Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -2°С
Львов: -2°С

Тема: Тосик ---Животное умерло.

Закрытая тема
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 242
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для box.odessa

Unhappy Тосик ---Животное умерло.

В пятницу 13, нашей Кристине Крине позвонила женщина и сообщила о том, что в районе Бугаёвки машина сбила кормящую маму на смерть и щенки остались одни - плачут и громко пищат от голода.
    Сегодня поехали туда и застали просто ужасающую картину((
    5 щенков из 8 уже мертвы...
      Показать скрытый текст
    Не для впечатлительных...:(

2. Вверх #2
    Мы не смогли больше слушать душераздирающий писк оставшихся щенков и достали оттуда ещё двоих.
    У одного щенка сильно раздут животик, у второго щенка большая рана на тельце.Оба голодные и пищат.
    Третьего щенка, самого маленького и слабенького, женщина забрала к себе, но он очень плох и мы тоже забрали его с собой в клинику.

3. Вверх #3
    Поехали на Партизанскую.
    У светленького щенка помимо раны ещё и сломана лапка.

У тёмненького щенка вздут животик, нужно разбираться в чём причина, но он самый активный.

А у самого слабенького что-то серьёзное с мордочкой, как воспаление какое-то, очень похоже на то, что было у Булатика(кто его помнит)

Но на Партизанской клиника не круглосуточная и кормить щенков каждые 2 часа они не имеют возможности, пришлось нам искать пристанище для щенков дальше.
    Было приятно, что на Партизанской нас уже знают(форум), Спасибо врачу с Партизанской за понимание, он не взял с нас ни копейки и сказал, что если мы ничего не найдём, чтоб привозили щенков к ним.

4. Вверх #4
    Дальше обзвонили многие круглосуточные клиники и во Французкой нам ответили согласием!Ура!Спасибо им ОГРОМНОЕ!!!
    Щенки уже там, пока ничего конкретного сказать нам не смогли, щенки очень слабенькие(несколько дней без еды, на холоде), но очень будем надеяться и верить....

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для SAV
    маленькие мученники ((((( Дай Бог, чтобы поправились и нашли хороших хозяев. Пока могу только поохать, деньгами не помогу (((((, вчера стерилизовали мою Таську в клинике

6. Вверх #6
    Скорая помощь форума
    Записей в дневнике
    1
    Держу за них лапы и кулаки.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

7. Вверх #7
    до слез растрогала история(я уже молчу про фото)...постараюсь хоть чем то помочь.
    держитесь!..

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Ой, зайчики бедные((((((((((что ж это твориться?((
    Боксик, я пока на нуле, но через недельку обязательно подкину пару гривен. Держитесь, бутузята!

9. Вверх #9
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    Я также хочу выразить благодарность Французской клинике за то,что приняли щенков и отдельное спасибо девушке Алле за трепетное отношение к нашим с Ирой подопечным.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

10. Вверх #10
    Скорая помощь форума
    Самое обидное, что женщина, которая нашла щенков, вначале позвонила мне и просила забрать щенков в приют. Я была на работе, поговорить немогла и просила перезвонить вечером....так она и не перезвонила, и не перенесла малышей в тепло((((
    Елки палки, просто из-за человеческого равнодушия и лени погибло пять малышей.....
    Занесу в клинику 200 гривен на малышню.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

11. Вверх #11
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Самое обидное, что женщина, которая нашла щенков, вначале позвонила мне и просила забрать щенков в приют. Я была на работе, поговорить немогла и просила перезвонить вечером....так она и не перезвонила, и не перенесла малышей в тепло((((
    Елки палки, просто из-за человеческого равнодушия и лени погибло пять малышей.....
    Занесу в клинику 200 гривен на малышню.
    спасибо Юля,если разрешат навестить и посмотреть на них,навести пожалуйста.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

12. Вверх #12
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    новости из клиники.малышей выкармливают из шприца,о них заботятся,но нахождение щенят на улице и то,что их кормили обычным молоком дало свои последствия.у деток обнаружили дисбактериоз.Верю в то,что у них большое желание жить и они справятся.

13. Вверх #13
    ЗооМодератор
    Записей в дневнике
    1
    блин ну капец просто! Кринечка, что им кроме денежек нужно...могу что-то купить для них...можете пеленки нужны?
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

Детский магазин Mother Hugs

14. Вверх #14
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Ну и история блин могу немного пелёнок подкинуть и денюжек.
    Спасённым котятам очень нужен дом!!!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

15. Вверх #15
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Кашмар,очень обидно... По финансам пока романсы...но к концу месяца,если все будет по плану зайдем наконец-то к ФРАНЦУЗАМ(ЕЩЕ КОЙ-КОГО ОБЕЩАЛИ НАВЕСТИТЬ) И ДЕНЕЖКИ НЕМНОГО ОСТАВИМ.пУСТЬ МАЛЫШИ ПОПРАВЛЯЮТСЯ.

16. Вверх #16
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Алена Андреевна Посмотреть сообщение
    блин ну капец просто! Кринечка, что им кроме денежек нужно...могу что-то купить для них...можете пеленки нужны?
    буду завтра во Французской,спрошу за пеленки.Спасибо)
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    спасибо большое,Ольга!!!
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Кашмар,очень обидно... По финансам пока романсы...но к концу месяца,если все будет по плану зайдем наконец-то к ФРАНЦУЗАМ(ЕЩЕ КОЙ-КОГО ОБЕЩАЛИ НАВЕСТИТЬ) И ДЕНЕЖКИ НЕМНОГО ОСТАВИМ.пУСТЬ МАЛЫШИ ПОПРАВЛЯЮТСЯ.
    спасибо большое Оксана.Сейчас главное держите за нас кулачки и верьте,что мы справимся.

17. Вверх #17
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    Держу за них лапы и кулаки.
    спасибо,для нас это важно.
    Цитата Сообщение от Ms_Metos Посмотреть сообщение
    до слез растрогала история(я уже молчу про фото)...постараюсь хоть чем то помочь.
    держитесь!..
    спасибо большое!!!
    Цитата Сообщение от kissa2626 Посмотреть сообщение
    Ой, зайчики бедные((((((((((что ж это твориться?((
    Боксик, я пока на нуле, но через недельку обязательно подкину пару гривен. Держитесь, бутузята!
    спасибо Светик,с такой моральной поддержкой нам ничего не страшно)))прям сейчас в бой!

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    слов нет вообще.. бедные крохи(( как же им было страшно и холодно(
    надеюсь, что малыши справятся(
    При первой же возможности занесу в клинику денюжку для них.
    Последний раз редактировалось AutorAnna; 16.01.2012 в 23:00.
    В прошлой жизни была tokana )))

К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

19. Вверх #19
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Я сегодня была в клинике и мне сказали,что я разминулась с мужчиной,который занес на щенков пеленочки и 50 гривен.Спасибо!!!

20. Вверх #20
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    спасибо фонду за 200 гривен на малышню.

Закрытая тема
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права