Тема: Тосик ---Животное умерло.

Закрытая тема
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 242
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221

    Unhappy Тосик ---Животное умерло.

    В пятницу 13, нашей Кристине Крине позвонила женщина и сообщила о том, что в районе Бугаёвки машина сбила кормящую маму на смерть и щенки остались одни - плачут и громко пищат от голода.
    Сегодня поехали туда и застали просто ужасающую картину((
    5 щенков из 8 уже мертвы...
      Показать скрытый текст
    Не для впечатлительных...:(


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Мы не смогли больше слушать душераздирающий писк оставшихся щенков и достали оттуда ещё двоих.
    У одного щенка сильно раздут животик, у второго щенка большая рана на тельце.Оба голодные и пищат.
    Третьего щенка, самого маленького и слабенького, женщина забрала к себе, но он очень плох и мы тоже забрали его с собой в клинику.


  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Поехали на Партизанскую.
    У светленького щенка помимо раны ещё и сломана лапка.

    У тёмненького щенка вздут животик, нужно разбираться в чём причина, но он самый активный.



    А у самого слабенького что-то серьёзное с мордочкой, как воспаление какое-то, очень похоже на то, что было у Булатика(кто его помнит)



    Но на Партизанской клиника не круглосуточная и кормить щенков каждые 2 часа они не имеют возможности, пришлось нам искать пристанище для щенков дальше.
    Было приятно, что на Партизанской нас уже знают(форум), Спасибо врачу с Партизанской за понимание, он не взял с нас ни копейки и сказал, что если мы ничего не найдём, чтоб привозили щенков к ним.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Дальше обзвонили многие круглосуточные клиники и во Французкой нам ответили согласием!Ура!Спасибо им ОГРОМНОЕ!!!
    Щенки уже там, пока ничего конкретного сказать нам не смогли, щенки очень слабенькие(несколько дней без еды, на холоде), но очень будем надеяться и верить....

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    маленькие мученники ((((( Дай Бог, чтобы поправились и нашли хороших хозяев. Пока могу только поохать, деньгами не помогу (((((, вчера стерилизовали мою Таську в клинике

  6. Вверх #6
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Держу за них лапы и кулаки.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Ms_Metos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    280
    до слез растрогала история(я уже молчу про фото)...постараюсь хоть чем то помочь.
    держитесь!..

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Ой, зайчики бедные((((((((((что ж это твориться?((
    Боксик, я пока на нуле, но через недельку обязательно подкину пару гривен. Держитесь, бутузята!

  9. Вверх #9
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Я также хочу выразить благодарность Французской клинике за то,что приняли щенков и отдельное спасибо девушке Алле за трепетное отношение к нашим с Ирой подопечным.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  10. Вверх #10
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16337
    Самое обидное, что женщина, которая нашла щенков, вначале позвонила мне и просила забрать щенков в приют. Я была на работе, поговорить немогла и просила перезвонить вечером....так она и не перезвонила, и не перенесла малышей в тепло((((
    Елки палки, просто из-за человеческого равнодушия и лени погибло пять малышей.....
    Занесу в клинику 200 гривен на малышню.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  11. Вверх #11
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Самое обидное, что женщина, которая нашла щенков, вначале позвонила мне и просила забрать щенков в приют. Я была на работе, поговорить немогла и просила перезвонить вечером....так она и не перезвонила, и не перенесла малышей в тепло((((
    Елки палки, просто из-за человеческого равнодушия и лени погибло пять малышей.....
    Занесу в клинику 200 гривен на малышню.
    спасибо Юля,если разрешат навестить и посмотреть на них,навести пожалуйста.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  12. Вверх #12
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    новости из клиники.малышей выкармливают из шприца,о них заботятся,но нахождение щенят на улице и то,что их кормили обычным молоком дало свои последствия.у деток обнаружили дисбактериоз.Верю в то,что у них большое желание жить и они справятся.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  13. Вверх #13
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    блин ну капец просто! Кринечка, что им кроме денежек нужно...могу что-то купить для них...можете пеленки нужны?
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  14. Вверх #14
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Ну и история блин могу немного пелёнок подкинуть и денюжек.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  15. Вверх #15
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Кашмар,очень обидно... По финансам пока романсы...но к концу месяца,если все будет по плану зайдем наконец-то к ФРАНЦУЗАМ(ЕЩЕ КОЙ-КОГО ОБЕЩАЛИ НАВЕСТИТЬ) И ДЕНЕЖКИ НЕМНОГО ОСТАВИМ.пУСТЬ МАЛЫШИ ПОПРАВЛЯЮТСЯ.

  16. Вверх #16
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от Алена Андреевна Посмотреть сообщение
    блин ну капец просто! Кринечка, что им кроме денежек нужно...могу что-то купить для них...можете пеленки нужны?
    буду завтра во Французской,спрошу за пеленки.Спасибо)
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Ну и история блин могу немного пелёнок подкинуть и денюжек.
    спасибо большое,Ольга!!!
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Кашмар,очень обидно... По финансам пока романсы...но к концу месяца,если все будет по плану зайдем наконец-то к ФРАНЦУЗАМ(ЕЩЕ КОЙ-КОГО ОБЕЩАЛИ НАВЕСТИТЬ) И ДЕНЕЖКИ НЕМНОГО ОСТАВИМ.пУСТЬ МАЛЫШИ ПОПРАВЛЯЮТСЯ.
    спасибо большое Оксана.Сейчас главное держите за нас кулачки и верьте,что мы справимся.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  17. Вверх #17
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    Держу за них лапы и кулаки.
    спасибо,для нас это важно.
    Цитата Сообщение от Ms_Metos Посмотреть сообщение
    до слез растрогала история(я уже молчу про фото)...постараюсь хоть чем то помочь.
    держитесь!..
    спасибо большое!!!
    Цитата Сообщение от kissa2626 Посмотреть сообщение
    Ой, зайчики бедные((((((((((что ж это твориться?((
    Боксик, я пока на нуле, но через недельку обязательно подкину пару гривен. Держитесь, бутузята!
    спасибо Светик,с такой моральной поддержкой нам ничего не страшно)))прям сейчас в бой!
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    слов нет вообще.. бедные крохи(( как же им было страшно и холодно(
    надеюсь, что малыши справятся(
    При первой же возможности занесу в клинику денюжку для них.
    Последний раз редактировалось AutorAnna; 16.01.2012 в 22:00.
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

  19. Вверх #19
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Ну и история блин могу немного пелёнок подкинуть и денюжек.
    Я сегодня была в клинике и мне сказали,что я разминулась с мужчиной,который занес на щенков пеленочки и 50 гривен.Спасибо!!!
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  20. Вверх #20
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    спасибо фонду за 200 гривен на малышню.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")


Закрытая тема
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения