Одесса: 10°С (вода 8°С)
Киев: 5°С
Львов: 0°С

Тема: кофеварки

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    letan
    гость

По умолчанию кофеварки

Здравствуйте! Купил кофеварку VITEK-1507(эспрессо) и после приготовления первой чашки разочаровался- кофе не очень горячий.Померял термометром-70 градусов.снял рожок и померял воду вытекающую прямо из кофеварки-75градусов.термостат работает.позвонил знакомой( у неё такая же модель)-ситуация аналогичная.Но как же тогда заваривать чай,о котором написано в инструкции.Получается. что мы пьём сырую подогретую воду или я заблуждаюсь.Буду Вам благодарен за ответ.До свидания.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для GlamShine
    Цитата Сообщение от letan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Купил кофеварку VITEK-1507(эспрессо) и после приготовления первой чашки разочаровался- кофе не очень горячий.Померял термометром-70 градусов.снял рожок и померял воду вытекающую прямо из кофеварки-75градусов.термостат работает.позвонил знакомой( у неё такая же модель)-ситуация аналогичная.Но как же тогда заваривать чай,о котором написано в инструкции.Получается. что мы пьём сырую подогретую воду или я заблуждаюсь.Буду Вам благодарен за ответ.До свидания.
    Мне кажется, если хочешь пить хороший, вкусный кофе, перед этим как минимум надо почитать отзывы о кофеварке, а тем более для эспрессо нельзя брать дешёвую кофеварку...Я вот хотела брать кофе машину где-то за 1500грн, а теперь думаю всё_таки потратиться и купить дорогую автомат кофе машину... вот там кофе получается... ммм.....вкуснятина

3. Вверх #3
    Пар продавливается через емкость с кофе под давлением 15 бар, в твоем случае.
    И надо еще поискать темы про кофеварки да присоединить.
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права