
    Репутация
    102
    в среднем заработок 3000грн в месяц у обычного риэлтора со стажем 1 год.
    а как же плюсик в репутацию? :>

  4. Вверх #44
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от lexderana Посмотреть сообщение
    в среднем заработок 3000грн в месяц у обычного риэлтора со стажем 1 год.
    Откуда такая нелепая информация?
    Как вообще можно говорить о среднем заработке?

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для lexderana
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    180
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Откуда такая нелепая информация?
    Как вообще можно говорить о среднем заработке?
    мой дядя риэлтор,моя мама тоже. за год это средний месячный заработок, хотите поспорить - спорьте.
    а как же плюсик в репутацию? :>

  6. Вверх #46
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от lexderana Посмотреть сообщение
    мой дядя риэлтор,моя мама тоже. за год это средний месячный заработок, хотите поспорить - спорьте.
    А что мне спорить, я сама одно время пробовала риэлтёрить.
    Даже у самых матерых специалистов нашей конторы бывало, что не каждый месяц сделки были. Только деньги из дому выносятся на рекламу, транспорт, моб. связь и т.д.
    Лично у меня за год работы было только 5 квартир продано и еще больше сделок развалилось (передумали покупать/продавать, доки не в порядке, не нашли обмен, "кинули" агентство и т.д.) А сколько нервов и лишних движений! При том, что я была не самым паршивым работником.
    И это в не самое плохое время, когда в продаже было много квартир, было много желающих купить и не было надобности делить сделки с другими агентствами - хватало и своих объектов и своих покупателей. А сейчас чтобы хоть что-то заработать, бывает, что прибыль делится на 3-4 человека, что в итоге не так-то и много.
    Эта работа подойдет далеко не всем. А уж думать о высоком и стабильном доходе и вовсе наивно.
    А объявлений дается куча, чем больше человек будет работать, тем лучше, контора все равно зарплату не платит, все "свободные художники" и каждый хоть что-то, хоть когда-нибудь, но принесет.
    Но смысла отговаривать не вижу, пусть каждый сам попробует и увидит.
    Кому-то может эта работа - идеальный вариант, как мне в свое время, когда ребенок был маленький и мне было важно, чтобы я сама распоряжалась своим временем.
    Или пенсионерам, т.к. в другом месте тяжело устроиться.
    Или как временная.
    Но это не та работа, о которой можно только мечтать. имхо.
    Хотя, каждому свое.

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    1089
    какие тут могут быть заработки, когда рынок недвиги скорее мёртв чем жив
    а по описанному Мамааа выходит что это тот же сетевой маркетинг, только с другой точки обозрения
    какая собственно разница, что ты бегаешь с каталогами пытаешься продать Орифлейм, что ищешь покупателей на хаты, товар то ведь всё равно не твой, если продал то ты с него получишь только небольшой процент, если не продал, то твои трудо/энерго/денежные затраты улетели в трубу и никто не компенсирует

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Кокетливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    289
    Репутация
    195
    -=Милана=-, 3,5тыс.у.е. вполне реально! Я работала секретарём в агентстве. Конечно было и так что по пол года сидели на х..( А некоторые умудрялись денежками воротить!

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Кокетливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    289
    Репутация
    195
    Сейчас январь, в январе всегда было плохо с продажами(не думаю что это изменилось). Если у вас подвешен язык, есть муж, который будет помогать вам финансово, то можно весной смело выходить. А вот если у вас детки и вы одна, а заработок может пойти и не с первого и не со второго месяца....
    ой, вы мужчина))) ну там перефразируйте)))

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для kusan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    568
    мне тоже интересно
    Киев Москву освятил он ее и отпоет.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для ФЕНЯ-МЕНЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    449
    Репутация
    133
    Ребята, ну подумайте сами - какой карьерный рост и большие перспективы в недвижимости?
    Мне кажется , сейчас далеко не подходящее время для начала работы в этом бизнесе.

    Я Вам советую искать работу где есть зарплата каждый месяц!

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    С другой стороны, весна-лето--это ка раз сезон покупки-продажи, сдачи в аренду....но роста никакого не будет, как и переспектив!!!!!!так, временный заработок...))

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для Светлая Гречанка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    23
    У меня муж в прошлом году пытался работать в этой сфере. Он не сидел в офисе и ждал, пока клиент придет, давал кучу объявлений, искал, кто
    что продает и т д. Просидел он там месяца два, так и не увидев никакой копейки. Зато стал разбираться в недвижимости, где что почем, как
    говорится. В общем, не то сейчас время, чтобы в эту сферу лезть. Не тратьте время.

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    7
    Репутация
    19
    Зайдите рядом на "ищу работу" тема: "риэлторы кто они" и все поймете.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Кокетливая Посмотреть сообщение
    -=Милана=-, 3,5тыс.у.е. вполне реально! Я работала секретарём в агентстве. Конечно было и так что по пол года сидели на х..( А некоторые умудрялись денежками воротить!
    Как и какими денежками воротить?
    Те, что клиенты оставляют на задаток?
    Дык они в сейфе у директора...
    3,5 тыс. у.е. - это заработок, если продастся дом за полмиллиона у.е. Наверное часто такие продаются)))) и клиенты согласны заплатить комиссионные полностью)))))

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    232
    Репутация
    29
    Вообщем смысл есть в том что если провернете сделку! то получите свои комиссионные!

    и чем дороже недвижимость тем больше ваша прибыль!

    вопрос сколько тратить времени и сил чтобы из 1000 клиентов попался тот который реально готов купить!


    из личного опыта можно попробовать, как пойдет!!! а дальше примите для себя решение!


    при мне парень продал дом в Царском селе! другие людишки квартиры толкали!

    самый лучший сезон это когда море! полно туристов по суточно можно предлагать!

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Кокетливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    289
    Репутация
    195
    Мамааа, ну это если да, или продать несколько квартир+идёт % с занесённых тобою и проданных твоим агентством квартир.
    Как по мне так это ещё фарт должен быть и опыт....хотя при наличии последнего и отсутствия первого можно получить 0.

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от lexderana Посмотреть сообщение
    мой дядя риэлтор,моя мама тоже. за год это средний месячный заработок, хотите поспорить - спорьте.
    это всё дело фарта. ИМХО)

    А у меня вопрос к тем, кто работает сейчас в сфере недвижимости.

    в какое агентство лучше идти работать? Где не кидают на зарплату и более-менее свободный график?

    (Альянс не называйте, там часто кидают, там корпоративный дух и так далее)))

  19. Вверх #59
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Кокетливая Посмотреть сообщение
    Мамааа, ну это если да, или продать несколько квартир+идёт % с занесённых тобою и проданных твоим агентством квартир.
    Как по мне так это ещё фарт должен быть и опыт....хотя при наличии последнего и отсутствия первого можно получить 0.
    Сегодня продать несколько квартир - это удача.
    Я не знаю как сейчас, т.к. я работала еще лет 8 назад. Но и тогда мне было тяжко. Наверное такой у меня характер, что многие сделки разваливались из-за моей доверчивости, наивности и я никогда не давила.
    Если бы приперло, наверное была бы более матерая. Хотя, не все любят, когда их берут в "жесткий оборот".
    Мне самой недавно пришлось воспользоваться услугами риэлторов и было смешно наблюдать нелепые ужимки "опытных, прожженных специалистов", которые пытались развести и втирали всякую чушь, лишь бы купили у них, здесь и прямо сейчас. Я таких сразу отправляла в игнор. Непрятно, когда так явно из тебя пытаются сделать лоха. При большом желании и их можно было кинуть и обойти стороной.
    Я нашла то, что мне нужно с начинающей девочкой-риэлтором, у которой руки трясились, когда она увидела, что сделка сростется ))))
    Я ее еще успокаивала, чтобы она так не переживала.
    Было смешно, когда она меня обняла и сказала, что все были бы такими клиентами)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  20. Вверх #60
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    это всё дело фарта. ИМХО)

    А у меня вопрос к тем, кто работает сейчас в сфере недвижимости.

    в какое агентство лучше идти работать? Где не кидают на зарплату и более-менее свободный график?

    (Альянс не называйте, там часто кидают, там корпоративный дух и так далее)))
    Политика Альянса - "хождение по трупам", довести сделку до конца любыми путями, натянуть всех и каждого как можно больше, а там - хоть трава не расти...


Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения