Тема: Сибирские коты - сила и естественная красота природы

Ответить в теме
Страница 3 из 75 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1498
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    308
    Репутация
    585
    Хочу показать вам Сибирячков-аборигенов-малышей... Братаны. С утра щелкнула. Детям без недели два месяца.
    Червонец... самый добродушный среди братьев. Увалень такой...

    Чёт-Нечет... супер-общительный парень... так радуется, когда меня видит - что скачет как лошадка, сразу всеми четырьмя лапами. Обжора, ест с отдельной миски, иначе братанам не перепадает... мрррррр- и лапой по ушам соседу ))))

    А это Чекист... сурьёзный... ой-ёй.. весь в делах, на месте не сидит - никак не сфотать ... не успокоится, пока в потасовке верх не возьмет


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Astalante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    99
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от KAV Посмотреть сообщение
    А кошки ?
    просто бесподобные

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Svетик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    479
    Репутация
    2695
    Цитата Сообщение от Zima Посмотреть сообщение
    Хочу показать вам Сибирячков-аборигенов-малышей... Братаны. С утра щелкнула. Детям без недели два месяца.
    Червонец... самый добродушный среди братьев. Увалень такой...

    Чёт-Нечет... супер-общительный парень... так радуется, когда меня видит - что скачет как лошадка, сразу всеми четырьмя лапами. Обжора, ест с отдельной миски, иначе братанам не перепадает... мрррррр- и лапой по ушам соседу ))))

    А это Чекист... сурьёзный... ой-ёй.. весь в делах, на месте не сидит - никак не сфотать ... не успокоится, пока в потасовке верх не возьмет
    Абалдеть!!!

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Zima Посмотреть сообщение
    Хочу показать вам Сибирячков-аборигенов-малышей... Братаны. С утра щелкнула. Детям без недели два месяца.
    Червонец... самый добродушный среди братьев. Увалень такой...

    Чёт-Нечет... супер-общительный парень... так радуется, когда меня видит - что скачет как лошадка, сразу всеми четырьмя лапами. Обжора, ест с отдельной миски, иначе братанам не перепадает... мрррррр- и лапой по ушам соседу ))))

    А это Чекист... сурьёзный... ой-ёй.. весь в делах, на месте не сидит - никак не сфотать ... не успокоится, пока в потасовке верх не возьмет
    не продаёте,случаем?

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    очень понимаю Вас,любители сибирских умные,красивые,благородные кошаки! у меня тоже был сибиряк,правда помесь с норвежским лесным.но эти породы идеально совпадают и дополняют друг друга. вот пару фоток норвежцев
    Изображения

  6. Вверх #46
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    очень понимаю Вас,любители сибирских умные,красивые,благородные кошаки! у меня тоже был сибиряк,правда помесь с норвежским лесным.но эти породы идеально совпадают и дополняют друг друга.
    Да, Сибиряки, Норвежцы и Мейнкуны - это три аборигенные породы, созданные самой природой. У каждой из них есть свои особенности, но всех их объединяет одно - они очень красивы и естественны.
    Ну а почему я выбрал сибиряков? Они гораздо ближе русской душе
    В сибиряках особое сочетание мощи, силы, спокойствия и доброты.

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    308
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от terra-cotta Посмотреть сообщение
    А у меня не простая сибирская, а с ангорой
    terra-cotta, у Вас замечательно красивая киса породы... ДОМАШНЯЯ. И окрас у нее очень красивый
    А породы сложно сибирской с ангорой, персами и тд... не бывает. У сибиряков КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены внепородные вязки.

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для terra-cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Zima Посмотреть сообщение
    terra-cotta, у Вас замечательно красивая киса породы... ДОМАШНЯЯ. И окрас у нее очень красивый
    А породы сложно сибирской с ангорой, персами и тд... не бывает. У сибиряков КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены внепородные вязки.
    я и не утверждала, что она породистая - написала, что смесь. если здесь нельзя таких показывать - ради бога, я удалю фото.
    По-моему, так!

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    308
    Репутация
    585
    terra-cotta, я совершенно не хотела Вас обидеть... и ничего обидного не писала. Но кошка не может быть
    простая сибирская
    или
    не простая сибирская, а с ангорой
    ...
    Кошка или Сибирячка, или другой породы, или домашняя...
    А фото своей кисы вы зря удалили... очень красивая киска. И как раз на фото были видны отличия от Сибиряков и в мордашке, и в структуре шерсти.
    Мне как бридеру Сибиряков очень даже интересно было посмотреть на фотографию, а любителям, думаю, просто приятно было на кошку посмотреть-полюбоваться! Еще раз повторяю, что кошка у вас очень красивая, и окрас (дым) очень красивый.

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Severus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,795
    Репутация
    2638
    А можно к вам на минуточку? Все таки родня жеж!!!


  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    308
    Репутация
    585
    Еще как можно, да и как всегда... родня - лучшие гости ...
    Красивый у Вас невачок, мощный такой... как зовут?

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Severus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,795
    Репутация
    2638
    Цитата Сообщение от Zima Посмотреть сообщение
    Еще как можно, да и как всегда... родня - лучшие гости ...
    Красивый у Вас невачок, мощный такой... как зовут?
    Зовут Вильям , он же Виля! Заходите и вы к нам в невскую темку https://forumodua.com/showthread.php?t=81938:)

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Кстати, сколько должна весить в 8.5 месяцев кошка? Наша весит 3 кила, это сильно мало?

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    308
    Репутация
    585
    Если Вы говорите о Сибирячке... то вообще-то 3 кг маловато для возраста 8,5 мес. Но есть линии позднего развития. И все еще может быть впереди . Ориентируйтесь по предкам...

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    О невачке О родителях мне сложно сказать, я с ними не знакома. Просто высказывалось мнение, что кошка мелковата, потому выставочная ценность под вопросом. Но она сейчас стала кушать, пардон, как не в себя и за 3 недели, что она у нас набрала весу наверное граммов 400. Видно, что выросла и округлилась.

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    308
    Репутация
    585
    Вот эта девочка в свои неполные 6 мес весит 3800.
    Бухтарма... Бухтармашка... дома - Машка, Машуня

    Никак не могу найти ей хозяев, которые бы согласились в разведение малышку приобрести, а не на подушку....

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    А чего она такая неопушенная? Наша где-то в 6.5-7 мес была такая. Тьфу, у меня уже совсем ум за разум, девочка наша 14.06.08 родилась, так это ей 7.5, а не 8.5. Прошу пардону
    Изображения
    Последний раз редактировалось Indigomama; 01.02.2009 в 22:07.

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    308
    Репутация
    585
    Шерсть на самом деле хорошая, и кошка сама по типу- супер просто... Но у чистокровных сибиряков сильной лохматости не бывает, это же ПДШ... просто шубка "набитая " хорошо должна быть... подшерсточек. А остевая шерсть - длина - колеблется, конечно. У кого-то более длинная, у кого-то - менее...
    Да и ракурс неудачный... мордаха только видна, все остальное пушистое - в дымке теряется . И возраст опять же. Не все еще одели .

    А невачки всегда более одетые .

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    308
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Тьфу, у меня уже совсем ум за разум, девочка наша 14.06.08 родилась, так это ей 7.5, а не 8.5. Прошу пардону
    Это как про свой возраст... всегда забываешь, сколько тебе лет... от дня рождения считаешь

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Ясно, вот почему мне заводчица все про "одетость" рассказывала, что Туся одета очень даже, и возможно даже лучше мамы, но мелкая, возможно, еще подрастет. А может, и нет Ну и шерсть у нее пока еще детская, ости нет.


Ответить в теме
Страница 3 из 75 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения