Тема: Бездействие власти на незаконные действия Одеских депутатов Пресмана А.М. и Труханова Г.Я.

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Мальков
    гость

    По умолчанию Бездействие власти на незаконные действия Одеских депутатов Пресмана А.М. и Труханова Г.Я.

    Глубокоуважаемые руководители государства!

    Ранее мы обращались к Вам с просьбой проверить данные о криминальном авторитете из группировки Киселя, являющегося гражданином США и проживающего в городе Одессе, ним является Депутат областного совета незаконно избранный по сфальсифицированным документам Пресман А.М. и о криминальном авторитете, депутате городского совета и руководителе фракции Партии Регионов в городском совете Труханова Г.Я.. По нашему заявлению никто с нами не встретился, изложенные факты не проверил и не дал правовую оценку действиям гражданина Америки Пресману А.М. и Труханова Г.Я.

    ГРАЖДАНИН Америки Пресман А.С. не был заслушан в областном совете на комиссии регламента о фальсификации документов, а на сессию областного совета не вынесен вопрос об исключении Пресмана А.С. ИЗ СОСТАВА ДЕПУТАТОВ. Его покровительством занимается губернатор области который, кстати является гражданином Венгрии. Господин Пресман А.С. получил в Украине 5 паспортов гражданина Украины. Более 10 загранпаспортов в т.ч. заграничный паспорт серии ЕЕ 2650221 от 10.07.2008 с заменой своего отчества Семенович на Иосифович. Сколько нужно было заплатить лицам ОВИРА и эмиграционной службы за выдачу незаконных загранпаспортов. В Суворовском районе г. Одессы получил справку в военкомате, что он проходил службу в вооруженных силах и которая является поддельной. МИД Украины сделал запрос в Американское посольство г. Киева, где также подтверждено его гражданство США. На сегодняшний день персону Пресмана А.С. и его пятую жену охраняют десять работников милиции. Они разъезжают на дорогих автомобилях: РОЙС-РОЙС, БЕНТЛИ и МЕРСЕДЕС. За какие такие уж подвиги его охраняет милиция? Как нам стало известно в период «помаранчевой» революции господин Пресман А.С. был смотрящим за г. Одессой под покровительством Ющенко В.А., Тимошенко Ю.В. и Бродского М.Ю. Также являлся штатным советником господина Червоненка Е.А., а теперь стал членом партии Регионов да еще и руководителем партии Регионов в Областном совете. Неужели тяжело провести проверки и дать правовую оценку действиям гражданина США Пресмана А.С.

    Господин Труханов Г.Я. создал бандитскую охранную фирму из молодых боевиков, которые занимаются рейдерством в Одесской области, а также по всей Украине, занимаются выбиванием долгов из людей, совершают вооруженные нападения и убийства. Труханов Г.Я. тесно взаимодействует и является начальником службы охраны криминального авторитета, который вырос у нас в Одессе и долгое время за совершенные преступлений прятался за границей. Устроил разборки с мером Костусевым, пытается сдвинуть его с занимаемой должности. Устраивает интриги и сплетни, которые мешают нормальной работе городского совета. Вы только посмотрите как охраняют господина Труханова Г.Я. шесть работников милиции. При проведении сессий фракцией, в которой он является руководителем, приносит с собой десять мобильных телефонов ВЕРТУ, самой дорогой марки и начинает по ним разговаривать, к тому же скоро завладеет всей недвижимостью г. Одессы и ее землей. Из средств массовой информации нам стало известно, что данные господа американец Пресман А.Я. и Труханов Г.Я. будут баллотироваться от Партии Регионов в Верховный совет Украины. Одесситы и жители одесской области не голосуйте за криминальных авторитетов, избирайте нормальных порядочных людей!

    А Вы ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЕ руководители государства дайте соответствующие указания правоохранительным органам проверить этих граждан, их декларации, источники доходов, полученных ими со взяток в особо крупных размерах, а также рейдерских захватов и вооруженных нападений. Подберите более достойных кандидатов от Партии Регионов!!!!

    С уважением жители г. Одессы, проживающие по бульвару Верховного совета, 26, кв. 2,17, 36, 42, 54, 57.

    Маркусевич А.М., Шиманович Р.Н., Иванов С.Г., Рабинович В.Я., Мальков Н.Я., Нестеренко Н.В.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Safarov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    то Слободка, то Люстдорф
    Возраст
    45
    Сообщений
    906
    Репутация
    518
    вообще-то бульвар Верховного Совета в Киеве..

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для AC220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,347
    Репутация
    2386
    Цитата Сообщение от Мальков Посмотреть сообщение
    ...Господин Труханов Г.Я. .... Устроил разборки с мером Костусевым, пытается сдвинуть его с занимаемой должности...
    Надеюсь, у него все получится Спасибо ему!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Наших в городе много. Штаб оппозиции находится на бульваре верховного совета.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Сергей Сергеевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    63
    Непонятно, к кому обращение? Это что, жалоба бандитам на бандитов?
    Сергеич


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения