Одесса: 8°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Частные уроки по математике

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1

По умолчанию Частные уроки по математике

Занимаюсь с учениками 6-11 классов. Опыт работы 20 лет. Занимаюсь как на дому, так и на выезде.
    1час занятия - 45 грн., 2 часа занятия - 80 грн.
    Контактный телефон: 0676610248 Людмила Алексеевна
    Последний раз редактировалось maria v; 18.01.2012 в 21:03.

2. Вверх #2
    Новичок
    Здравствуйте! Нужна помощь по алгебре и геометрии 10 класс, детей двое мальчик и девочка, пос. Котовского. Сможете нам помочь? И сколько это будет стоить? пожалуйста ответ в ЛС. Спасибо.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от KRISTINA:* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Нужна помощь по алгебре и геометрии 10 класс, детей двое мальчик и девочка, пос. Котовского. Сможете нам помочь? И сколько это будет стоить? пожалуйста ответ в ЛС. Спасибо.
    Ответила в ЛС. На Поселке Котовского учеников не беру, т.к. живу на Фонтане, слишком далеко, извините.

4. Вверх #4

5. Вверх #5
    Жаль, тоже живем на Котовского..

6. Вверх #6

7. Вверх #7
    нужно подготовить(подтянуть) мальчика к экзаменам и поступлению , математика (9й класс) . Возьметесь?
    и сколько это будет стоять?
    🐸20.09.2016 💞

8. Вверх #8
    Здравствуйте, всё зависит от того где вы живете и где будут проходить уроки ( у вас или у меня). Стоимость 1 часа занятия-45грн., 2 часа подряд 80 грн.

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от maria v Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, всё зависит от того где вы живете и где будут проходить уроки ( у вас или у меня). Стоимость 1 часа занятия-45грн., 2 часа подряд 80 грн.
    живем на Таирова(Маршала Жукова)
    уроки желательно у Вас, так как у нас собака, и она будет отвлекать (балованная )
    🐸20.09.2016 💞

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от бейба* Посмотреть сообщение
    живем на Таирова(Маршала Жукова)
    уроки желательно у Вас, так как у нас собака, и она будет отвлекать (балованная )
    Хорошо, тогда можем созвониться и обговорить дальнейший план действий. Мой контактный номер 067-661-02-48 Людмила Алексеевна. Или оставьте свой номер и я вам перезвоню.

11. Вверх #11

12. Вверх #12

13. Вверх #13

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права