Тема: Не ведитесь на бесплатные гадания!

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 58 из 58
  1. Вверх #41
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    И у меня есть один вопрос на который мне как и некоторым моим знакомым сложно найти ответ. Ты же знаешь насколько мы отличаемся от женщин? Как ты их видишь, кто они?
    пунктов различия и совпадений сотни.
    Вопрос размытый типа:

    что лучше, яблоки или груши?
    Telegram:@Mazaalay


  2. Вверх #42
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    Вобщем не очаровывайтесь, дабы не быть разочарованными!!!
    Я уважаемая ТАРОТ в страсти по Шекспиру не впадаю, апсолютно ровно, просто нашлось время, да и КАРАГАНА ещё понаблюдать хочется, не всё же ему нас изучать
    Сань, тебя то я знаю точно ))
    Telegram:@Mazaalay

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    за оценку спасибо, но это твоя оценка а не моя. Про мастера я повторюсь: если ты написал что " то ему уже нет дела" то какого фига ты за него тогда решаешь нужны ему деньги или нет если ему дела нет?

    "Че дальше"? - я по прежнему буду развлекаться, а ты по прежнему ловить клиентов ))
    Да, всё понятно. Прости дорогой я обознался, блуждай дальше в лабиринтах своей образованости и развлекайся пустотой. В конце главное не парься, ты же развлекался, тебе же было весело, когда увидиш в чём прикол с удовольствием с тобой продолжу дискусию. А пока врядли я смогу поведать эскимосу, какой на вкус апельсин, или кроту что такое радуга. У нас с тобой разные операционные системы.
    На сим спешу откланятся, Вы уважаемый КАРАГАН слишком умны для меня я со стороны за шоу понаблюдаю. Про ум я не шучу, просто он для меня не так важен как опыт и сознание... Удачи..

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    Сань, тебя то я знаю точно ))
    Жень, людей которые меня знают, знаю я вот ведь в чём прикол. Но с тобой весело, это правда...

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    пунктов различия и совпадений сотни.
    Вопрос размытый типа:

    что лучше, яблоки или груши?
    Я не сказал лучше.
    У них другое сознание, другая операционная система, ну вообщем я просто думал что ты знаеш что видиш, а ты либо морозишся или не знаеш об этом
    В любом случае, я и думаю не я один, радуюсь когда ты рядом и весело и познавательно, молодец...
    Последний раз редактировалось Александр 37; 07.04.2012 в 14:54.

  6. Вверх #46
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    13
    Да, всё понятно. Прости дорогой я обознался, блуждай дальше в лабиринтах своей образованости и развлекайся пустотой.
    Из пустоты Саша все возникло). Не забывай об этом.

    В конце главное не парься, ты же развлекался, тебе же было весело, когда увидиш в чём прикол с удовольствием с тобой продолжу дискусию.
    Саш, тебя, для твоей ясности, не пугает столь резкое увлечение эзотерикой? Эта область очень обманчива, особенно когда попытаешься "эскимосу" объяснить апельсины, прислушиваясь не так давно к словам того же "эскимоса" ))))).

    Резкое увлечение эзотерикой подобно религиозному увлечению. И лезвие этого занятия - обоюдоострое. То, что вчера тебе казалось истиной - завтра окажется обманом... Но вернуть время уже нельзя. Учителей, впечатливших тебя не так давно, будет еще много. С каждым следующим ты чуть-чуть протираешь глаза. Но результатом все равно будет итог того, что ты делаешь).


    А пока врядли я смогу поведать эскимосу, какой на вкус апельсин, или кроту что такое радуга. У нас с тобой разные операционные системы.
    На сим спешу откланятся, Вы уважаемый КАРАГАН слишком умны для меня я со стороны за шоу понаблюдаю. Про ум я не шучу, просто он для меня не так важен как опыт и сознание... Удачи..
    Сань, все в норме, чего ты ). По поводу операционок соглашусь. Извини, если где-то я резковат был. Я не из зла вовсе).
    Telegram:@Mazaalay

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Я вкурсе что ты не злой
    Просто у меня словарный запас и возможности выражать речью то что я знаю не так велик как у тебя, поэтому я лучше отойду. Мне знаеш ли сложно переводить на человеческий язык то что на других уровнях, но мир твоими глазами очень велик, красив, но мне почемуто показалось что в нём не хватает точки отщёта. Да и немного растроился из за операционок...

  8. Вверх #48
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    Я вкурсе что ты не злой
    Просто у меня словарный запас и возможности выражать речью то что я знаю не так велик как у тебя, поэтому я лучше отойду. Мне знаеш ли сложно переводить на человеческий язык то что на других уровнях, но мир твоими глазами очень велик, красив, но мне почемуто показалось что в нём не хватает точки отщёта. Да и немного растроился из за операционок...
    точка отсчета была задана очень давно.

    А операционки они изначально разные у всех. Ведь ты помнишь наверняка фразу: Если собрать всех людей воедино - получится Бог... Это про операционки тоже. )Было бы обидно если бы операционки были похожи.

    а по поводу красноречия Луций Сенека писал:

    Изучи лишь красноречие, от него легко перейти к любой науке.
    Telegram:@Mazaalay

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    karagan;

    Было бы обидно если бы операционки были похожи.--------



    Понимаеш, они есть похожие, но очень большая редкость встретить. Поэтому другие это по другому, это красиво и познавательно, но хочется хоть иногда так же

  10. Вверх #50
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19094
    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    Совершенно с тобой согласен, вношу поправку, гениальный в определённой сфере, это раз, и как ты сам писал, пример великие художники, как много тысяч их кормило при жизни? Так и здесь. А по поводу благости, прости дорогой, но если мастер достиг благости как ты выражаешся, то ему уже нет дела, он знает. А как нам с тобой известно, знает он что всё пыль, и поэтому для него всё имеет одинаковое значение, всё равно
    Впрочем как тебе и мне, здешняя болтовня. У меня только один вопрос, ты уже очень давно здесь развлекаешся, доказываеш что дважды два четыре потом что это пять, знаеш что и то и то реальность, что у каждой единицы она своя (реальность) а в общем ничто это не имеет никакого значения, пыль
    Не надоело? То что ты красавец и очень образован и умён уже все знают, чё дальше?
    самовлюбленный человечек реализовывает себя виртуально,и то,как пылко выкладывается виртуально говорит о том,что в реале удовлетворения нет.нарциссизм не запрещается никому)))
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  11. Вверх #51
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    самовлюбленный человечек реализовывает себя виртуально,и то,как пылко выкладывается виртуально говорит о том,что в реале удовлетворения нет.нарциссизм не запрещается никому)))

    То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра а не Павла)
    Когда смотрите в зеркало - отходите, чтобы оно не треснуло ))
    Последний раз редактировалось karagan; 08.04.2012 в 14:40.
    Telegram:@Mazaalay

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    [QUOTE=karagan;28179310]
    Резкое увлечение эзотерикой подобно религиозному увлечению. И лезвие этого занятия - обоюдоострое. То, что вчера тебе казалось истиной - завтра окажется обманом... Но вернуть время уже нельзя. Учителей, впечатливших тебя не так давно, будет еще много. С каждым следующим ты чуть-чуть протираешь глаза. Но результатом все равно будет итог того, что ты делаешь).


    Очень близко к истине, но всего лишь... очень близко! Но ведь существует рефлексия, когда тщательно перетряхиваешь прошлые поступки, прошлые взгляды. И на этом фундаменте возникает новое, но на фундаменте старого. Без фундамента все развалится. Поэтому не нужно жалеть об ушедшем. Оно возрождается, только в новом качестве.
    То же самое и с эзотерикой. Тайные науки были и будут. Но сейчас у них другая упаковка, другой рецепт приготовления Но доберись до сути и вспомнится мудрое изречение: И это было...."
    [MOD]

  13. Вверх #53
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    [QUOTE=TAROT;28201998]
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    Резкое увлечение эзотерикой подобно религиозному увлечению. И лезвие этого занятия - обоюдоострое. То, что вчера тебе казалось истиной - завтра окажется обманом... Но вернуть время уже нельзя. Учителей, впечатливших тебя не так давно, будет еще много. С каждым следующим ты чуть-чуть протираешь глаза. Но результатом все равно будет итог того, что ты делаешь).


    Очень близко к истине, но всего лишь... очень близко! Но ведь существует рефлексия, когда тщательно перетряхиваешь прошлые поступки, прошлые взгляды. И на этом фундаменте возникает новое, но на фундаменте старого. Без фундамента все развалится. Поэтому не нужно жалеть об ушедшем. Оно возрождается, только в новом качестве.
    То же самое и с эзотерикой. Тайные науки были и будут. Но сейчас у них другая упаковка, другой рецепт приготовления Но доберись до сути и вспомнится мудрое изречение: И это было...."
    Соглашусь, просто Александру я писал с подтекстом ). Я согласен, есть базовые вещи, которые остаются незыблемыми сквозь века..

    А есть те течения и практики, которые возникают на базе как старых так и новых течений, живут короткое время и благополучно умирают
    Telegram:@Mazaalay

  14. Вверх #54
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от TAROT Посмотреть сообщение
    13
    Как же поступать?.
    Одна моя знакомая на вопрос : Сколько?,- говорит: - Бог подскажет- и пододвигает несколько квадратиков, на внутренней стороне которых написаны цифры - кому что попадет - 25 или 50 или 100 , а то и 200. Сколько выбрал, столько и плати.
    Человек выбрал сам, обижаться можно только на бога
    ха-ха вот это класс))). Жалко что сразу не увидел эту фразу. Прикольно!
    Никогда не видел такого подхода, но в нем видно что гадалка не предвзята к самой сумме приблизится клиент, ведь там можно написать и гривну и 200 ))). Классная затея.


    Но если кто считает, что гадание это дар и за него нельзя брать деньги, то это его полное право, только пусть тогда не обижается на тех, кто думает иначе. И ходит к тем гадателям, которые думают аналогично и всегда работают бесплатно в соответствии со своими внутренними убеждениями. Здесь тоже все правильно . Считаем одинаково, одинаково поступаем. Все белые и пушистые. Аура чистая, никакого напряжения
    Так что думайте сами, решайте сами, выбирайте тех гадателей , с которыми ваши представления о цене совпадают.
    хуже когда 2 человека расстаются и одна из сторон остается неудовлетворенной.... сдается мне что при таком раскладе одна из сторон получит "легкую оплеуху" сверху что-ли... Причем неважно кто остался не удовлетворен: гадалка или пациент. Второй человек, который неудовлетворен так или иначе посылает не оч хорошие ментальные конструкции в сторону того кто не удовлетворил потребность
    Telegram:@Mazaalay

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Сообщение от karagan
    Резкое увлечение эзотерикой подобно религиозному увлечению. И лезвие этого занятия - обоюдоострое. То, что вчера тебе казалось истиной - завтра окажется обманом... Но вернуть время уже нельзя. Учителей, впечатливших тебя не так давно, будет еще много. С каждым следующим ты чуть-чуть протираешь глаза. Но результатом все равно будет итог того, что ты делаешь).


    Я по этим вопросам промолчал, не посчитал для себя важным. Но так как адресовалось мне, отвечу...
    Вообще не увлекаюсь эзотерикой, не вижу смысла в этой высокопарной, возвышенной, запредельной и т.д. Я уже как то писал что было написанно. " Наше золото не есть золото толпы. "
    Про истину, не могу ничего сказать, я её не знаю, поэтому это не ко мне...
    Моё мнение такое:

    11 Не ищи истину, ее нет. А если она и есть, то она не
    нужна тебе.

    12 Не ищи смысла в жизни, если он и существует, то лежит
    за ее пределами.

    И учителя, меня не впечатляли, вот то что помогли увидеть и открыть для себя, это да! А вот про итог я с тобой не соглошусь, никто не увидит в этой жизни настоящего итога, поэтому важны не действия и поступки не их результат а то куда я иду, направление... ИМХО

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Да и по поводу учителей, они себя таковыми не считают, это я их так прозвал, учитель и наставница. Наставница помогла мне устаканится и решить кучу внутренних противоречий и блоков. А учитель показал дорогу к себе самому, и теперь я не только смотрю на реальность но и имею возможность видеть, я благодарен им. Есть ещё третяя девушка, которая помогает мне собрать свой мир, и ей спасибо.
    Скоро займусь творчеством, начну реализовывать свой мир...

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для skazka 33
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    !
    Последний раз редактировалось skazka 33; 14.12.2013 в 14:21.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    86
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
    Однажды произошёл такой случай. К моей знакомой в салон красоты пришла девушка и села ждать своей очереди. А в это время моя знакомая стригла молодого человека и разговаривали о снах,что кому приснилось и что-бы это значило, и тут эта девушка вдруг заявляет ,что разбирается в снах и рассказала,что они означают,потом заявила,что учиться гадать и предложила погадать бесплатно на кофейной гуще,было ещё 2 мастера в салоне. Всем погадала. Подстриглась и ушла. На следующий день у каждого мастера стали происходить сплошные неудачи,начиная с поломок електроинструментов,заканчивая банальными ссорами с близкими людьми и депрессивным состоянием. Вспомнили про случай с так называемой начинающей гадалкой ,решили обратиться к знакомой "бабке". Когда она им рассказала,что произошло,все были в панике, та начинающая гадалка оказалась вовсе не начинающей,а маг со стажем и довольно профессионально забрала хорошую энергетику а с ней и везение и удачу. Пришлось проводить ритуал с молитвами,чтобы освободить снова эти каналы. Она также сказала,что даже рубль ,но нужно дать гадалке,за работу что бы не дать возможность ей сделать своё чёрное дело,это своеобразный откуп. За всё нужно платить в этой жизни..Не ведитесь на бесплатные гадания!!!
    Рациональное зерно в этом есть.

    А в общем не конкретно к этому случаю а просто по этой теме могу сказать.
    Должен быть соблюден взаимообмен энергиями.)) Т.е. в принципе за все нужно платить и цена у каждого своя.
    Лучше искренне заплатить 1 грн. чем все время пытаться найти шару как это многие делают.
    Но! Каждый делает свой выбор в этой жизни.
    Хотя иногда когда у человека нет финан. средств искренный отзыв или слова благодарности тоже могут подойти.
    Каждый случай индивидуальный.


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения