Тема: ДТП лоб в лоб возле Дворца спорта

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 269
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031

    По умолчанию ДТП лоб в лоб возле Дворца спорта



  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    524
    Репутация
    118
    да уж....

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,355
    Репутация
    1011
    этот поворот участок давно стал лакомым местом для любителей разбить свою и не только машину

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Phoenix_s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,092
    Репутация
    867
    Кто-нибудь знает, что за Х5?

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    1488
    Пассат, судя по фото, на уставшей летней резине

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Как раз мимо проезжал новый начальник УВД Од.области.Он остановился,подошёл ,представился и потребовал права.Ездун вначале не дал,сказав,что Яцков-Начальник УВД,а он ждёт какого-то Начальника МРЭО.Но потом права отдал.Когда приехала Скорая-козлина подсел к потерпевшему и предлагал деньги.В данном случае,деньги пусть вставит себе в одно место.Прооперировали на Слободке.На х-5-водитель "уставший",где-то "отдыхал" ночью с "солидными" людьми.Пока не выяснили,с какого" завода ехал этот рабочий человек"(на х-5) и чей холоп.Скоро узнаем.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    545
    Репутация
    534
    а был бы на месте фолькса какой-нить ВАЗ - считали бы трупы

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Очень жаль человека, который пострадал незаслуженно.. Ехал себе по делам и тут раз... Сам покалечен, машина в хлам.. Хорошо хоть детей в машине не было...
    Хотелось бы, чтоб виновника наказали, но к сожалению, мало верится.. Не в той стране мы живем, увы..

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Если бы водитель Фольцвагена был бы не пристёгнут-он бы плавал бы в озере в Парке Побед:очень сильный был удар.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для kilabee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    299
    Репутация
    315
    Сегодня утром тоже проезжала мимо этой аварии,
    Да, ну поражаться безответственности таких людей не перестаю и не перестану! ну если ты клинический идиот, то ограничивай себя от контактов с внешним миром!!!
    Данечка пришел к нам 09-09-09!!!

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    13,045
    Репутация
    7995
    Цитата Сообщение от kilabee Посмотреть сообщение
    Сегодня утром тоже проезжала мимо этой аварии,
    Да, ну поражаться безответственности таких людей не перестаю и не перестану! ну если ты клинический идиот, то ограничивай себя от контактов с внешним миром!!!
    А если клинический идиот не знает, что он таковой, более того, считает, что именно он хозяин мира и абсолютно все вопросы решаемы, то что прикажете делать?

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    Одесский губернатор стал свидетелем жуткой аварии и объявил войну мажорам на дорогах [ждем результатов]

    Матвийчук стал очевидцем ДТП на проспекте Шевченко.

    Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук намерен бороться с мажорами на дорогах. Глава региона собирается усилить работу по профилактике ДТП.

    Такое решение он принял после того, как стал свидетелем страшной аварии на проспекте Шевченко – автомобиль въехал в лоб встречной машины.

    "Я с утра провел беседу с новым руководителем областного управления милиции. Мы обсудили вопрос касательно недопустимого поведения мажоров на дорогах. Эти антиобщественные и противоправные явления необходимо прекратить", - потребовал Эдуард Матвийчук.

    Он пообещал, что все уголовные дела по подобным ДТП, несмотря на то, чей сын был за рулем, будут доведены до конца.

    "С такими явлениями будет покончено. Я заявляю это со всей серьезностью. Уважаемые наши чиновники и бизнесмены, я не буду смотреть, чей это сын. У нас уже была масса драматических ситуаций, связанных с подобными обстоятельствами. И все уголовные дела будут доведены до конца",* - подчеркнул губернатор.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    13,045
    Репутация
    7995
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    "Я с утра провел беседу с новым руководителем областного управления милиции. Мы обсудили вопрос касательно недопустимого поведения мажоров на дорогах. Эти антиобщественные и противоправные явления необходимо прекратить", - потребовал Эдуард Матвийчук.

    Он пообещал, что все уголовные дела по подобным ДТП, несмотря на то, чей сын был за рулем, будут доведены до конца.

    "С такими явлениями будет покончено. Я заявляю это со всей серьезностью. Уважаемые наши чиновники и бизнесмены, я не буду смотреть, чей это сын. У нас уже была масса драматических ситуаций, связанных с подобными обстоятельствами. И все уголовные дела будут доведены до конца",* - подчеркнул губернатор.
    Я чуть не заплакал от умиления.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Sereg_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Доброго вечора, ми з України!
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,305
    Репутация
    9506
    Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук намерен бороться с мажорами на дорогах. Глава региона собирается усилить работу по профилактике ДТП.
    Он сам в это верит?
    РуZZкий?
    Іді нaxyй!

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,355
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от Sereg_K Посмотреть сообщение
    Он сам в это верит?
    Нужно ведь что-то вякнуть

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для aesthetics
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Небо и море соприкасаются именно здесь
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,640
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от кто_то Посмотреть сообщение
    Я чуть не заплакал от умиления.
    Цитата Сообщение от Sereg_K Посмотреть сообщение
    Он сам в это верит?
    Цитата Сообщение от Gerard Посмотреть сообщение
    Нужно ведь что-то вякнуть
    Дело в том,что обкомовский гараж полон Пассатов от В4 до В6 черных и белых,и велика вероятность,что черный Фольц именно оттуда!Так,что тут уже может быть личное.Обычно они нарушают и являются зачинщиками дтп,а тут-ехал водила себе спокойно на работу,и на тебе!
    Последний раз редактировалось aesthetics; 16.01.2012 в 15:43.
    Умница и эрудит,боксер,философ и художник.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    "С такими явлениями будет покончено. Я заявляю это со всей серьезностью. Уважаемые наши чиновники и бизнесмены, я не буду смотреть, чей это сын. У нас уже была масса драматических ситуаций, связанных с подобными обстоятельствами. И все уголовные дела будут доведены до конца",* - подчеркнул губернатор.
    Задорнов отдыхает... да и что губернатор может сделать с мажорами? если уже за всё уплочено...
    Последний раз редактировалось Maksymoron; 16.01.2012 в 16:02.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    13,045
    Репутация
    7995
    Цитата Сообщение от aesthetics Посмотреть сообщение
    Дело в том,что Обкомовский гараж полон Пассатов от В4 до В6 черных и белых,и велика вероятность,что черный Фольц именно оттуда!Так,что тут уже может быть личное.Обычно они нарушают и являются зачинщиками дтп,а тут-ехал водила себе спокойно на работу,и на тебе!
    Все может быть. Но в таком случае накажут водителя Х5, а вот про остальных сильно сомневаюсь.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для equilibrium
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    35
    Цитата из сети:

    Как раз мимо проезжал новый начальник УВД Од.области.Он остановился,подошёл ,представился и потребовал права.Ездун вначале не дал,сказав,что Яцков-Начальник УВД,а он ждёт какого-то Начальника МРЭО.Но потом права отдал.Когда приехала Скорая, козлина подсел к потерпевшему и предлагал деньги.В данном случае,деньги пусть вставит себе в одно место.Прооперировали на Слободке.На х-5-водитель "уставший",где-то "отдыхал" ночью с "солидными" людьми.Пока не выяснили,с какого" завода ехал этот рабочий человек"(на х-5) и чей холоп.Скоро узнаем.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    Только что по новостям передали ,что водитель BMW был пьяным.


Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения