Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 3°С

Результаты опроса: Возможны ли у вас отношения с женщиной у которой есть ребёнок(дети)?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, это не для меня.

19 13.29%
  • Возможны только ни к чему не обязывающие отношения.

20 13.99%
  • Возможны длительные отношения но без совместного проживания.

7 4.90%
  • Возможны серьёзные отношения вплоть до брака.

62 43.36%
  • Мне всё равно есть ли у неё дети.

35 24.48%

Тема: Женщина с ребенком

Ответить в теме
Страница 1 из 116 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2308
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Demidoff
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Женщина с ребенком

Женщина с ребенком. Легко ли выйти замуж еще раз? Меня интересует мнение женщин, у которых в жизни произошло подобное. А мужчинам тоже вопрос-готовы ли вы к браку с женщиной с ребенком?

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Записей в дневнике
    3
    Эх, люблю я малыша, если мама хороша) У многих знакомы ( наших) проблем нет. Вопрос легко ли...заменила бы " Удачно или не так ,как в первый раз)

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    Эх, люблю я малыша, если мама хороша) У многих знакомы ( наших) проблем нет. Вопрос легко ли...заменила бы " Удачно или не так ,как в первый раз)
    А что,брак можно считать удачным,если потом последовал развод?Конечно,это опыт,который в книжке не напишут,но все же это означает,что шаг сделан не туда. Поправьте меня,если что-то не учел.
    Нет,вопросик все же будет прежним,а удачу можно приплюсовать. Просто у жены несколько подруг,которые ПРОСТО не могут выйти замуж,ну никак. И есть несколько друзей,которые женились в такой ситуации не задумываясь,а есть другие,для которых в голове не укладывается- ну как же это,чужой ребенок...

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для MILA_07
    Вопрос риторический...Всё от мамы зависит.Не думаю ,что дети могут быть помехой маме в устройстве личной жизни.
    Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно…

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Demidoff Посмотреть сообщение
    А что,брак можно считать удачным,если потом последовал развод?Конечно,это опыт,который в книжке не напишут,но все же это означает,что шаг сделан не туда. Поправьте меня,если что-то не учел.
    Нет,вопросик все же будет прежним,а удачу можно приплюсовать. Просто у жены несколько подруг,которые ПРОСТО не могут выйти замуж,ну никак. И есть несколько друзей,которые женились в такой ситуации не задумываясь,а есть другие,для которых в голове не укладывается- ну как же это,чужой ребенок...
    чужие дети становятся, после того, как свои рождаются!(с) Вы хотите узнать причину, по которой подруги жены не могут выйти замуж? А вы уверены, что они этого хотят?

6. Вверх #6
    Made with love Аватар для Дайкири
    Просто у жены несколько подруг,которые ПРОСТО не могут выйти замуж,ну никак. И есть несколько друзей,которые женились в такой ситуации не задумываясь,а есть другие,для которых в голове не укладывается- ну как же это,чужой ребенок...
    Вы сами на свой вопрос ответили. Все зависит от людей,мне кажется. Есть такие,которым чужой ребенок в тягость. а есть люди,которые имея своих детей,еще и усыновляют. Все ведь разные. А есть женщины,у которых и без детей выйти замуж не получается. Но, имхо,без ребенка все же намного легче личную жизнь устраивать.
    Мама и Минздрав предупреждали...

7. Вверх #7
    Конечный бенефициар
    Я, в свое время, не женился именно из-за чужого ребенка. Не готов был воспитывать чужую капризную девочку. Хотя оно и к лучшему наверное, как время показало.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    чужие дети становятся, после того, как свои рождаются!(с) Вы хотите узнать причину, по которой подруги жены не могут выйти замуж? А вы уверены, что они этого хотят?
    Более чем хотят. Да, мне интересно знать, является ли ребенок причиной этого. А я смог полюбить"чужого" до того,как родился "свой". Как раз дети любят друг друга без всяких там мыслей типа, от какого я папы.

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Записей в дневнике
    1
    Хорош вопрос.....Женщина с ребенком...

Забавно , если бы вопрос поменять и узнать ,а смогла бы женщина полюбить мужчину с ребенком???
    Мне кажется ,ответ был бы однозначный. Как не пожалеть одинокого отца, воспитывающего сына или дочь...как не посочувствовать брошенному "кукушкой" женой ребенку и его папе... Как не обнять и не приголубить...

А куда девается такая однозначность ,когда речь заходит о женщине с ребенком? Почему сразу хочется попользоваться, в там время покажет? Почему ребенок , мамой которог увлечены ,становится обузой???

На мой взгляд , просто глупо не любить человека, если у него уже есть ребенок.
    Да , это сложно растить чужую сперму. Извините за прямоту, но из песни слов не выкинешь.
    Чужие дети тоже болеют, тоже не спят ночами ,тоже разбивают часы и окна , тоже получают двойки в школе.

Чужие дети тоже мечтают о семье. О футболе плюшевым мячом в гостинной. Покопаться в папиных гвоздиках и отвертках. И, вы не поверите, даже мечтают о рыбалке!!!

Радуйтесь ,если вы нашли ту, которую так давно искали. Радуйтесь, что у нее есть ребенок. Этот факт сам по себе уже изменил женщину. Подвел ее к тому, что она готова, так давно и так выстраданно готова к счастью и простым радостям!

У друга моего мужа жена старше. И у нее есть сын. И дай Бог каждому такую семью. Искренне желаю и себе такого мира и счастья.

Счастье - это когда ты кому-то нужен.
    И неважно, получил ли ты удовольствие от процесса создания этого самого "кого-то". Или этот маленький кто-то тебя любит.

Авансом. И просто так.
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Сахарная Пудра Посмотреть сообщение
    Забавно , если бы вопрос поменять и узнать ,а смогла бы женщина полюбить мужчину с ребенком???
    Фантастика,а что бывают такие мужчины?Ау-у-у-!
    Вы правы,женщина с ребенком скорее привлекательна,чем отталкивающая. Она явно не пустышка и не кукушка,и знает о браке не понаслышке.Считаю,что у нее шансов не меньше,чем у других. Ну а если мужчина не клюнул,то это не тот,кто нужен

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Записей в дневнике
    1
    Представьте себе.

Бывают.

Только вот наивности, фейерверка с последствияи и "ой , так получилось" здесь искать не надо.

Судьбы у людей разные. Никто не говорит,что каждый второй у нас такой вот пример для подражания.

Вы вдовцов молодых не знаете? У которых при родах умирают молодые жены? Слава Богу.....

Смысл не в том,кто и какого пола воспитывает ребенка один или одна.

Смысл в том, что переплакав в подушку и собрав в кучу остатки оптимизма нужно проснуться и идти дальше. Потому что есть кто-то, кому нельзя оставаться одному.

А еще есть люди , у которых не может быть детей.
    Вот не может - и все!

И поверьте , вопрос не стОит - мой ли это ребенок? Соседкин или подругин....или просто прохожий.

Доброе слово и кошке приятно.

Можете сделать больше - делайте.
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

12. Вверх #12
    КАТЮША
    Записей в дневнике
    1
    В подтверждение слов предыдущего оратора могу сказать, что знаю женщину встретившую своего мужчину к 36 годам жизни и имея уже 2-х детей от мужчины, который просто остался биологическим отцом. Поскольку оба сына оснознанно называют папой того, кто в итоге полюбил и поддержал маму и создал семью.
    Мое ИМХО следующее- устройство личной удачной счастливой жизни может сложиться как во время брака, так и после него. Ребенок уже в семье будет ключевым персонажем.
    Но априори он- не представляет себя без нее и спокойно относится к ее ребенку. Она- насколько чувствует , что может доверить ему себя и ребенка. Это в идеале. Но по статистике кстати женщины с детьми быстрее повторно выходят замуж чем без них.
    П.С. Кстати мужское удивление по поводу того, что бывают мужчины с ребенком говорит о том, что мужчина не привязан к детям и семье в т.ч.и несет в мир чисто биологическую функцию. + конечно культивируемое поведение общества и вечная тема о матери и ребенке. Не хотела обидеть никого.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

13. Вверх #13
    скупщик душ Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Записей в дневнике
    64
    Вы правы,женщина с ребенком скорее привлекательна,чем отталкивающая. Она явно не пустышка и не кукушка,и знает о браке не понаслышке.Считаю,что у нее шансов не меньше,чем у других. Ну а если мужчина не клюнул,то это не тот,кто нужен
    бывают,даже с такими встречалась,но все таки мужчины чаще женщин рассматривают как мам для своих чад,а это тяжело соответствовать
    Для того.. чтобы понять чужую душу - надо иметь свою...

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Дашка
    Записей в дневнике
    550
    Женщина с ребенком. Легко ли выйти замуж еще раз? Меня интересует мнение женщин, у которых в жизни произошло подобное.
    Ну еще раз у меня не было. )))
    Я думаю, что наличие ребенка может повлиять на ситуацию в очень редких случаях. Здесь все зависит именно от женщины.
    Я не беру во внимание ситуации, когда мужчина не может найти общий язык с ребенком своей любимой - тут вообще тупиковая ситуация может быть.

15. Вверх #15
    Вы правы,женщина с ребенком скорее привлекательна,чем отталкивающая. Она явно не пустышка и не кукушка,и знает о браке не понаслышке.
    Странная логика. Думаю при прочих равных, многие мужчины выбрали бы женщину без ребенка.

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Записей в дневнике
    33
    Любви дети не помеха!
    Если мужчина любит женщину и хочет быть с ней, то он найдет и подход к ее ребенку. Это еще както мой папа говорил своему другу, когда тот ухаживал за дамой с ребенком.
    Есть несколько женщин, которые устраивали свою жизнь, имея детей от первого брака. А подруга, имеющая 2-ух сыновей от первого брака вообще мужикам голову кружила (не специально, она просто очень обаятельная сама по себе.) Есть люди, внутреннее тепло которых притягивает на столько, что если есть любовь/желание быть с ними, то принимаешь и их семью... Главное - все это удержать. Все от нас самих и зависит. А когда начинают расчитывать, то получается и любви не было.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

17. Вверх #17
    Sunshine Lady

Записей в дневнике
    146
    Цитата Сообщение от MILA_07 Посмотреть сообщение
    Вопрос риторический...Всё от мамы зависит.Не думаю ,что дети могут быть помехой маме в устройстве личной жизни.
    да решает всё личность женщины... с одним очень важным дополнительным нюансом: какая она мама это важно в том числе и для того, чтобы ребёнок не стал помехой нормальному мужчине.

к нормальным отношу тех, кто не допускает мыслей по типу прочитанных однажды здесь:
    "А почему, сосбтвенно, я должен кормить ещё и её дитё, которое она где-то нагуляла?"
    Всё начинается с любви.

18. Вверх #18
    Blaze of beauty Аватар для lykawaja
    Записей в дневнике
    3
    если человек любит женщину, то он и ребёнка её полюбит.
    А если мужчина просто себе ищет женщину,что бы ему было удобно с ней жить. тогда конечно её ребёнок ему помеха.
    Знаю семейную пару, где у женщины до замужества было 2-е детей, один с болезнью дауна. И для её нынешнего мужа это было не помехой. Сейчас растят замечательную девочку, общего ребёнка и безумно счастливы!
    Мне бы июньскую ночь, лунную ночь и тебя.

19. Вверх #19
    Модератор
    Балованная
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    если человек любит женщину, то он и ребёнка её полюбит.
    А если мужчина просто себе ищет женщину,что бы ему было удобно с ней жить. тогда конечно её ребёнок ему помеха.
    Знаю семейную пару, где у женщины до замужества было 2-е детей, один с болезнью дауна. И для её нынешнего мужа это было не помехой. Сейчас растят замечательную девочку, общего ребёнка и безумно счастливы!
    +1
    "Любишь меня, люби и моего ребенка".
    К сожалению, таких мужчин очень мало.
    К тому же заметила, что чем мужчина старше, тем легче ему дается такое решение. То ли мудрее с годами, то ли ответственности больше.
    Парни помоложе, лет до 30, вряд ли пойдут на брак с женщиной с ребенком. Это, конечно, мое личное наблюдение.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

Помощь бойцам АТО и ВСУ

Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
    Странная логика. Думаю при прочих равных, многие мужчины выбрали бы женщину без ребенка.
    Я не писал,что это подойдет для всех мужчин А просто указал,что это не является помехой

Ответить в теме
Страница 1 из 116 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права