Тема: Ищу концернтые записи

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

    По умолчанию Ищу концернтые записи

    Ищу концертные записи таких групп:

    Slipknot
    Rammstein
    System Of A Down
    Prodigy
    Стоя перед гноящимися внутри и лакированными снаружи фасадами ваших надменных моральных догм, я пишу на них буквами пылающего презрения: "Прозрите же, ибо все это - обман!""


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Мясник,
    Prodigy есть. Фильм Electronic Punks, cнятый МСМ, включающий концерт в небольшом зале в Англии - звучат все вещи из 2-го альбома "Music for the jilted generation" + клипы к нему и немного домашнего видео от группы. Всё это добро - порядка 700 Мб видеофайл, что как раз влазит на 1 болванку.
    И другие клипы этого коллектива тоже есть.

    Rammstein где-то был у друзей. Но не помню, полный live или пара клипов, выдранных с него.

  3. Вверх #3
    Да, у меня есть этот фильм, на кассете правда. Хм, а что-то еще есть?
    Кстати насчет Prodigy - я думал что смотрел абсолютно все их клипы - и тут недавно, скачал клип на песню Fire. Был очень удевлен тем, что я про этот клип за 6 лет ниразу ничего не слышал.
    Из концернтых записей у меня есть Live in the Pheonix. Там большинство песен из The Fat Of The Land, ну и конечно куча хитов из предыдущих альбомов
    Стоя перед гноящимися внутри и лакированными снаружи фасадами ваших надменных моральных догм, я пишу на них буквами пылающего презрения: "Прозрите же, ибо все это - обман!""

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Мясник, парочка концертов в MP3 - в основном старые, до Fat of the Land.
    С нетерпением жду, когда приедет из файлообменника какой-то Prodigy Live 2002.

    Также вспомнил, где-то на болванке есть Live in Moscow, снятый MTV, но там они отыграли всего 4 трека :(

    З.Ы. Fire - клип интересный :) Мне недавно принесли какую-то непонятную анимешную версию клипа Breathe - что это было, я так и не понял (взяли звук Prodigy и наложили на какое-то ******е аниме).

  5. Вверх #5
    Насчет Breath - я тоже видел этот клип, ничего интерестного. Сейчас куча таких анимешных любительских переделок появилось.
    Live In Moscow - интерестное видео, но там мало концернтых записей.
    А разве есть видео 2002 года? Я что-то вообще про то, что они и сейчас выступают ничего не слышал.
    Стоя перед гноящимися внутри и лакированными снаружи фасадами ваших надменных моральных догм, я пишу на них буквами пылающего презрения: "Прозрите же, ибо все это - обман!""

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Мясник, тот live 2002 года, что я выкачиваю - аудио.

  7. Вверх #7
    ааааа, понятно.
    Стоя перед гноящимися внутри и лакированными снаружи фасадами ваших надменных моральных догм, я пишу на них буквами пылающего презрения: "Прозрите же, ибо все это - обман!""

  8. Вверх #8
    Так что, неужели ниукого больше нет записей вышеперечисленных групп??
    Стоя перед гноящимися внутри и лакированными снаружи фасадами ваших надменных моральных догм, я пишу на них буквами пылающего презрения: "Прозрите же, ибо все это - обман!""


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения