Тема: Интересные истории,события и факты из жизни наших любимых животных

Ответить в теме
Страница 1 из 96 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1905
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для V.O.L.C.A.N.O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    852

    Talking Пакости домашних животных :)

    У многих дома есть любимцы ( и не очень )...То мы без них жизнь свою не представляем, то они что-то притворят и убить их хочется.
    Вот у меня есть кошечка, Ёлка зовут...С виду такая милая и спокойная, но характер у нее бешенный. Мама уже 100 раз пожалела, что разрешила купить ее
    Почти каждый день она считает своим долгом не просто поцарапать обои, а оторвать кусок от них. Вот вчера оторвала небольшой кусочек прямо посередине стены на кухне, и при этом поломала очередной листик на маминой пальме. Еще она очень любит повисеть на шторах, в спальне им уже "КАПУТ" Также маленькие вещи, которые когда либо лежали на подоконниках, столах и тумбочках нам больше никогда не найти, она ими в футбол играет.
    Вот такая у меня кошечка.
    Рассказывайте, что вытворяют ваши питомцы...Может моя и окажется ангелом, по сравнению с вашими
    Последний раз редактировалось V.O.L.C.A.N.O; 27.04.2009 в 16:42.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    не знаю, но это пакостями не назовешь! ))))
    у меня жили одновременно: песчаные белки, морская свинина, кот, и собака.
    белки в итоге замучали в усмерть свинку, кот поел белок (осталась беременная самка, которая родила семерых, из которых сама же съела уже троих своих) собака порвала кота на кусочки и раскидала по всей квартире кровь и мьяско ))))
    остались: собака - американский бульдог, четыре маленьких белки и их "мама" )))))
    вот так вот весело бывает ))
    хрю

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для V.O.L.C.A.N.O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от sadas
    не знаю, но это пакостями не назовешь! ))))
    у меня жили одновременно: песчаные белки, морская свинина, кот, и собака.
    белки в итоге замучали в усмерть свинку, кот поел белок (осталась беременная самка, которая родила семерых, из которых сама же съела уже троих своих) собака порвала кота на кусочки и раскидала по всей квартире кровь и мьяско ))))
    остались: собака - американский бульдог, четыре маленьких белки и их "мама" )))))
    вот так вот весело бывает ))
    Ну...Просто у меня мелкие пакости...А у тебя уже,хм...Даже не знаю...Животные странные, чтоли Злобные какие-то...У тебя даже не пакости, а животные убийства

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Pupsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,671
    Репутация
    1882
    А у меня живет 3 кошечки, точнее кошка и 2 ее котенка.
    кошка -старая остепенилась уже. а малышки творят что хотят: рвут обои, самое обидное что только недавно переклеели,разбили вазу,царапуют деревянные двери, обцарапанные кожанные ручки мягкой мебели,
    любят закарабскиваться на шкаф и все от туда скидывать...вот такие у меня сорванцы....

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для V.O.L.C.A.N.O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от Pupsik
    А у меня живет 3 кошечки, точнее кошка и 2 ее котенка.
    кошка -старая остепенилась уже. а малышки творят что хотят: рвут обои, самое обидное что только недавно переклеели,разбили вазу,царапуют деревянные двери, обцарапанные кожанные ручки мягкой мебели,
    любят закарабскиваться на шкаф и все от туда скидывать...вот такие у меня сорванцы....
    То же самое и у меня...Им почему-то нравится портить все что поновее И вообще все портить. У меня разве что техника и деревяная мебель осталась в нормальном состоянии

  6. Вверх #6
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    мда уж.. прочла вас и поняла что у моего Люцифера не жизнь, а концлагерь...
    воспитан в строгости ... знает что будет получать и по полной вдруг что... поэтому когда сидит в углу, прижимает уши и пытаеца просочица в замочную скважину значит понимает - нашкодил.
    Единственное что не наказываю когда крыс домой притягивает... охотник блин же ж...
    Вот он пробрался и сделал вид что его нихто не видит...
    Последний раз редактировалось Ananda Soul; 01.10.2009 в 21:38.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для V.O.L.C.A.N.O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от Tasya
    мда уж.. прочла вас и поняла что у моего Люцифера не жизнь, а концлагерь...
    воспитан в строгости ... знает что будет получать и по полной вдруг что... поэтому когда сидит в углу, прижимает уши и пытаеца просочица в замочную скважину значит понимает - нашкодил.
    Единственное что не наказываю когда крыс домой притягивает... охотник блин же ж...
    Так он у тебя на улицу выходит?

  8. Вверх #8
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    он туда выбегает! )
    он свободный кот - гуляет сам по себе... но дома все в строгости и порядке.
    Оч редко шкодит - и то по мелочи...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для V.O.L.C.A.N.O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от Tasya
    он туда выбегает! )
    он свободный кот - гуляет сам по себе... но дома все в строгости и порядке.
    Оч редко шкодит - и то по мелочи...
    Я заметила, что если коты (кошки) выходят на улицу, то дома они не шкодят...Они там творят все что им захочется, а дома пай-котики
    Разве что могут написять чуток

    А моя воспитанию не поддается: бей - не бей, обливай - не обливай, ей все равно...Делает что хочет на твоих же глазах

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Эстель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от V.O.L.C.A.N.O

    А моя воспитанию не поддается: бей - не бей, обливай - не обливай, ей все равно...Делает что хочет на твоих же глазах
    А не бить не пробовали? По своей кошке сужу так, если она где-то нагадила, значит мстит кому-то из домашних за что-то. Моя кошка жутко ненавидела моего бывшего мужа, и надо сказать не без оснований - он ее бил постоянно, в результате она гадила там, где чаще всего он бывал. С моим вторым мужем у нее(кошки) прекрасные отношения, и она ни разу нигде не нагадила нарочно. Я всё-таки думаю, что животные очень чувствуют отношение к ним, отсюда и проступки.

  11. Вверх #11
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от V.O.L.C.A.N.O
    Разве что могут написять чуток
    это будет последнее что он сделает дома....
    Цитата Сообщение от V.O.L.C.A.N.O
    ...Делает что хочет на твоих же глазах
    балуешь ты ее... у меня была кошка - тоже поначалу пыталась гадить дома... ничче... отучила... получала наверное месяца 3 - 4 так что мало не казалось... отучилась.
    Тут либо его наглость (кота) возмет вверх либо твое воспитание. Мы жалеем их, балуем, а они этим нагло пользуются.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для gella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    169
    Кошка. Любима до безумия, поэтому все ей дозволено, чем и пользуется. Про позарапаные и оборваные обои, катание на шторах даже говорить не буду, это как здрасте.
    Из последних "подвигов" меня особо бесит: попытки поточить когти об палку-подпорку для монстеры ( такая толстая мохнатая), выковыривание из горшков с цветами фигурок и футбол с ними, еще прыгает на елку и сбивает с нее игрушки ( ну это еще не надолго).
    Главная пакость в данный момент - не дает работать лежит с мышкой под мышкой
    Изображения
    а эти ночи в Крыму теперь кому...

  13. Вверх #13
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    2 V.O.L.C.A.N.O ну это не пакости это обычная жизнь обычной здоровой кошки, особенно если она еще молодая. после 2-3х лет они становятся заметно спокойней.

    когда мы переехали в частный дом, перевезли с собой кошку и кота, они благополучно нарожали деток, потом еще деток... в итоге в одно время у нас во дворе обитало 5 взрослых и 5 малышей кошачей породы.
    пакостей они нам не чинили, а вот соседям...
    соседи стали жаловаться на "кошачью мафию". там что-то украли, там что-то разбили, там что-то выели. (а коты у нас были всеядные, не брезговали ни макаронами, ни хлебом, ни супами-борщами, ни семечками-орехами, ни огурцами-помидорами)
    соседи то не в курсе были, что у нас дома вошло в привычку не оставлять никакой еды на столе (оказало что даже квашеные помидоры коты едят), кастрюли по приготовлению сразу же убирались в холодильник (открыть кастрюлю- не проблема, учитывая, что в доме они могли открыть любые двери и форточки) готовить надо было с закрытой крышкой (умудрились из трехлитровой кипящей кастрюли, где собачий хавчик варился, бесследно вытянуть все мясо) противопоказано было во время обеда сажать кошку на колени (несешь ко рту вилку с мясом или еще чем.. из под стола появляется лапа, делает захват вилки , и вилка , сменив траекторию, отправляется кошке в пасть).
    в общем, как говорят "биг фэмили - но клац-клац"

    но и пользы от кис тоже не мало было. в доме не было ни мышей, ни крыс, ни тараканов (иногда по останкам можно было увидеть их недолгое присутствие), во дворе нещадно давились вредные медведки, чужие коты, сороки и голуби не рисковали появляться на "кошачей Сицилии".
    иногда коты приносили домой налог продуктами: мышами, крысами, иногда мясом - это значило что соседи рискнули разморозить холодильник.
    причем садились в кружок и ждали пока обнаружат их трофей.

    был кстати забавный случай, когда кошка притащила живую крысу в дом, чтоб похвастаться, что она поймала и выпустила ее в комнате.
    мама от такой "радости" дала хорошо и кошке и крысе и выгнала их во двор. так в следующий раз эта киса принесла живую крысу с предварительно обгрызенными конечностями - шоб не бегала!

    если у нас в доме кто-то болел с высокой температурой - все коты сразу же сползались на больного и лежали до тех пор пока температура не спадала, причем обычно это происходило без таблеточного вмешательства через полчаса.
    я могу еще оооочень много чего рассказать про тех кис, с которыми мне посчастливилось тогда жить вместе... но и так пост жирным получился.

    так что не слишком уж ругайте своих кошек за их проявление характера.
    Последний раз редактировалось Лисица; 06.02.2007 в 16:09.

  14. Вверх #14
    Любитель самолетов Аватар для Погремушкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,352
    Репутация
    2200
    А моя Мура...когда была маленькой...по шторам лазила...сейчас уже взрослая))
    Раньше иногда обои шкрябала...но отучилась.
    Иногда...царапает наличники...и диваны))
    Места на диванах....где царапала....попшикал одеколоном Del Mare....она его терпеть не может...теперь не царапает))
    А ещё...очень любит грызть кактусы))
    Мне бы в небо.

  15. Вверх #15
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Моя собака ( та, что на аватарке ) обиделась, что муж её бесцеремонно "попросил" с кухни уйти и открутила ему нипель на колесе машины ( или как эта крышечка называется ? ) . Он ехать - а колесо сдулось. А собака гордо так эту фигнюшку мне на кухню принесла...

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Тут либо его наглость (кота) возмет вверх либо твое воспитание. Мы жалеем их, балуем, а они этим нагло пользуются.
    Это точно! Скоро своих буду бить до полусмерти, потому что обычное воспитание не помогает... И ведь всё понимают, заразы!!!
    У меня французская бульдожка... Пришла типа понежничать, а мы заняты - дочурку купаем, нам не до собаки. Отогнал ее. Она тут же демонстративно села и нафурила на ковер.
    Кошка у нас уже старая - 9 лет. В принципе, без особых проблем, но есть у нее такая фишка - она не пойдет в плохо вымытый "горшок". И такая зараза она, что даже если вымоешь сразу, всё равно нагадит где-то в другом месте...
    Вот рыбки и попугайчик - покладистые ребята! Без проблем.
    Отаке...

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Linxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,328
    Репутация
    6378
    Цитата Сообщение от V.O.L.C.A.N.O
    Вот такая у меня кошечка.
    На мою так похожа!


    Зовут Яська. Хулиганка жуткая. От цветов вообще мало что осталось. Играется со всем, что видит. А если ничего найти не может, то все равно играется... Точнее хулиганит!
    Изображения
    • Тип файла: jpg Yas'ka.jpg (40.9 Кб, Просмотров: 1964)

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Linxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,328
    Репутация
    6378
    У моих животинок такое разделение труда наблюдалось!
    Один из наших котов умел открывать все кастрюли и чугунки. Естественно, что мы всю еду прятали в стол. Зато была кошка, которая умела открывать дверцы. Так, она открывает дверцы, кот открывает кастрюлю и вытаскивает еды дл ВСЕХ!!! А всех - это четыре кота и две собаки, которые кстати стояли и терпеливо ждали, пока котяра натырит еды для всех!
    Последний раз редактировалось Linxy; 06.02.2007 в 18:09.

  19. Вверх #19
    Спящий красавец Аватар для red_biker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,439
    Репутация
    809
    а у меня кошка(анфисса) прост мать героиня блин какаято... ток родит как снова пузатая ходит...((%)
    дя, кошка со сложным характером, берешь на руки, начинает бурчать тип ей не нравится,а как кушать захочет так сразу к тебе лезет,подлиза страшнаЯ, но преданная, .. папа мой когда уходит на работу, Анфисска садится у дверей и ждеттт.. ))
    Вложение 76044
    Последний раз редактировалось red_biker; 08.05.2007 в 13:41.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Я своему Карлу все с детства позволяла, поэтому такой балованный вырос. Сейчас бесполезно воспитывать уже. В детстве висел на занавесках, падал вниз вместе с карнизом. Скидывал ночью горшки с цветами с окон. Прыгнул на пластмасовую полочку в ванной и конечно поломал, т.к. вес уже был не маленький. Диван изодрал старый в лохмотья, купили новый- старый ему поставили в кухне на растерзание Периодически пытается попасть за шторы в комнате, там подъедает цветы.


Ответить в теме
Страница 1 из 96 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения