Результаты опроса: Возможны ли у вас отношения с женщиной у которой есть ребёнок(дети)?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, это не для меня.

    19 13.29%
  • Возможны только ни к чему не обязывающие отношения.

    20 13.99%
  • Возможны длительные отношения но без совместного проживания.

    7 4.90%
  • Возможны серьёзные отношения вплоть до брака.

    62 43.36%
  • Мне всё равно есть ли у неё дети.

    35 24.48%

Тема: Женщина с ребенком

Ответить в теме
Страница 1 из 116 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2308
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Demidoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    810
    Репутация
    173

    По умолчанию Женщина с ребенком

    Женщина с ребенком. Легко ли выйти замуж еще раз? Меня интересует мнение женщин, у которых в жизни произошло подобное. А мужчинам тоже вопрос-готовы ли вы к браку с женщиной с ребенком?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Эх, люблю я малыша, если мама хороша) У многих знакомы ( наших) проблем нет. Вопрос легко ли...заменила бы " Удачно или не так ,как в первый раз)

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Demidoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    810
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    Эх, люблю я малыша, если мама хороша) У многих знакомы ( наших) проблем нет. Вопрос легко ли...заменила бы " Удачно или не так ,как в первый раз)
    А что,брак можно считать удачным,если потом последовал развод?Конечно,это опыт,который в книжке не напишут,но все же это означает,что шаг сделан не туда. Поправьте меня,если что-то не учел.
    Нет,вопросик все же будет прежним,а удачу можно приплюсовать. Просто у жены несколько подруг,которые ПРОСТО не могут выйти замуж,ну никак. И есть несколько друзей,которые женились в такой ситуации не задумываясь,а есть другие,для которых в голове не укладывается- ну как же это,чужой ребенок...

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679
    Вопрос риторический...Всё от мамы зависит.Не думаю ,что дети могут быть помехой маме в устройстве личной жизни.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Demidoff Посмотреть сообщение
    А что,брак можно считать удачным,если потом последовал развод?Конечно,это опыт,который в книжке не напишут,но все же это означает,что шаг сделан не туда. Поправьте меня,если что-то не учел.
    Нет,вопросик все же будет прежним,а удачу можно приплюсовать. Просто у жены несколько подруг,которые ПРОСТО не могут выйти замуж,ну никак. И есть несколько друзей,которые женились в такой ситуации не задумываясь,а есть другие,для которых в голове не укладывается- ну как же это,чужой ребенок...
    чужие дети становятся, после того, как свои рождаются!(с) Вы хотите узнать причину, по которой подруги жены не могут выйти замуж? А вы уверены, что они этого хотят?

  6. Вверх #6
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Demidoff Посмотреть сообщение
    Просто у жены несколько подруг,которые ПРОСТО не могут выйти замуж,ну никак. И есть несколько друзей,которые женились в такой ситуации не задумываясь,а есть другие,для которых в голове не укладывается- ну как же это,чужой ребенок...
    Вы сами на свой вопрос ответили. Все зависит от людей,мне кажется. Есть такие,которым чужой ребенок в тягость. а есть люди,которые имея своих детей,еще и усыновляют. Все ведь разные. А есть женщины,у которых и без детей выйти замуж не получается. Но, имхо,без ребенка все же намного легче личную жизнь устраивать.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  7. Вверх #7
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Я, в свое время, не женился именно из-за чужого ребенка. Не готов был воспитывать чужую капризную девочку. Хотя оно и к лучшему наверное, как время показало.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Demidoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    810
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    чужие дети становятся, после того, как свои рождаются!(с) Вы хотите узнать причину, по которой подруги жены не могут выйти замуж? А вы уверены, что они этого хотят?
    Более чем хотят. Да, мне интересно знать, является ли ребенок причиной этого. А я смог полюбить"чужого" до того,как родился "свой". Как раз дети любят друг друга без всяких там мыслей типа, от какого я папы.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    Хорош вопрос.....Женщина с ребенком...

    Забавно , если бы вопрос поменять и узнать ,а смогла бы женщина полюбить мужчину с ребенком???
    Мне кажется ,ответ был бы однозначный. Как не пожалеть одинокого отца, воспитывающего сына или дочь...как не посочувствовать брошенному "кукушкой" женой ребенку и его папе... Как не обнять и не приголубить...

    А куда девается такая однозначность ,когда речь заходит о женщине с ребенком? Почему сразу хочется попользоваться, в там время покажет? Почему ребенок , мамой которог увлечены ,становится обузой???

    На мой взгляд , просто глупо не любить человека, если у него уже есть ребенок.
    Да , это сложно растить чужую сперму. Извините за прямоту, но из песни слов не выкинешь.
    Чужие дети тоже болеют, тоже не спят ночами ,тоже разбивают часы и окна , тоже получают двойки в школе.

    Чужие дети тоже мечтают о семье. О футболе плюшевым мячом в гостинной. Покопаться в папиных гвоздиках и отвертках. И, вы не поверите, даже мечтают о рыбалке!!!

    Радуйтесь ,если вы нашли ту, которую так давно искали. Радуйтесь, что у нее есть ребенок. Этот факт сам по себе уже изменил женщину. Подвел ее к тому, что она готова, так давно и так выстраданно готова к счастью и простым радостям!

    У друга моего мужа жена старше. И у нее есть сын. И дай Бог каждому такую семью. Искренне желаю и себе такого мира и счастья.

    Счастье - это когда ты кому-то нужен.
    И неважно, получил ли ты удовольствие от процесса создания этого самого "кого-то". Или этот маленький кто-то тебя любит.

    Авансом. И просто так.
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Demidoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    810
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Сахарная Пудра Посмотреть сообщение
    Забавно , если бы вопрос поменять и узнать ,а смогла бы женщина полюбить мужчину с ребенком???
    Фантастика,а что бывают такие мужчины?Ау-у-у-!
    Вы правы,женщина с ребенком скорее привлекательна,чем отталкивающая. Она явно не пустышка и не кукушка,и знает о браке не понаслышке.Считаю,что у нее шансов не меньше,чем у других. Ну а если мужчина не клюнул,то это не тот,кто нужен

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    Представьте себе.

    Бывают.

    Только вот наивности, фейерверка с последствияи и "ой , так получилось" здесь искать не надо.

    Судьбы у людей разные. Никто не говорит,что каждый второй у нас такой вот пример для подражания.

    Вы вдовцов молодых не знаете? У которых при родах умирают молодые жены? Слава Богу.....

    Смысл не в том,кто и какого пола воспитывает ребенка один или одна.

    Смысл в том, что переплакав в подушку и собрав в кучу остатки оптимизма нужно проснуться и идти дальше. Потому что есть кто-то, кому нельзя оставаться одному.

    А еще есть люди , у которых не может быть детей.
    Вот не может - и все!

    И поверьте , вопрос не стОит - мой ли это ребенок? Соседкин или подругин....или просто прохожий.

    Доброе слово и кошке приятно.

    Можете сделать больше - делайте.
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

  12. Вверх #12
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    В подтверждение слов предыдущего оратора могу сказать, что знаю женщину встретившую своего мужчину к 36 годам жизни и имея уже 2-х детей от мужчины, который просто остался биологическим отцом. Поскольку оба сына оснознанно называют папой того, кто в итоге полюбил и поддержал маму и создал семью.
    Мое ИМХО следующее- устройство личной удачной счастливой жизни может сложиться как во время брака, так и после него. Ребенок уже в семье будет ключевым персонажем.
    Но априори он- не представляет себя без нее и спокойно относится к ее ребенку. Она- насколько чувствует , что может доверить ему себя и ребенка. Это в идеале. Но по статистике кстати женщины с детьми быстрее повторно выходят замуж чем без них.
    П.С. Кстати мужское удивление по поводу того, что бывают мужчины с ребенком говорит о том, что мужчина не привязан к детям и семье в т.ч.и несет в мир чисто биологическую функцию. + конечно культивируемое поведение общества и вечная тема о матери и ребенке. Не хотела обидеть никого.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Demidoff Посмотреть сообщение
    Фантастика,а что бывают такие мужчины?Ау-у-у-!
    Вы правы,женщина с ребенком скорее привлекательна,чем отталкивающая. Она явно не пустышка и не кукушка,и знает о браке не понаслышке.Считаю,что у нее шансов не меньше,чем у других. Ну а если мужчина не клюнул,то это не тот,кто нужен
    бывают,даже с такими встречалась,но все таки мужчины чаще женщин рассматривают как мам для своих чад,а это тяжело соответствовать

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Дашка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,329
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от Demidoff Посмотреть сообщение
    Женщина с ребенком. Легко ли выйти замуж еще раз? Меня интересует мнение женщин, у которых в жизни произошло подобное.
    Ну еще раз у меня не было. )))
    Я думаю, что наличие ребенка может повлиять на ситуацию в очень редких случаях. Здесь все зависит именно от женщины.
    Я не беру во внимание ситуации, когда мужчина не может найти общий язык с ребенком своей любимой - тут вообще тупиковая ситуация может быть.
    ***

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Реалист
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    374
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Demidoff Посмотреть сообщение
    Фантастика,а что бывают такие мужчины?Ау-у-у-!
    Вы правы,женщина с ребенком скорее привлекательна,чем отталкивающая. Она явно не пустышка и не кукушка,и знает о браке не понаслышке.
    Странная логика. Думаю при прочих равных, многие мужчины выбрали бы женщину без ребенка.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Любви дети не помеха!
    Если мужчина любит женщину и хочет быть с ней, то он найдет и подход к ее ребенку. Это еще както мой папа говорил своему другу, когда тот ухаживал за дамой с ребенком.
    Есть несколько женщин, которые устраивали свою жизнь, имея детей от первого брака. А подруга, имеющая 2-ух сыновей от первого брака вообще мужикам голову кружила (не специально, она просто очень обаятельная сама по себе.) Есть люди, внутреннее тепло которых притягивает на столько, что если есть любовь/желание быть с ними, то принимаешь и их семью... Главное - все это удержать. Все от нас самих и зависит. А когда начинают расчитывать, то получается и любви не было.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  17. Вверх #17
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33328
    Цитата Сообщение от MILA_07 Посмотреть сообщение
    Вопрос риторический...Всё от мамы зависит.Не думаю ,что дети могут быть помехой маме в устройстве личной жизни.
    да решает всё личность женщины... с одним очень важным дополнительным нюансом: какая она мама это важно в том числе и для того, чтобы ребёнок не стал помехой нормальному мужчине.

    к нормальным отношу тех, кто не допускает мыслей по типу прочитанных однажды здесь:
    "А почему, сосбтвенно, я должен кормить ещё и её дитё, которое она где-то нагуляла?"
    Всё начинается с любви.

  18. Вверх #18
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25153
    если человек любит женщину, то он и ребёнка её полюбит.
    А если мужчина просто себе ищет женщину,что бы ему было удобно с ней жить. тогда конечно её ребёнок ему помеха.
    Знаю семейную пару, где у женщины до замужества было 2-е детей, один с болезнью дауна. И для её нынешнего мужа это было не помехой. Сейчас растят замечательную девочку, общего ребёнка и безумно счастливы!
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  19. Вверх #19
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    если человек любит женщину, то он и ребёнка её полюбит.
    А если мужчина просто себе ищет женщину,что бы ему было удобно с ней жить. тогда конечно её ребёнок ему помеха.
    Знаю семейную пару, где у женщины до замужества было 2-е детей, один с болезнью дауна. И для её нынешнего мужа это было не помехой. Сейчас растят замечательную девочку, общего ребёнка и безумно счастливы!
    +1
    "Любишь меня, люби и моего ребенка".
    К сожалению, таких мужчин очень мало.
    К тому же заметила, что чем мужчина старше, тем легче ему дается такое решение. То ли мудрее с годами, то ли ответственности больше.
    Парни помоложе, лет до 30, вряд ли пойдут на брак с женщиной с ребенком. Это, конечно, мое личное наблюдение.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Demidoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    810
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
    Странная логика. Думаю при прочих равных, многие мужчины выбрали бы женщину без ребенка.
    Я не писал,что это подойдет для всех мужчин А просто указал,что это не является помехой


Ответить в теме
Страница 1 из 116 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения